Вязьма городские новости Автор: Просто Мария

Очковтирательство районной администрации



Нас часто обвиняют в том, что мы не видим хорошего, переворачиваем факты и делаем акцент на негативе. Так получилось и со спортивной площадкой в микрорайоне Юбилейный, о которой отчиталась администрация. Вяземское телевидение выпустило в эфир прекрасный сюжет, благодаря которому И.В. Демидова и директор завода Железобетонных шпал А.Е. Кудеников, при поддержке свиты из депутатов и спорт номенклатуры, поставили ещё одну галочку в списке своих добрых дел.

Очковтирательство районной администрации


Для того, чтобы оценить результаты работы и пообщаться с жителями, на улицу приехали глава МО Вяземский район Инна Демидова и руководитель завода Железобетонных шпал Александр Кудеников. Довольные собой, И.В. Демидова и Александр Евгеньевич поделились с телезрителями планами, и выразили надежду что результатом совместной работы районной администрации и промышленников в грядущем году станет дальнейшее благоустройство микрорайона. Посмотрите этот замечательный сюжет о спортивной площадке микрорайона Юбилейный.



А теперь взгляните на кадры народного видео. Человека, который не имеет никакого отношения ни к нам, ни к политической оппозиции, ни к злопыхателям-активистам что хотят очернить работу местных властей. Этим ли мы должны восхищаться? Перекошенными спортивными снарядами, стоящими в грязных лужах? «Очковтирательство», - говорит вязьмич, описывая итоги сотрудничества районной администрации и местных промышленников-предпринимателей. И мы полностью с этим согласны!



Народные новости по итогам очковтирательства районной администрации.

  • Просмотры: 1382
  • Комментарии: 28
  • 3 11 17
  • +18

Поделись! Очковтирательство районной администрации

Новости по теме:

Вяземский завод железобетонных шпал начинает поставки в Москву Вяземский завод железобетонных шпал начинает поставки в Москву
Вяземский завод железобетонных шпал расширил рынки сбыта своей продукции. Этому посодействовал

Демидова возглавила вяземское отделение Единой России Демидова возглавила вяземское отделение Единой России
Наша глава администрации, Инна Демидова, которая кроме должностных своих обязанностей выполняла еще

Демидова стала главой администрации Демидова стала главой администрации
Cтало известно о решении, принятом народными избранниками по поводу назначения главы администрации

Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района
Губернатор Смоленской области 20 августа посетил с рабочей поездкой Вяземский район. Сергей

C первого июля приступил к выполнению своих обязанностей глава МО «Вяземски ... C первого июля приступил к выполнению своих обязанностей глава МО «Вяземски ...
Вчера на планерке И.Г.Зуев сообщил эту новость руководителям комитетов и специалистам Вяземской

Предложить новость!





  • Гости

  • Что по этому поводу думают коксаки и псаки? Или это тоже всё - сплетни, наговоры, а во всем виноваты вязьмичи, которые мусорят, плюются, ломают?
    3 ноября 2017 14:03




  • Гости

  • Галочка к галочке и у Демидовой новый срок.
    3 ноября 2017 14:53




  • Гости

  • Вот лишь бы гадости написать. diablo_mini Уже объявлялось не раз, что парк только начали облагораживать. Или вы хотите все и сразу? Наш народ во всем хорошем найдет кучу плохого, а если не найдет, то сам нагадит! Особенно рассмешил момент в видео "Деревянные кольца, он сломаются *через 30 секунд* тут кольца металлические, но заниматься на них тоже невозможно" belay Вам не угодить, товарищ общественник! dash_mini
    3 ноября 2017 15:35




  • Гости

  • Вы с ума сошли. площадка установлена нормально, мои друзья на ней занимались и им она понравилась. А что здесь описано , это полный бред . Погодные условия не показатель , хорошо установили площадку или нет .
    3 ноября 2017 15:37




  • Гости

  • Цитата: 123
    Что по этому поводу думают коксаки и псаки? Или это тоже всё - сплетни, наговоры, а во всем виноваты вязьмичи, которые мусорят, плюются, ломают?

    Мне глубоко на**ть, я там не бываю, спортом не занимаюсь.
    Однако не могу не отметить очередную безграмотность автора пасквиля, который запятые сыпет как соль на хлеб - куда попало, туда и ладно. Также мимо меня не прошла твоя дурно пахнущая слюна, которой ты обильно брызгаешь на всё, что связано с улучшениями в нашем городе. Причин сему дегенеративному поведению может быть лишь две: или тебе за это платят, или власти где-то хвост прищемили, не дали маленький гешефт заиметь.
    Посему не утруждай свои влажные пальчики, отвечать тебе больше не стану.
    3 ноября 2017 15:57




  • Гости

  • Цитата: Коксаки
    Однако не могу не отметить очередную безграмотность автора пасквиля, который запятые сыпет как соль на хлеб - куда попало,


    тетрадки дома, у детей своих проверяем. Здесь уже поздно runner


    Цитата: Коксаки
    Причин сему дегенеративному поведению может быть лишь две: или тебе за это платят, или власти где-то хвост прищемили, не дали маленький гешефт заиметь.


    ну что тут сказать - каждый судит по себе...

    Цитата: Анастасия
    Погодные условия не показатель , хорошо установили площадку или нет .


    погодные условия - самый главный показатель. Ибо в нашей средней полосе каждый день - или дождь, или снег, или ветер. Мы же не в Африке. А для установки детских площадок есть соответствующие ГОСТы и нормативы, по которым просто в глину ничего не втыкается. У площадки должны быть и основание, и дренаж. Но для ваших работников администрации - это высший пилотаж!

    Цитата: Анастасия
    мои друзья на ней занимались и им она понравилась


    занимайтесь и дальше! проверим их на прочность!
    3 ноября 2017 16:50




  • Гости

  • "Мы жители микрорайона Юбилейный, просим опубликовать наше письменное обращение .
    Мы возмущены статьёй, которую сегодня прочитали на вязьманьюс.
    Много лет живём в микрорайоне Юбилейный. Видим как он в последнее время преображается. Недавно установили спортивную площадку. Дети с удовольствием там играют. С тем, что было раньше, даже сравнивать не хочется.
    И поэтому мы не понимаем, как можно не замечать эти перемены, да ещё постоянно искать во всём недостатки.

    Мы считаем, что самая лучшая оценка, это то, что детей теперь домой невозможно загнать с улицы. Им нравиться играть на площадке и мы за них спокойны.
    Спасибо всем, кто благоустривает наши дворы."
    Савостина Е.С
    Лукьянова М.Е.
    Филатова Т.И.
    Всего 23 подписи.

    Автору ролика передайте, что он лучше бы работать шел, чем на жене пахать. На неё 5 детей один за другим и работа. А он ходит прочность площадок проверяет. В следующем году выборы в Совет депутатов, так он решил о себе напомнить? Лучше бы на субботник на площадку пришел, когда ветки убирали. Ну куда там, не царское это дело - работать. Ему на камеру потрындеть за счастье.
    3 ноября 2017 23:11




  • Гости

  • Да бог с ними с писаками. Им за это платят. Факт то в том, что был бы там бетон или асфальт, то они бы написали: "куда смотрит администрация, для спортсменов это травмоопасно".

    Просто Мария, сделай про свой двор сюжет. Давай посмотрим, как живут недовольные люди города. Поверь, жители города не остануться равнодушными.
    3 ноября 2017 23:34




  • Гости

  • Пзц. Даже видео для них не факт КАК сделана эта площадка.По просьбам трудящихся сварганили письмо

    Каждый народ достоин своих правителей.Жрите не подавитесь.
    4 ноября 2017 06:44




  • Гости

  • Это липовое письмо.Лично я-ничего подобного не подписывала.И впервые об этом слышу.
    4 ноября 2017 17:41




  • Гости

  • За все время что Демидова возглавляет наш город, Вязьма превратился из города воинской славы в город воинской помойки!благодаря такой администраций у нас нет не дорог у нас нет тротуара в сторону 8школы там лужи и грязь !у нас улица Ленина это помойка!улица освобождения и победы так и остались как после 1945года!
    4 ноября 2017 18:27




  • Гости

  • Граждане!!! Лучше, чем языками чесать, вышли и приняли участие в благоустройстве!!! Спасибо директору завода ЖБШ Куденикову А.Е, что находит возможности помогать с благоустройством. Большое человеческое спасибо!!!! Благоустройство площадок и сквера не закончены, или Вам всем надо все и сразу, извините так не бывает!!!
    4 ноября 2017 20:20




  • Гости

  • Цитата: ...
    Граждане!!! Лучше, чем языками чесать, вышли и приняли участие в благоустройстве!!


    за миллион готовы! всегда готовы! ведь столько у нас выделяют на один двор!


    Цитата: ...
    Благоустройство площадок и сквера не закончены, или Вам всем надо все и сразу, извините так не бывает!!!


    а кто вам сказал, что оно будет закончено? наивные... это - всё, лимит на вас исчерпан


    Цитата: Трулля-ля
    Недавно установили спортивную площадку. Дети с удовольствием там играют.


    в воде и в грязи? бедные дети!
    4 ноября 2017 20:30




  • Гости

  • 123 Что в своей жизни сделал бесплатно и для людей? Писать гадости и хаить все что делается вокруг может каждый.
    4 ноября 2017 21:45




  • Гости

  • Вы, что все привыкли сидеть ровно и ничего не делать??? Наверно хорошо когда вообще ничего не делают!!! Вы же сидите и гадите у себя под окнами...
    4 ноября 2017 21:46




  • Гости

  • Цитата: ...
    Вы же сидите и гадите у себя под окнами...


    Это вы про себя? Под себя ходите?

    Цитата: 999
    Писать гадости и хаить все что делается вокруг может каждый.


    Что делается? площадку на воду поставили? это ваш уровень?
    4 ноября 2017 22:00




  • Посетители

  • Цитата: Бомж




    Судя по письму жителей Юбилейного отличают одинаковые "хвостики" в подписях... наводит на размышления
    4 ноября 2017 22:04




  • Гости

  • 123 Человек поставил площадку за свой счёт, но благодарные жители вообще с другого района пытаются его уличить в том что он плохо сделал. Это его деньги и не нам ему указывать как сделать. Считай свои деньги лучше
    4 ноября 2017 22:06




  • Гости

  • Люди совсем нисего не ценят, делают плохо, не делают тоже плохо!!! Так покажите как надо сделать!!! Умные головы!!!
    4 ноября 2017 22:17




  • Гости

  • граждане горящие пуканы, лучше по вашему благородному мнению ничего не надо делать. Все равно проорете, что это плохо и гнусно. Покажите, как вы живете граждане бла бла бла. Свой элитный двор к примеру

    Интересно, гражданка Петрова знает, что.за нее тут коммент прописали?Тут попахивает пи.жжм
    4 ноября 2017 22:37




  • Гости

  • Это - Марашов что ли, автор ролика? Тогда понятно. Борец за справедливость ...
    5 ноября 2017 08:52




  • Гости

  • Цитата: 345
    Это - Марашов что ли, автор ролика? Тогда понятно. Борец за справедливость ...


    А это - фирменный стиль вяземской администрации - наклеить на всех ярлыки

    Цитата: 999
    Человек поставил площадку за свой счёт, но благодарные жители вообще с другого района пытаются его уличить в том что он плохо сделал. Это его деньги и не нам ему указывать как сделать. Считай свои деньги лучше


    Так и живите в дерьме. Каждому своё. Одним надо лучшее, а другим - что бог пошлёт

    Цитата: ...
    Так покажите как надо сделать!!! Умные головы!!!


    Со временем им всё покажут, в другом месте, другие органы


    Цитата: Dr375
    граждане горящие пуканы,



    как же тебя разбирает, защитник администрации! береги нервы, бла-бла-бла!
    5 ноября 2017 09:50




  • Гости

  • 123 что ты сделал что бы было лучшее?
    5 ноября 2017 11:20




  • Гости

  • Цитата: 999
    123 что ты сделал что бы было лучшее?


    про если бы да кабы - существует другая рубрика - альтернативная фантастика. Поговорим о том, что сегодня есть
    5 ноября 2017 14:32




  • Гости

  • 123 Вот в этом и весь смысл что сам ничего!!! А себе хочешь все и сразу!!! А сидеть и обсуждать других мастер.
    5 ноября 2017 16:04




  • Гости

  • Цитата: 999
    Вот в этом и весь смысл что сам ничего!!! А себе хочешь все и сразу!!! А сидеть и обсуждать других мастер.


    999-ый!!!!! нашу песню не задушишь, не убьешь!!! в тряпочку молчать не заставишь!!!!!!!!

    иди качайся на водных качелях и деревянных кольцах!!!!! всё для тебя - качели и закаты! всё для тебя!!!!
    5 ноября 2017 16:42




  • Гости

  • Вам все не так! Не делали плохо, сделали опять плохо. Вы же хоть определитесь.
    5 ноября 2017 22:52




  • Гости

  • Цитата: Сила

    Гости

    Вам все не так! Не делали плохо, сделали опять плохо. Вы же хоть определитесь.


    А хорошо делать не пробовали? или такой вариант не предусмотрен?
    6 ноября 2017 09:23