Вязьма городские новости Автор: Hot news

За неубранный лен министерской грамотой награжден С.И. Алимов



Первый месяц наступившего года ознаменовался ярким событием пройти мимо которого мы не имеем права. Главный специалист отдела сельского хозяйства районной администрации Сергей Иванович Алимов был награжден благодарностью Министерства сельского хозяйства России за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Размышляя о достижениях Вязьмы и Вяземского района в области сельского хозяйства и перебирая имеющуюся в нашем распоряжении новостную информацию и информацию от очевидцев, мы не нашли мало-мальски очевидных достижений и побед Вяземского района в сельском хозяйстве. Умирающие и деградирующие деревни. Заросшие поля. Непроходимые дороги. Уничтоженное животноводство. Задержка и невыплата зарплат в агрохолдингах. Скандалы и хищения в льноводстве.

За неубранный лен министерской грамотой награжден С.И. Алимов


Лишь неубранный лён, искусно замаскированный от посторонних глаз в канун грядущей зимы, остался ярким событием добросовестного труда и побед в местном сельскохозяйственном секторе. Министерскую награду Сергею Ивановичу Алимову вручила Глава Вяземского района Инна Демидова.

  • Просмотры: 972
  • Комментарии: 18
  • 3 02 18
  • +7

Поделись! За неубранный лен министерской грамотой награжден С.И. Алимов

Новости по теме:

Упадок сельского хозяйства смоленской области Упадок сельского хозяйства смоленской области
Сельское хозяйство в смоленской области приходит в упадок и все это при условии программ,

Вязьму посетил министр сельского хозяйства Вязьму посетил министр сельского хозяйства
Николай Федоров - глава Минсельхоза России, вникая в критическую ситуацию грозившую

Смоленская область непригодна для сельского хозяйства Смоленская область непригодна для сельского хозяйства
В Центральной России только Смоленская область была названа неблагоприятной для

Антуфьев - знатный хлебороб Антуфьев - знатный хлебороб
Невиданные заслуги губернатора Сергея Антуфьева в сфере сельского хозяйства были отмечены золотой

Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района
Губернатор Смоленской области 20 августа посетил с рабочей поездкой Вяземский район. Сергей

Предложить новость!





  • Гости

  • кто-то новенький в администрации? или же это брат всем известного Алимова?
    3 февраля 2018 12:07




  • Гости

  • родной брат,бывший глава Кайдаковской сельской администрации
    4 февраля 2018 19:29




  • Гости

  • Цитата: ирина
    родной брат,бывший глава Кайдаковской сельской администрации


    так, так - два брата-акробата в одной администрации. Куда прокуратура смотрит?
    5 февраля 2018 07:26




  • Гости

  • "Уважаемый" автор, Вы бы прежде чем писать такие заметки, информацию проверяли бы, а то так недолго и до иска о защите чести и достоинства.

    А с каких пор прокуратура должна смотреть на это??? Читайте внимательно законы. Нигде нет запрета на работу родственников в одном учреждении/организации. И что за фамильярность, какие они Вам "два брата-акробата"? Воспитание - ниже плинтуса
    5 февраля 2018 09:28




  • Гости

  • Цитата: Анна
    "Уважаемый" автор, Вы бы прежде чем писать такие заметки, информацию проверяли бы, а то так недолго и до иска о защите чести и достоинства.


    "Уважаемая" типа Анна! Может быть вы в курсе, сколько льна посадили, а сколько убрали в Вяземском районе? И что делать с фоторепортажами с полей, где неубранный лен ушел под снег? Отправить их президенту перед выборами?
    Или Алимов С. И. не брат Алимову В. И.?
    5 февраля 2018 09:29




  • Гости

  • так, так - два брата-акробата в одной администрации. Куда прокуратура смотрит?[/quote]

    А с каких пор прокуратура должна смотреть на это??? Читайте внимательно законы. Нигде нет запрета на работу родственников в одном учреждении/организации. И что за фамильярность, какие они Вам "два брата-акробата"? Воспитание - ниже плинтуса

    "Уважаемый" автор, вы бы информацию сначала проверяли, а потом бы заметочки писали. Так ведь недолго и иск получить о защите чести и достоинства.
    5 февраля 2018 09:41




  • Посетители

  • Цитата: арбитр
    Цитата: Анна
    "Уважаемый" автор, Вы бы прежде чем писать такие заметки, информацию проверяли бы, а то так недолго и до иска о защите чести и достоинства.


    "Уважаемая" типа Анна! Может быть вы в курсе, сколько льна посадили, а сколько убрали в Вяземском районе? И что делать с фоторепортажами с полей, где неубранный лен ушел под снег? Отправить их президенту перед выборами?

    "Уважаемый" типа Арбитр! Да, они братья, но такое обращение советовала придержать при себе. А в статье все беды и несчастья сельского хозяйства повешены на Алимова С.И.: и деревни умирают, и дорог нет, и зарплаты не платят. Он во всём этом виноват??? Хотела бы я на Вас посмотреть в этой должности, как бы у Вас лён цвёл и колосился, и какие отчеты Вы бы писали. Так что не надо.
    Или Алимов С. И. не брат Алимову В. И.?
    5 февраля 2018 09:57




  • Гости

  • Цитата: Ann84
    "Уважаемый" типа Арбитр! Да, они братья, но такое обращение советовала придержать при себе. А в статье все беды и несчастья сельского хозяйства повешены на Алимова С.И.: и деревни умирают, и дорог нет, и зарплаты не платят. Он во всём этом виноват??? Хотела бы я на Вас посмотреть в этой должности, как бы у Вас лён цвёл и колосился, и какие отчеты Вы бы писали. Так что не надо.


    С удовольствием бы тогда узнал, за что господину Алимову В. и. вручили грамоту. Какие конкретно успехи есть у данного человека на данном поприще, кроме того, что он есть брат другому не менее "успешному" лицу?

    Каким образом брат Алимова оказался в Вяземской администрации - был конкурс на замещение вакантной должности?

    С каких пор брат Алимова работает в Вяземской администрации, и почему его фамилия отсутствует в структуре Вяземской администрации на сайте? он что - тайный агент или находится там на спецзадании?

    Хотелось бы услышать компетентных лиц!
    5 февраля 2018 11:01




  • Посетители

  • Что-то я не видела в статье, чтобы был награжден Алимов В.И. По поводу присутствия или отсутствия имен сотрудников на сайте администрации - это Вы к сисадминам обратитесь, или кто там сайтом в администрации занимается. Почему не возникает вопросов по другим сотрудникам, вроде как в отделе с/х не только начальник работает... А Вы что, претендовали на эту должность, да Вас не взяли, вот и злитесь?)
    5 февраля 2018 11:46




  • Гости

  • Цитата: Ann84
    Что-то я не видела в статье, чтобы был награжден Алимов В.И.


    теперь в этих двух братьях-акробатах и не разберешься, кто там В., а кто там С.


    Цитата: Ann84
    Почему не возникает вопросов по другим сотрудникам, вроде как в отделе с/х не только начальник работает...


    потому что грамотами награждают вновь появившихся сотрудников, которые даже в структуре администрации не обозначены...


    Цитата: Ann84
    это Вы к сисадминам обратитесь, или кто там сайтом в администрации занимается.


    а вы тогда для чего? просто ботом работаете административным?

    Цитата: Ann84
    А Вы что, претендовали на эту должность, да Вас не взяли, вот и злитесь?)


    конечно! поэтому и ищем информацию, когда был конкурс на такую престижную должность - ничего не делаешь, нигде не значишься, а получаешь министерские грамоты и оклад тысяч 30-40.
    5 февраля 2018 12:37




  • Посетители

  • Цитата: арбитр
    Цитата: Ann84
    Что-то я не видела в статье, чтобы был награжден Алимов В.И.


    теперь в этих двух братьях-акробатах и не разберешься, кто там В., а кто там С.


    Цитата: Ann84
    Почему не возникает вопросов по другим сотрудникам, вроде как в отделе с/х не только начальник работает...


    Вот сначала разберитесь, кто есть кто, а потом пишите. А я в администрации не работаю, потому не мне вопрос надо задавать о сотрудниках. Про оклад в 30-40 тыс. - доказательства в студию! А Вам желаю всё таки занять эту "престижную" должность через какое-то время и наконец-то поднять сельское хозяйство района на недосягаемый уровень, получить министерскую грамоту и мифический оклад тысяч в 30-40. Удачи!

    потому что грамотами награждают вновь появившихся сотрудников, которые даже в структуре администрации не обозначены...


    Цитата: Ann84
    это Вы к сисадминам обратитесь, или кто там сайтом в администрации занимается.


    а вы тогда для чего? просто ботом работаете административным?

    Цитата: Ann84
    А Вы что, претендовали на эту должность, да Вас не взяли, вот и злитесь?)


    конечно! поэтому и ищем информацию, когда был конкурс на такую престижную должность - ничего не делаешь, нигде не значишься, а получаешь министерские грамоты и оклад тысяч 30-40.
    5 февраля 2018 12:49




  • Гости

  • Цитата: Ann84
    Вот сначала разберитесь, кто есть кто, а потом пишите. А я в администрации не работаю, потому не мне вопрос надо задавать о сотрудниках. Про оклад в 30-40 тыс. - доказательства в студию!


    да уж разобрались, что их теперь двое - каждой твари по паре: две беленки, два алимова, цуркова тоже было два...

    Цитата: Ann84
    Про оклад в 30-40 тыс. - доказательства в студию!


    Госпожа Федорова (евона начальница) получает 56 тыс. А подчиненному должны не менее 30-40 тыс. окладу положить, как минимум, тем более брат родной такого важного человека... Вот как заполнит декларацию за 2017 год - сразу и будут доказательства в студию! Ждём! (в 2016 году ещё в администрации не значился, новенький и уже с грамотой!)


    Цитата: Ann84
    А Вам желаю всё таки занять эту "престижную" должность через какое-то время и наконец-то поднять сельское хозяйство района на недосягаемый уровень, получить министерскую грамоту и мифический оклад тысяч в 30-40. Удачи!


    Так ведь не дают! Конкурс не объявляют, всё делают по-семейному, кулуарно, так сказать
    5 февраля 2018 14:29




  • Посетители

  • Надеюсь, что у Вас пары, так сказать, к твари нет. А что, госпожа Федорова Вам лично отчитывалась о своих окладах/зарплатах? Может Вам ещё личное дело на каждого сотрудника предоставить, кто с какого года работает? С чего Вы взяли, что сотрудник новенький?
    5 февраля 2018 15:38




  • Гости

  • Цитата: Ann84
    Надеюсь, что у Вас пары, так сказать, к твари нет. А что, госпожа Федорова Вам лично отчитывалась о своих окладах/зарплатах? Может Вам ещё личное дело на каждого сотрудника предоставить, кто с какого года работает? С чего Вы взяли, что сотрудник новенький?


    Муниципальные служащие подают декларации. У г-жи Федоровой декларация за 2016 год есть, у товарища Алимова В. - есть, а у товарища Алимова С. - нет. Тут два варианта, либо товарищ С. нарушил законодательство и не подал декларацию, либо товарищ С. - новенький, но удаленький и уже с грамотой. Пойдет на повышение!

    Цитата: Ann84
    А что, госпожа Федорова Вам лично отчитывалась о своих окладах/зарплатах?


    да, и госпожа Федорова как муниципальный служащий обязана отчитываться перед нами и по своей зарплате, и по своим делам, потому что она служащая и служит нам! не забываем про это!
    5 февраля 2018 16:01




  • Гости

  • Муниципальные служащие подают декларации. У г-жи Федоровой декларация за 2016 год есть, у товарища Алимова В. - есть, а у товарища Алимова С. - нет. Тут два варианта, либо товарищ С. нарушил законодательство и не подал декларацию, либо товарищ С. - новенький, но удаленький и уже с грамотой. Пойдет на повышение!



    Алимов С.И. работает уже давно.Могу ошибаться, но более пяти лет. А грамота министерская помогает стать федеральным ветераном труда.
    5 февраля 2018 20:40




  • Гости

  • Цитата: ирина
    лимов С.И. работает уже давно.Могу ошибаться, но более пяти лет. А грамота министерская помогает стать федеральным ветераном труда.


    ну, тогда понятно - на повышенную пенсию идёт брат!
    5 февраля 2018 21:46




  • Гости

  • Тупо запретить родственникам работать в одном ведомстве....
    6 февраля 2018 08:40




  • Гости

  • Цитата: 10%
    Тупо запретить родственникам работать в одном ведомстве....


    тупо - это разрешить!
    6 февраля 2018 10:16