Народные новости Автор: Просто Мария

Управляющая компания «Наш дом» начала агрессивный захват жилого фонда



Любой управляющей компании, только что появившейся на рынке, необходим жилой фонд для управления. А что делать, если практически весь жилой фонд в Вязьме уже распределили между собой другие управляшки? Недавно мы рассказывали, что на рынке жилищно-коммунального хозяйства нашего города появилась новая управляющая компания, которая обещает понизить тарифы на обслуживание, и берёт к себе в управление дома в любом техническом состоянии. Оказывается, в Вязьме эти привлекательные предложения не работают, поэтому, управляющая компания «Наш дом» начала агрессивный захват жилого фонда.

Управляющая компания «Наш дом» начала агрессивный захват жилого фонда


С приходом в Вязьму новой управляющей компании вернулись и лихие 90-ые. Компания "Наш дом" в лице директора ЖКХ Воробьёва В.И.(бывший директор ООО "Норд-1") начали осуществлять рейдерский захват жилого фонда.А делают это они следующим образом,находят в доме собственника от имени которого проводят собрания,и начинают агитировать,чтобы переходили к ним.Если жители на собрании отказываются,то начинается хождение по квартирам,с постоянным давлением и обманом людей,и так в течении длительного времени,пока собственник не подпишет или не пошлёт далеко и надолго.Бедные собственники не знают куда им деваться от назойливых девиц,которые представляются работниками ООО "Наш дом",а на самом деле таковыми не являются. ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ НЕЗНАКОМЫМ ДЕВИЦАМ,А ТО ПРИЛИПНУТ К ВАМ,КАК БАННЫЙ ЛИСТ К ОДНОМ МЕСТУ,ПОКА НЕ ВСТУПИТЕ В РЯДЫ ИХ КОМПАНИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПАЛЬНОГО ВОРОБЬЕВА В.И.

Народные новости. Анонимно.

  • Просмотры: 949
  • Комментарии: 26
  • 5 08 17
  • +2

Поделись! Управляющая компания «Наш дом» начала агрессивный захват жилого фонда

Новости по теме:

Управляющая компания «Наш дом» Вязьма. Отзывы Управляющая компания «Наш дом» Вязьма. Отзывы
В Вязьме стоит острая проблема обслуживания домов управляющими компаниями, которые по сути своей

Автодром-строй Вязьма Автодром-строй Вязьма
«Автодром-строй 1» в Вязьме – это управляющая компания, которая занимается обслуживанием домов по

ПЖРО Вязьма ПЖРО Вязьма
ПЖРО в Вязьме – это управляющая организация, которая занимается обслуживанием домов более сорока

ООО Жилком Вязьма ООО Жилком Вязьма
Об ООО "Жилком" в Вязьме, она же Жилкомуправление или же Жилищная компания, хотелось бы написать

Вязьма. Управляющая компания ООО «Люкс» Вязьма. Управляющая компания ООО «Люкс»
Организация, что носит гордое название «Люкс», предоставляет совершенно не люксовые услуги. Такая

Предложить новость!





  • Гости

  • Имею квартиру в доме, под управлением УК НОРД-1 хуже еще не встречал! Типичный вЯЗЬМИЧ. Полный отстой!
    7 августа 2017 10:15




  • Посетители

  • А новый директор уже и кличку получил " Обещалкин"главное пообещать, а делать не обязательно.
    7 августа 2017 17:46




  • Гости

  • Цитата: Алена
    А новый директор уже и кличку получил " Обещалкин"главное пообещать, а делать не обязательно.



    Это и есть принцип работы Воробьева, пообещать и забыть
    8 августа 2017 09:23




  • Посетители

  • Ну понятно вы подруга Андреева, так яростно защищаете.Я то и с одним поработала и с другим.Андреев то как раз всем все обещает и ничего не делает, а Воробьев как раз сразу отказывал.
    9 августа 2017 07:38




  • Посетители

  • Ну, по крайней мере, траву возле домов стали окашивать. А при Воробье были одни бурьяны
    9 августа 2017 08:52




  • Посетители

  • Да это главное,траву покосили,а что Вы зимой делать будете,когда не один дом фактически не опрессован, только на бумаге и все опять подвалы в воде,что при Воробьеве не было, Да и за покос новый директор платит раз в три больше своим рабочем с его фирмы.
    9 августа 2017 18:03




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    когда не один дом фактически не опрессован


    причём во всей Вязьме, ибо август ещё.

    Цитата: Алена
    Да и за покос новый директор платит раз в три больше своим рабочем с его фирмы.


    значит, не жадный. Не всё в свою кубышку тащит...
    9 августа 2017 21:21




  • Посетители

  • Как раз в свою,у него своя еще фирма и он деньги норда перегоняет себе.Да действительно,еще август,будем опрессовку делать в сентябре,октябре ремонтировать,а к новому году запустим отопление.
    9 августа 2017 21:49




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    Да действительно,еще август,будем опрессовку делать в сентябре,октябре ремонтировать,


    Алёна, какая проблема? Пусть ваша новая воробьевская фирма себя покажет,всех заткнет за пояс, в августе всё опрессует, окосит пол-города и народ даже к нему потянется! Дерзайте!
    9 августа 2017 22:51




  • Посетители

  • Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева, но в новую фирму уже перешло от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы.Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки) понимает что такое новый директор.С приветом Алена
    10 августа 2017 09:08




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева, но в новую фирму уже перешло от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы.Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки) понимает что такое новый директор.С приветом Алена


    Можете предоставить список домов? В противном случае, это все вранье!
    10 августа 2017 10:58




  • Гости

  • Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки) понимает что такое новый директор.


    А кто такой Андреев? Я лично не в курсе. И с чего Вы взяли что я его подружка? dash_mini rofl_mini
    10 августа 2017 16:46




  • Посетители

  • Цитата: Максим
    Цитата: Алена
    Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева, но в новую фирму уже перешло от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы.Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки) понимает что такое новый директор.С приветом Алена


    Можете предоставить список домов? В противном случае, это все вранье!

    Все данные на сайте ГИС ,смотрите
    10 августа 2017 18:17




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева,



    Так называемая Алёна, ты, наверное, не в курсе, что такое зиц-председатель. Почитай Ильфа и Петрова, всё поймешь... Воробьев - классический банкротитель предприятий...

    Цитата: Максим
    Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки)


    А вы случайно не последняя любовь Воробьева?


    Цитата: Максим
    от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы


    несчастные... это, наверное, из деревень Вяземского района?
    10 августа 2017 19:17




  • Посетители

  • думала,что вы более подкованы,и знаете,что предприятие может банкротиться только учредитель, а директор только нанятый. А дома то перешли от НОРДА,а из деревни относова будет обслуживать ваш Андреев

    Цитата: vbook
    Цитата: Алена
    Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева,



    Так называемая Алёна, ты, наверное, не в курсе, что такое зиц-председатель. Почитай Ильфа и Петрова, всё поймешь... Воробьев - классический банкротитель предприятий...

    Цитата: Максим
    Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки)


    А вы случайно не последняя любовь Воробьева?


    Цитата: Максим
    от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы


    несчастные... это, наверное, из деревень Вяземского района?

    Да нет с ним я много лет работала и очень уважаю как специалиста и человека.А вот вы неверно пишете по указанию .........

    Цитата: Алена
    думала,что вы более подкованы,и знаете,что предприятие может банкротиться только учредитель, а директор только нанятый. А дома то перешли от НОРДА,а из деревни относова будет обслуживать ваш Андреев

    Цитата: vbook
    Цитата: Алена
    Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева,



    Так называемая Алёна, ты, наверное, не в курсе, что такое зиц-председатель. Почитай Ильфа и Петрова, всё поймешь... Воробьев - классический банкротитель предприятий...

    Цитата: Максим
    Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки)


    А вы случайно не последняя любовь Воробьева?


    Цитата: Максим
    от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы


    несчастные... это, наверное, из деревень Вяземского района?

    Да нет с ним я много лет работала и очень уважаю как специалиста и человека.А вот вы неверно пишете по указанию .........

    Посетители думала,что вы более подкованы,и знаете,что предприятие может банкротиться только учредитель, а директор только нанятый. А дома то перешли от НОРДА,а из деревни относова будет обслуживать ваш Андреев
    10 августа 2017 20:21




  • Гости

  • Борчана уважаю, но то что он связался с Воробьёвым, напрочь отбивает желание общаться с ООО "Ваш Дом".
    Как только Воробьёв будет отпущен в свободный полёт, только тогда можно будет вести разумный диалог.
    Пока что рьяная реклама Ваш Дома уже набила оскомину. Всё что они делают сейчас,это всего лишь рекламная компания
    10 августа 2017 22:03




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    Посетители думала,что вы более подкованы,и знаете,что предприятие может банкротиться только учредитель, а директор только нанятый.


    Аленушка, почитайте Ильфа и Петрова. Там чёрным по белому написано - кто такой зиц-председатель Фунт. Его нанимали именное для того, чтобы сидеть в тюрьме после банкротства предприятия. Трудно общаться с нечитающими...

    Цитата: Алена
    А дома то перешли от НОРДА,а из деревни относова будет обслуживать ваш Андреев


    Дома в Норде были в Норде и обслуживаются, за Воробьёвым могут уйти только сумасшедшие, так как обещаниями сыт не будешь


    Цитата: Арсений


    Борчана уважаю, но то что он связался с Воробьёвым, напрочь отбивает желание общаться с ООО "Ваш Дом".


    Действительно, союз странный
    10 августа 2017 22:42




  • Посетители

  • Цитата: vbook
    Цитата: Алена
    Посетители думала,что вы более подкованы,и знаете,что предприятие может банкротиться только учредитель, а директор только нанятый.


    Аленушка, почитайте Ильфа и Петрова. Там чёрным по белому написано - кто такой зиц-председатель Фунт. Его нанимали именное для того, чтобы сидеть в тюрьме после банкротства предприятия. Трудно общаться с нечитающими...

    Цитата: Алена
    А дома то перешли от НОРДА,а из деревни относова будет обслуживать ваш Андреев


    Дома в Норде были в Норде и обслуживаются, за Воробьёвым могут уйти только сумасшедшие, так как обещаниями сыт не будешь


    Цитата: Арсений


    Борчана уважаю, но то что он связался с Воробьёвым, напрочь отбивает желание общаться с ООО "Ваш Дом".


    Действительно, союз странный

    Да где-то я уже всю эту грязь читала,но все же прежде чем утверждать что дома остались в НОРДе, гляньте ГИС. Вы мой "начитанный" друг,не знаете современных законов,жаль, поэтому дискуссию заканчиваю и вашу злобу и зависть оставляю при вас.Вы меня убедили

    А по манере писать гадости о человеке думаю знаю кто вы.
    11 августа 2017 02:05




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    но все же прежде чем утверждать что дома остались в НОРДе, гляньте ГИС. Вы мой "начитанный" друг,не знаете современных законов,жаль


    Знаю, поэтому и говорю. Дома привязаны к Управляющей компании, но никак не к зиц-председателю. Общедомовых собраний в домах не было, значит никто за Воробьёвым не уходил.

    Прекрасно понимаю ваше желание отстоять своего начальника, при котором вы очевидно жили как сыр в масле, а жители домов решали все свои вопросы с этим товарищем только через суд.
    11 августа 2017 09:03




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Цитата: Максим
    Цитата: Алена
    Так называемый vbook ты наверно не в курсе, это не фирма Воробьева, но в новую фирму уже перешло от норда более 10 домов,а это только за пол месяца работы.Народ к сожалению Андреева и вас( его подружки) понимает что такое новый директор.С приветом Алена


    Можете предоставить список домов? В противном случае, это все вранье!

    Все данные на сайте ГИС ,смотрите


    Т.е. все-таки вранье!
    11 августа 2017 11:05




  • Посетители

  • Цитата: vbook
    Цитата: Алена
    но все же прежде чем утверждать что дома остались в НОРДе, гляньте ГИС. Вы мой "начитанный" друг,не знаете современных законов,жаль


    Знаю, поэтому и говорю. Дома привязаны к Управляющей компании, но никак не к зиц-председателю. Общедомовых собраний в домах не было, значит никто за Воробьёвым не уходил.

    Прекрасно понимаю ваше желание отстоять своего начальника, при котором вы очевидно жили как сыр в масле, а жители домов решали все свои вопросы с этим товарищем только через суд.

    Да вы не в курсе собрания идут каждый день и к вашему недовольству да и к моему ужасу ( остаться без работы)и уходят один за другим
    11 августа 2017 20:53




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    Да вы не в курсе собрания идут каждый день


    да мы поняли, что только вы в курсе

    Цитата: Алена
    к вашему недовольству да и к моему ужасу ( остаться без работы)и уходят один за другим


    только неизвестно кто, номера домов, Алёнка, номера давай
    11 августа 2017 21:19




  • Посетители

  • Понимаю на гис зайти ума не хватает?
    11 августа 2017 22:34




  • Посетители

  • Зачем? Когда вы у нас есть... сейчас всё расскажите... желательно с нумерацией счастливчиков
    11 августа 2017 23:57




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Понимаю на гис зайти ума не хватает?


    А у вас ума не хватает перечислить дома, которые обслуживает ваша так называемая "компания"? И как-то по-дурацки выглядят ваши доводы, ну серьезно.

    Далее я не поленился и проверил вашу как бы "компанию" на ГИС ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru/#!/licenses). Итог: вы нагло врете! Нет вашей компании в списке (реестре) компаний города, и, следовательно там не указаны дома, которыми вы управляете.

    Таким образом, вы нагло вводите людей в заблуждение своим чудовищным лицемерием и дезинформацией.
    12 августа 2017 13:57




  • Гости

  • Цитата: vbook
    Цитата: Алена
    Да действительно,еще август,будем опрессовку делать в сентябре,октябре ремонтировать,


    Алёна, какая проблема? Пусть ваша новая воробьевская фирма себя покажет,всех заткнет за пояс, в августе всё опрессует, окосит пол-города и народ даже к нему потянется! Дерзайте!
    13 сентября 2017 17:35