Вязьма городские новости Автор: Просто Мария

На Комсомольском мосту рухнул столб



Сегодня ночью на Комсомольском мосту обрушился столб. Фото упавшего столба появилось в сети, словно символ методично и целенаправленно разрушаемого города. К сожалению, в Вязьме уже никого не удивляют падающие столбы, балконы и мосты. Ведь даже на одной из центральных улиц нашего города много лет стоит наклонившийся электрический столб, который может упасть в любую минуту.

На Комсомольском мосту рухнул столб


На Комсомольском мосту рухнул столб


Вот так выглядел упавший столб на Комсомольском мосту зимой.

На Комсомольском мосту рухнул столб


Теперь он выглядит так.

На Комсомольском мосту рухнул столб


  • Просмотры: 1943
  • Комментарии: 17
  • 3 07 17
  • +6

Поделись! На Комсомольском мосту рухнул столб

Новости по теме:

На Смоленском мосту начался ямочный ремонт На Смоленском мосту начался ямочный ремонт
На Смоленском мосту начался очередной ямочный ремонт. Сегодня во второй половине дня к мосту

На Смоленском мосту обрушились перила На Смоленском мосту обрушились перила
Сегодня ночью на Смоленском мосту обрушились перила с другой стороны моста. Все четыре пролета

Вязьма уборка тротуаров в зимнее время Вязьма уборка тротуаров в зимнее время
Представляем вашему вниманию пешеходные тротуары на Комсомольском мосту. Комсомольский мост

Верстовой столб в Вязьме Верстовой столб в Вязьме
Все, кто приезжает в Вязьму для знакомства с городом, с его историческим и культурным наследием, не

В Вязьме и Семлево появились верстовые столбы В Вязьме и Семлево появились верстовые столбы
В Смоленской области установлены 20 верстовых столбов, которые две сотни лет назад обозначали

Предложить новость!





  • Гости

  • Нужно его сбросить к реке. С одной стороны площади будут валяться перила, с другой столбы.
    3 июля 2017 12:42




  • Гости

  • А ещё надо камеры на нем повесить
    3 июля 2017 12:57




  • Посетители

  • а ещё надо мост отремонтировать.

    Надеемся, что наша администрация сделает это "по существу и без спекуляций" - быстро и оперативно, без участия в этом действе общественности...
    3 июля 2017 13:01




  • Гости

  • Сам упасть не мог, кто-то помог явно каждый день мимо ходим, общественность помогла)))
    3 июля 2017 13:28




  • Посетители

  • Цитата: Житель Вязьмы
    Сам упасть не мог, кто-то помог явно каждый день мимо ходим, общественность помогла)))


    Чё опять?

    Все столбы, которые падают в городе, общественность раскачивает?
    3 июля 2017 14:26




  • Гости

  • Цитата: vbook
    Все столбы, которые падают в городе, общественность раскачивает?


    Не повезло Инночке с народом sad
    3 июля 2017 14:32




  • Посетители

  • Перестаньте раскачивать стены...

    3 июля 2017 15:10




  • Гости

  • У них вон целая Пизанская башня наклонилась и ничего, а тут столбик покосился, может тоже хочет стать достопримечательностью :)
    3 июля 2017 19:36




  • Гости

  • И почему не на голову кому-то из администрации упал
    4 июля 2017 07:06




  • Гости

  • А вы знаете почему упал столб? Ведь не сам он упал!!!
    4 июля 2017 22:44




  • Посетители

  • Цитата: Гражданин Э
    А вы знаете почему упал столб? Ведь не сам он упал!!!


    Да какая разница. Перила на этом мосту тоже не сами упали. Вместо них появилась страшная железяка - тоже не сама. Вопрос - когда местные власти займутся и этим мостом?
    5 июля 2017 08:39




  • Журналисты

  • Цитата: Гражданин Э
    А вы знаете почему упал столб? Ведь не сам он упал!!!


    Мы знаем почему упал этот столб. И мы знаем, что в городе есть множество столбов, которые тоже могут упасть, правда уже без чьей-либо помощи.
    5 июля 2017 10:57




  • Гости

  • Цитата: Гражданин Э
    А вы знаете почему упал столб? Ведь не сам он упал!!!

    2 июля 2017 года в 22 часа 30 минут водитель, управляя автомашиной марки "Москвич 2140", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП, расположенную на Фроловском мосту через реку Вязьма по ул.Комсомольская. Опора линии электропередач была совмещена с колонной ограждения моста, которая также была сломана. Водитель не пострадал, транспортное средство получило механические повреждения.
    5 июля 2017 14:54




  • Посетители

  • Гражданин всезнайка Э! Может ты ещё знаешь, когда моста начнут на Комсомольской ремонтировать? или хотя бы перила на нём?
    5 июля 2017 15:27




  • Гости

  • Интересно а водитель москвича трезвый был? Я видел фото после дтп, москвич кстати не очень уж пострадал,зато столб отвалился так как будто его грузовик снёс. Теперь наверное водитель и будет оплачивать ремонт....
    5 июля 2017 17:31




  • Гости

  • Просто прежде чем утверждать что упало и как надо знать точно! Да столб не саи упал! Ему помогли. Просто еще раз убежден, что мнение иметь надо!!! Но высказывать не каждый имеет право!!!!
    5 июля 2017 22:55




  • Посетители

  • Цитата: Гражданин Э
    Да столб не саи упал! Ему помогли.


    Иди лучше подпирай остальные столбы - кто-нибудь до них дотронется, и они тоже упадут. bo

    Цитата: Vlad_999
    Я видел фото после дтп, москвич кстати не очень уж пострадал,зато столб отвалился так как будто его грузовик снёс


    Основание столба просто рассыпалось, т.е. было уже мягко сказать не очень dash_mini
    6 июля 2017 08:38