Вязьманьюз: горячие новости Автор: Hot news

На вяземских активистов напал представитель АО ДЭП3 [видео]



В Вязьме снова произошло нападение на активистов. Представителям дорожных организаций очень не нравится общественный контроль проводимых ими работ, мешающий лёгкому освоению выделенных средств, который уже давно происходит при попустительстве демидовской администрации. Результатом нападения на активистов стал разбитый телефон С. Иноземцева. Как всё происходило, рассказал А. Паюк.

Общественный контроль это не только полезно, но и ОПАСНО! 3 день проверки организованной активистами ОНФ Убитые Дороги Сергеем Иноземцевым и Олегом Родичевым стал полной неожиданностью! В 10-00 Активисты ОНФ были на месте проведения работ.

Гор.Вязьма ул.25 октября. Были приятно удивлены тем обстоятельством, что на месте работали долгожданная фреза, сотрудники проводили подготовку Ям, продували и О Чудо, даже осушали при помощи горелки! Несмотря на оставшиеся нарушения ГОСТа было приятно, что прогресс виден.

На вяземских активистов напал представитель АО ДЭП3 [видео]


На вяземских активистов напал представитель АО ДЭП3 [видео]


Радовались активисты недолго.
В какой то момент, к активистам подошел незнакомый человек, представился Александром Юрьевичем. Потребовал, чтобы фотосъемку не производили! Агрессивно начал выхватывать телефон у Сергея Иноземцева, своими действиями повредив устройство. Выхватить фотоаппарат у Родичева Олега, агрессор не смог. Сразу же после инцидента был вызван наряд полиции. Нарушитель правопорядка сел в автомобиль, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Пробыв еще 30 минут на месте, активисты не дождавшись полиции выдвинулись на встречу к зам.главы города Вязьма Беленко В.П. Каково было изумление активистов, когда на приеме у тов. Беленко В.П. мы увидили нарушителя, им оказался Представитель АО ДЭП3 Александр Юрьевич!

На вяземских активистов напал представитель АО ДЭП3 [видео]


На встрече активисты донесли до заказчиков и исполнителей свое виденье проводимых работ!
Не исполнение ГОСТов и СНИПов, на взгляд активистов безусловна!

Исполнитель отрицал озвученные недочеты, мотивировав тем, что активисты используют не те ГОСТы, СНИПы, которые нужно использовать.
На память сославшись только на СНиП 3.06.03-85 Автомобильные дороги. Беленко частично согласился с доводами активистов.
На довод Олега и Сергея, что остатки смести, пыль от фрезерования, грязь, которую оставляют работники нужно убирать за собой зама попросил "не цеплялись к мелочам"!

Хотим еще раз отметить правила по благоустройству принятые в Вяземском районе не мелочи! Люди пылью этой дышат!

Дополнительно активисты отметили действенную позицию Цуркова Сергея Витальевича, который подтвердил часть нарушений которые были допущены 30.01.2018 работниками АО ДЭП3.
Надежда на качественный ремонт еще остается.

Итог дня по словам активистов не утешительный : "Два часа на холоде, разбитый телефон, заявление в полицию на нарушителя, есть и плюс работа подрядчика приближается к ГОСТу".

На вяземских активистов напал представитель АО ДЭП3 [видео]


Видео инцидента




Народные новости. Автор А. Паюк.

  • Просмотры: 1002
  • Комментарии: 13
  • 31 01 18
  • +14

Поделись! На вяземских активистов напал представитель АО ДЭП3 [видео]

Новости по теме:

В Вязьме начался зимний ремонт дорог В Вязьме начался зимний ремонт дорог
С наступлением зимы местные чиновники, словно опомнившись после долгого летаргического сна,

Видеообращение к губернатору от вяземских активистов Видеообращение к губернатору от вяземских активистов
СмоленскАвтодор не укладывает асфальт, а «ложит». СмоленскАвтодору можно все! Вероятно, слухи о

Районная администрация ждёт активистов Районная администрация ждёт активистов
В районе Нахимовского сквера, неподалеку от районной администрации, образовалась мусорная куча, на

Администрация Вязьмы начала давление на родственников активистов Администрация Вязьмы начала давление на родственников активистов
Администрация Вязьмы начала давление на родственников активистов, активность которых, им

Местные власти пытаются запугать активистов Местные власти пытаются запугать активистов
По информации, присланной Вязьма Ньюз, администрация Вязьмы пытается запугать местных активистов.

Предложить новость!





  • Гости

  • Паюк это кто такой??? сотрудник СМИ с соответствующим удостоверением!?? не замучился всякую хрень писать и народ обманывать!!!!!!!!!!!!! Как он мог рассказать как все происходило если его там даже близко и не было!!!!!!!!! То что он не ровно дышит к администрации города это видно, но людей то зачем обманывать!!!!! Журналист это профессия, а п..д..ол это призвание я так понимаю!!!!!

    И по делу: активистов пригласила администрация на встречу с Беленко и эти активисты знали что представитель ДЭП-3 там будет, для них это не было неожиданностью!!!!!

    Администрация вызвала сторону подрядчика для того чтобы указать на недочеты в работе, а не активисты!!!
    1 февраля 2018 09:39




  • Гости

  • АДминистрацию такую накол. Вместе с хомяком беленкой. А журналистов в вязьме нет.одни жополизы.
    1 февраля 2018 10:28




  • Гости

  • Вы вообще как себя ведете? "Ничево сибе", кидаться вы еще будете на нас... Проорал с этого момента. Человек стоит, руки в карманах(это видно на видео). "Ага. Что за беспредел? Подбежали, подходите... Я к Вам не подхожу". А что ты там товарищ с телефоном то делаешь??? Представитель говорит: сотри мою фотографию - в ответ общественный контроль проводим, вот ходим и фиксируем. Шта??? Ты же 10 сек назад сказал: Я к Вам не подхожу! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ПО ВЯЗЕМСКИ!!!

    Ничего не напоминает? Ранее активисты "общественного контроля" уже участвовали в таких провокациях и все помним, чем это закончилось... Предполагаю что в этот раз активисту необходим был повод заменить свой старенький разбитый смартфон!

    Цитата: Провокатор
    Предполагаю что в этот раз активисту необходим был повод заменить свой старенький разбитый смартфон!


    Ты что пишешь то? От накала страстей потрескалось защитное стекло. Это был всего лишь повод позвонить 102
    1 февраля 2018 11:22




  • Гости

  • Цитата: Блогер
    не замучился всякую хрень писать и народ обманывать!!!!!!!!!!!!!


    Стиль административного адвоката узнается по обилию "восклицательный знаков". Требую отобарть у Блогера этот знак препинания! Он его уже изнасиловал!

    А теперь объясните мне, дураку набитому, самое простое. Зачем зимой укладывать асфальт? и почему его не укладывать летом?
    1 февраля 2018 11:46




  • Гости

  • Цитата: Константин
    АДминистрацию такую накол. Вместе с хомяком беленкой. А журналистов в вязьме нет.одни жополизы.


    Если такой смелый зайди в администрацию с "колом"!!!!! или только здесь все такие смелые!!!!!!!!!!!
    1 февраля 2018 11:47




  • Гости

  • Цитата: Блогер
    Паюк это кто такой??? сотрудник СМИ с соответствующим удостоверением!?? не замучился всякую хрень писать и народ обманывать!!!!!!!!!!!!! Как он мог рассказать как все происходило если его там даже близко и не было!!!!!!!!! То что он не ровно дышит к администрации города это видно, но людей то зачем обманывать!!!!! Журналист это профессия, а п..д..ол это призвание я так понимаю!!!!!


    Ну для начала не имеет значения кто я такой. Пишу о том, что считаю важным и нужным, пишу и подписываюсь своим именем. А во вторых это просто техническая ошибка ссылки в ВК, скопировалась ссылка на мой репост, а не на оригинал Сергея Иноземцева, отсюда и ошибка в авторстве.

    А кому нечего сказать тот треплом треплет и логинится под "крутыми" никами. Неприятно было пообщаться.

    Статья подлинная, написана непосредственным участником событий. Автор не я.
    1 февраля 2018 11:48




  • Гости

  • Цитата: Блогер
    зайди в администрацию с "колом"!!!!! или только здесь все такие смелые!!!!!!!!!!!


    требую отобрать у товарисча "восклицательный знак". Это уже двойное изнасилование этого хорошего знака препинания!

    Кроме того данный нехороший товарисч призывает к незаконному свержению власти. Предлагаю посадить его на кол - по всей строгости нашего капиталистического закона!
    1 февраля 2018 13:20




  • Гости

  • Цитата: Дурак набитый
    Цитата: Блогер
    не замучился всякую хрень писать и народ обманывать!!!!!!!!!!!!!


    Стиль административного адвоката узнается по обилию "восклицательный знаков". Требую отобарть у Блогера этот знак препинания! Он его уже изнасиловал!

    А теперь объясните мне, дураку набитому, самое простое. Зачем зимой укладывать асфальт? и почему его не укладывать летом?

    А его никто и не укладывает.....
    Дуракам Закон не писан.....я так понимаю

    Цитата: Александр Паюк
    Цитата: Блогер
    Паюк это кто такой??? сотрудник СМИ с соответствующим удостоверением!?? не замучился всякую хрень писать и народ обманывать!!!!!!!!!!!!! Как он мог рассказать как все происходило если его там даже близко и не было!!!!!!!!! То что он не ровно дышит к администрации города это видно, но людей то зачем обманывать!!!!! Журналист это профессия, а п..д..ол это призвание я так понимаю!!!!!


    Ну для начала не имеет значения кто я такой. Пишу о том, что считаю важным и нужным, пишу и подписываюсь своим именем. А во вторых это просто техническая ошибка ссылки в ВК, скопировалась ссылка на мой репост, а не на оригинал Сергея Иноземцева, отсюда и ошибка в авторстве.

    А кому нечего сказать тот треплом треплет и логинится под "крутыми" никами. Неприятно было пообщаться.

    Статья подлинная, написана непосредственным участником событий. Автор не я.

    Для продолжения, если вы здесь вообще какую-то статью кинули, значит хотите что бы вас кем-то считали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Про технические ошибки будем считать отмазались!!!!!!!!!
    Из-за первого абзаца Ваша Статья не соответствует оригиналу Иноземцева, а значит Автор уже вы!!!!! Ну и соответственно трепло тоже вы!!!!!!
    1 февраля 2018 15:43




  • Гости

  • Цитата: Блогер
    считали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Блогер
    отмазались!!!!!!!!!

    Цитата: Блогер
    трепло тоже вы!!!!!!


    ну отберет кто-нибудь у этого восклицателкина - восклицательные знаки! Это уж групповое изнасилование пунктуации какое-то...
    1 февраля 2018 16:39




  • Гости

  • Цитата: Константин
    АДминистрацию такую накол. Вместе с хомяком беленкой. А журналистов в вязьме нет.одни жополизы.

    Каждому свое. Кому то асфальтировать, кому провоцировать. Кому то выражать свое мнение в интернете и призывать всех на кол посадить... Только интернет дает возможность показать себя с обратной стороны. Если в жизни не сложилось, на просторах интернета можно почувствовать себя супергероем.
    1 февраля 2018 18:57




  • Гости

  • Цитата: Провокатор
    Каждому свое. Кому то асфальтировать, кому провоцировать.


    А кому-то бабло пилить, пока ещё есть такая возможность!
    1 февраля 2018 19:29




  • Гости

  • Цитата: Провокатор
    Ранее активисты "общественного контроля" уже участвовали в таких провокациях и все помним, чем это закончилось...


    Помним. Теперь ты ездишь по отличному Смоленскому мосту. Теперь Советская площадь выглядит как площадь. Демидовой вашей денег дали на все благодаря провокациям" и сделать заставили.
    1 февраля 2018 19:31




  • Гости

  • http://www.vyazmanews.net/news/3183-incident-s-napadeniem-na-aleksandra-volkova-
    vyzval-obschestvennyy-rezonans


    Вспомни получше.

    Эти добрые, замечательные люди помогли тогда с асфальтом в окресностях вассынок. Из-за их старания работы не скоро возобновились. Почитай в статье, как его восхваливают. Герой с большой буквы Г. Это очень активный молодой человек, даже некогда баллотировавшийся в депутаты Вязьма-Брянского сельского поселения. Увы в холостую. Не знаешь почему?

    Теперь его место для общественного контроля занял другой и наверное более перспективный Герой.

    Общественный контроль, АГА.
    1 февраля 2018 20:29




  • Гости

  • Цитата: Провокатор
    Из-за их старания работы не скоро возобновились.


    Конечно - не скоро. Асфальт начали укладывать глубокой осенью! Хватит уже пилить!

    Цитата: Провокатор
    баллотировавшийся в депутаты Вязьма-Брянского сельского поселения. Увы в холостую. Не знаешь почему?


    Конечно знаем почему! Потому что у нас потомственные депутаты Беленки, а также прочие нужные (безропотные) люди попадают в депутаты
    1 февраля 2018 22:13




  • Гости

  • Цитата: ДДД
    Цитата: Провокатор
    Из-за их старания работы не скоро возобновились.


    Конечно - не скоро. Асфальт начали укладывать глубокой осенью! Хватит уже пилить!

    Цитата: Провокатор
    баллотировавшийся в депутаты Вязьма-Брянского сельского поселения. Увы в холостую. Не знаешь почему?


    Конечно знаем почему! Потому что у нас потомственные депутаты Беленки, а также прочие нужные (безропотные) люди попадают в депутаты



    Если человек идиот - это надолго. Поясню, если слаб мозгом:

    Вязьма-Бря?нское се?льское поселе?ние — муниципальное образование в составе Вяземского района Смоленской области России. Административный центр — село Вязьма-Брянская. На территории поселения находятся 6 населённых пунктов. В состав поселения входят следующие населённые пункты:

    Село Вязьма-Брянская — административный центр
    Вассынки, деревня
    Железнодорожный, деревня
    Зелёный, деревня
    Певное, деревня
    Общая численность населения — 5005 человек.

    29 апреля 2011 года село Городок включено в село Вязьма-Брянская
    2 февраля 2018 11:14




  • Гости

  • Цитата: Провокатор
    Вязьма-Бря?нское се?льское поселе?ние — муниципальное образование в составе Вяземского района Смоленской области России. Административный центр — село Вязьма-Брянская. На территории поселения находятся 6 населённых пунктов. В состав поселения входят следующие населённые пункты:

    Село Вязьма-Брянская — административный центр
    Вассынки, деревня
    Железнодорожный, деревня
    Зелёный, деревня
    Певное, деревня
    Общая численность населения — 5005 человек.


    Ты свое деление вяземского района на вотчины обсуждай на своих комиссиях и заседаниях. Вязьмичам нужен результат, а не то, как вы пилите бюджет по деревням и поселениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 февраля 2018 11:46