Вязьма городские новости Автор: Юлия

Команда школьников 4-й школы заняла первое место на всероссийском онлайн-чемпионатеЗавершился всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет и управляй им» и названы его победители. Что это за чемпионат? Его организовали еще в 2011 году, чтобы научить и показать подрастающим детям, как правильно и с пользой пользоваться всемирной паутиной.

В этом году заявок на участие было подано неимоверное количество. В общей численности участников было чуть менее 16 тыс. чел., и все они приняли участие в турнире. Кто разбился на команды, а кто соревновался в индивидуальных сражениях.

Среди всех 676 школьных команд, команда четвертой средней школы занала первое место в онлайн-чемпионате. «Крестики-нолики» под руководством капитана Жанны Степановой показали наилучший результат, и справились со всеми заданиями за минимальное количество времени.
Наши поздравления и дальнейших им побед.