Вязьманьюз: горячие новости Автор: Просто Мария

В Вязьме полиция скрутила больного подростка



В Вязьме полиция задержала больного подростка. Инцидент произошёл в Горпарке во время праздничных развлекательных мероприятий «Дня России». Двое, крепкого телосложения мужчин, один из которых, был в форме полиции, повалили подростка на землю, и выворачивая руки надевали наручники. Подросток звал маму на помощь, и пытался сопротивляться, но служители закона, в конце концов, скрутили опасного «преступника».

В Вязьме полиция скрутила больного подростка


Инцидент привлёк внимание немногочисленных зевак, которые пытались вразумить стражей порядка, но последние аргументировали применение силы к душевнобольному человеку тем, что последний ударил по лицу сотрудника полиции.


К сожалению, видео удалено автором YouTube канала




И ведь, как-то не по себе становится, после подобных сюжетов. Когда, сотрудники структур, призванных защищать граждан, на виду у всех расправляются с больным человеком. И кто может завтра оказаться лежащим в наручниках на тротуарной плитке неизвестно никому.

Ссылка на видео прислана в рамках Народных новостей.

Официальная версия инцидента в Центральном парке города Вязьма

  • Просмотры: 1856
  • Комментарии: 16
  • 13 06 17
  • +3

Поделись! В Вязьме полиция скрутила больного подростка

Новости по теме:

В Вязьме местный житель ударил сотрудника полиции В Вязьме местный житель ударил сотрудника полиции
Местный житель ударил сотрудника патрульно-постовой службы полиции, пресекавшего административное

Под Вязьмой полиция задержала такси с героином Под Вязьмой полиция задержала такси с героином
На днях нарядом полиции было остановлено такси, следующее по трассе «Москва-Минск». Проверяющий

Полиция задержала торговца марихуанной Полиция задержала торговца марихуанной
В Вязьме наркополицейские продолжают вести борьбу с местными и приезжими жителями, которые ступили

Полиция задержала подростка, обчистившего квартиру Полиция задержала подростка, обчистившего квартиру
Люди неисправимы. Ну вот соблазнился уже однажды на воровство, получил за это наказание. Начни

Вязьмич, заперший подростка в подвале, получил 2 года условно Вязьмич, заперший подростка в подвале, получил 2 года условно
Суд вынес приговор 19 жителю Вязьмы, который в ноябре 2011 года запер в подвале жилого дома своего

Предложить новость!





  • Посетители

  • Это точно,герои в кавычках,а потом ещё удивляются почему обычный народ их терпеть не может!
    13 июня 2017 14:12




  • Гости

  • Ну про полицейских которые ребёнка-попрошайку уводили с улицы (когда его отец и мать по заставляли так деньги его зарабатывать) тоже говорили что они "звери". Вы репортёры пишите всё как вам удобно. Вы разберитесь в ситуации до конца всегда а не видимость вашей работы показывайте. Почему скрутили, основания. Они вообще то при исполнении и не хватали других а именно этого! Почему??

    © VyazmaNews
    13 июня 2017 16:54




  • Журналисты

  • Цитата: Вано
    Почему??

    Ссылка на официальную версию УМВД добавлена в статью.
    13 июня 2017 20:59




  • Гости

  • Парень этот действительно психически не здоров. Ведет себя всегда не агрессивно, очень добрый,всегда улыбается. И семья у него приличная. Если ударил полицейского скорее всего что то спровоцировало его. Видимых отклонений у парня нет, у него мышление лет на 12.

    Я знаю этого мальчика,он ходит по городу,никого не трогает. Видно добрый такой. Нашли с кем справиться, с больным ребёнком. В шоке. Вязьма прославилась, уже некуда дальше...
    13 июня 2017 22:42




  • Гости

  • Он живет в доме неподалеку, никогда не видела агрессии с его стороны, общительный
    13 июня 2017 22:54




  • Гости

  • 1. статью в рабочем пути посмотрите - объяснения очень внятные. Нечего додумывать.
    2. Больной, должен ходить со своим опекуном или кто за ним будет смотреть! А то нарвётся на таких же "больных" и убьют его
    14 июня 2017 09:15




  • Гости

  • Фига себе "ребенок". Это мужик здоровый. И что он душевнобольной. Таких надо изолировать от нормальных. Правильно сделали что скрутили
    14 июня 2017 17:00




  • Гости

  • Все такие мастера по осуждению, а если бы что случилось, первые кричали:" где была полиция?!!" Сопите в свои дырочки, и не судимы будите. А это их работа! И если он пошутил, пусть и отвечает за это! А автору статьи работать в желтой прессе, да в "грязном белье" ковыряться!
    14 июня 2017 20:53




  • Проверенные

  • Испортили всю позитивную статистику области biggrin_mini2
    Цитата: Вязьмичка
    Таких надо изолировать от нормальных. Правильно сделали что скрутили

    Чистоту расы портит? biggrin_mini2

    И кто может завтра оказаться лежащим в наручниках на тротуарной плитке неизвестно никому

    Любой. Зря что ли разрешили стрелять по беременным и детям в толпе? Поваляться на асфальте сам бог велел wink_mini
    Счас еще примут закон, что о презумпции невиновности полицейского stop_mini
    20 июня 2017 00:28




  • Гости

  • Репортера на мыло, пишет сама не знает что) Я все видел! Вел себя этот амбал под 2 метра ростом не очень адекватно. К нему спокойно подошли сотрудники и попросили пройти с ними к выходу из парка, так он начал орать как резанный и звать на помощь. После того как он заехал одному сотруднику в плечо, а другому по лицу - его повалили и скрутили, увели.
    Всем дали спокойно отдохнуть
    28 июня 2017 13:55




  • Журналисты

  • Спасибо за комментарий очевидца. Спасибо что прояснили ситуацию. Ваше мнение очень понравится начальнику межмуниципального отдела "Вяземский" и всем областным правоохранительным службам.
    28 июня 2017 17:53




  • Гости

  • Цитата: Йаа
    Чистоту расы портит?


    От таких незнаешь что ожидать. И ненадо ёрничать
    29 июня 2017 15:24




  • Гости

  • Цитата: Просто Мария


    Просто Ма

    Не знаю, что кому понравится, но так и было. Очевидцев былj полный парк, один парень на телефон снимал, мог бы выложить и прояснить ситуацию
    3 июля 2017 15:17




  • Журналисты

  • Можно подумать вы не знаете, что его заставили видео удалить.

    Но специально для вас.

    3 июля 2017 21:13




  • Гости

  • Спасибо за видео. Концовка выдранная из контекста, такое видео можно трактовать кому как выгодно)

    Мария, просто хочу понять, в чем ваши претензии к сотрудникам?
    4 июля 2017 13:04




  • Журналисты

  • Я своё мнение высказала в статье по ссылке предыдущего комментария, вы её читали?
    4 июля 2017 13:11