Вязьманьюз: горячие новости Автор: Просто Мария

Перестрелка в Акросопе на Красноармейском Шоссе



По неофициальной информации представителей Вяземского телевидения, сегодня в торговом центре Акросоп по ул. Красноармейское Шоссе была перестрелка, в результате которой был ранен молодой человек. По информации из других источников в торговом центре происходили разборки местных предпринимателей с группой молодых людей, приехавших в Вязьму из другого района. В результате разбирательств молодой человек был ранен из травматического оружия.

Перестрелка в Акросопе на Красноармейском Шоссе


Официальных комментариев из правоохранительных органов по данному инциденту не поступало.

  • Просмотры: 3105
  • Комментарии: 23
  • 11 07 17
  • +11

Поделись! Перестрелка в Акросопе на Красноармейском Шоссе

Новости по теме:

На Красноармейском шоссе снова сбили человека На Красноармейском шоссе снова сбили человека
На злосчастном переходе по улице Красноармейское шоссе, где уже было ДТП со смертельным исходом,

На Красноармейском шоссе горел Фольксваген транспортер На Красноармейском шоссе горел Фольксваген транспортер
1 марта, в час сорок пять на пункт связи Пожарной части №12 поступило сообщение о возгорании

На Красноармейском шоссе под колесами авто погиб ребенок На Красноармейском шоссе под колесами авто погиб ребенок
12 октября, около 18-30 в г. Вязьма на ул. Красноармейское шоссе в районе д. 11 водитель 1989 г.р.,

ВЯЗЬМИЧИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ НА ВОДЕ! ЗА ДВА ДНЯ НА СМОЛЕНЩИНЕ УТОНУЛО ЧЕТЫ ... ВЯЗЬМИЧИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ НА ВОДЕ! ЗА ДВА ДНЯ НА СМОЛЕНЩИНЕ УТОНУЛО ЧЕТЫ ...
Не обошла беда стороной и Вязьму. В прошлое воскресенье, 28 июня, неподалеку от Вяземского

Взрыв возле универмага «Луч» Взрыв возле универмага «Луч»
Рано утром, по улице Беляева города Смоленск раздался взрыв. Молодой человек, житель города

Предложить новость!





  • Посетители

  • Скоков вернись!
    11 июля 2017 23:14




  • Гости

  • Старшим в Вязьме Ролдугин был.
    11 июля 2017 23:26




  • Посетители

  • А по Смоленской - Скоков. И он приезжал разбираться с местными "смотрящими"
    12 июля 2017 00:44




  • Гости

  • Смотрящие уже в росгвардии состоят, или еще аттестацию проходят?
    12 июля 2017 12:58




  • Посетители

  • Цитата: Михельсон
    Смотрящие уже в росгвардии состоят, или еще аттестацию проходят?


    Смотрящие уже в АДгвардии, если ты ещё не в курсе, шестёрками у бесов бегают
    12 июля 2017 15:01




  • Журналисты

  • Официально, правоохранительные органы отрицают факт перестрелки в ТЦ Акросоп.

    --------------------
    Присылайте, пожалуйста, Вашу информацию через обратную связь
    12 июля 2017 15:18




  • Гости

  • зачем тогда там стояла полиция несколько машин и скорая?
    12 июля 2017 15:59




  • Гости

  • Смотрящие уже в АДгвардии, если ты ещё не в курсе, шестёрками у бесов бегают

    Учи теологию. В АДгвардии все сплошь генералы.
    12 июля 2017 17:00




  • Посетители

  • Цитата: Михельсон
    Учи теологию.


    Зачем? я по факту. Там теперь ваши смотрящие по спайсам и по отжиму бизнесов. Спасибо, Михаилу Ивановичу!
    12 июля 2017 17:06




  • Гости

  • Цитата: Юлия
    Официально, правоохранительные органы отрицают факт перестрелки в ТЦ Акросоп.

    Врут наверное. Что бы статистику семейных династий не портить.
    12 июля 2017 17:32




  • Гости

  • Факт перестрелки отрицают, а человек, который пострадал в результате перестрелки. Человек, которого пытались убить?! Он же есть!!!! Как это можно отрицать?!
    12 июля 2017 17:56




  • Гости

  • Полиция все скрывает зачем им это человек. Он не что , а бандит на тойоте к111ме ездит как хочет тонированый а полиция не видеть что он возле Серёжи на 25 стоит на тротуаре каждый день и с колясками мамы его обходи

    В контакте видео есть
    12 июля 2017 19:48




  • Гости

  • Наверное друг товарища на Ниве В555МР67, который на Панинском мосту как ездил, так и ездит, ГИБДД бездействует, мы читаем, Иванов преемственный товарищ на посту, в Багдаде все спокойно...Аль Капоне местный...кто увидит-беги и прячься!!!
    12 июля 2017 21:08




  • Гости

  • Цитата: Татьяна
    Факт перестрелки отрицают, а человек, который пострадал в результате перестрелки. Человек, которого пытались убить?! Он же есть!!!! Как это можно отрицать?!


    ДА есть! Он находиться в больнице на лечении.

    Полиция заминает всё!

    хттпс://смолдаилы.ру/видео-кровавая-боыня-в-вязме-18

    SmolDaily.ru

    Цитата: Гостия
    Полиция все скрывает зачем им это человек. Он не что , а бандит на тойоте к111ме ездит как хочет тонированый а полиция не видеть что он возле Серёжи на 25 стоит на тротуаре каждый день и с колясками мамы его обходи

    В контакте видео есть


    На youtube тоже было, А где в контакте найти?
    13 июля 2017 12:29




  • Посетители

  • а чья это машина 111МЭЭЭЭЭ?
    13 июля 2017 13:50




  • Гости

  • Я не знаю

    Беспредельщик какой то
    13 июля 2017 14:43




  • Посетители

  • Цитата: Юлия
    Официально, правоохранительные органы отрицают факт перестрелки в ТЦ Акросоп.

    А что им остается делать если они кроют этих бандитов
    13 июля 2017 14:57




  • Посетители

  • Цитата: Ника
    А что им остается делать если они кроют этих бандитов


    Что? Опять - возврат к 90-м?
    13 июля 2017 15:48




  • Посетители

  • хттпс://вк.сом/ид437429949

    vk.com/id437429949

    Цитата: vbook
    Цитата: Ника
    А что им остается делать если они кроют этих бандитов


    Что? Опять - возврат к 90-м?

    90 по любому! 21 век называется

    Полиция до сих пор бездействует!!!
    13 июля 2017 16:39




  • Гости

  • Цитата: vbook
    а чья это машина 111МЭЭЭЭЭ?

    Тачила ипу вроде принадлежит где Сережа магазин
    13 июля 2017 22:27




  • Посетители

  • Цитата: Никто

    Цитата: vbook
    а чья это машина 111МЭЭЭЭЭ?
    Тачила ипу вроде принадлежит где Сережа магазин


    Ну не Левшинова же... А кто там ещё обитает?
    14 июля 2017 13:51




  • Гости

  • У него офис на втором этаже в Сереже. Который на тойоте к111ме

    Как пишут в соц сетях О999ОА возле минутки трутся вечно

    Как сообщает смол дели что есть судмед экспертиза где эксперт пояснил что возможны раны от пули травматического пистолета. На смол дели читайти том все пишут