Вязьма городские новости Автор: Просто Мария

Инна Демидова: бизнес успех



Любопытное видео появилось на Youtube канале Андрея Крылова, где И.В. Демидова рассказала о бизнес успехах нашего города, и о том почему инвестор должен прийти именно в Вязьму. Интервью производит неоднозначное впечатление, и на первый взгляд кажется, что речь идёт о каком-то ином городе, а не Вязьме. Помимо двух главных достопримечательностей - Одигитрии и вяземском прянике, Инна Васильевна рассказала о том, как администрация г. Вязьма привлекает инвестора, благодаря которому процветание Вязьмы не вызывает сомнений.

Инна Демидова: бизнес успех


Предлагаем вашему вниманию интервью о бизнес успехе Инны Демидовой, и делитесь вашим мнением в комментариях.



  • Просмотры: 1031
  • Комментарии: 12
  • 10 02 18
  • +3

Поделись! Инна Демидова: бизнес успех

Новости по теме:

В Вязьме новая глава МО «Вяземский район» В Вязьме новая глава МО «Вяземский район»
В Вязьме новая глава МО «Вяземский район» - Инна Васильевна Демидова. Кандидатура Инны Васильевны

Демидова стала главой администрации Демидова стала главой администрации
Cтало известно о решении, принятом народными избранниками по поводу назначения главы администрации

Демидова выпросила 50 миллионов на водовод Демидова выпросила 50 миллионов на водовод
19 апреля Дмитрий Медведев провел встречу со смоленскими "единороссами". Пользуясь возможностью,

Инна Демидова считает, что ОМПК ушел сам Инна Демидова считает, что ОМПК ушел сам
По словам главы администрации МО «Вяземский район», вовсе не народные протесты стали причиной

Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района
Губернатор Смоленской области 20 августа посетил с рабочей поездкой Вяземский район. Сергей

Предложить новость!





  • Гости

  • Рассказала бы лучше как прос...ла Останкинский мясокомбинат, который уже работает в Гагарине, где у 1300 рабочих средняя зарплата 45-50 т.р., где построен спортзал для рабочих, заводом куплены и запущены автобусы по маршруту, где завод асфальтирует дороги и т.д. А про церкви и пряники лучше бы молчала.
    10 февраля 2018 12:10




  • Гости

  • Цитата: Алексей
    Рассказала бы лучше как прос...ла Останкинский мясокомбинат, который уже работает в Гагарине, где у 1300 рабочих средняя зарплата 45-50 т.р., где построен спортзал для рабочих, заводом куплены и запущены автобусы по маршруту, где завод асфальтирует дороги и т.д. А про церкви и пряники лучше бы молчала.

    Золотые слова!
    10 февраля 2018 12:52




  • Гости

  • Цитата: Алексей
    Рассказала бы лучше как прос...ла Останкинский мясокомбинат, который уже работает в Гагарине, где у 1300 рабочих средняя зарплата 45-50 т.р., где построен спортзал для рабочих, заводом куплены и запущены автобусы по маршруту, где завод асфальтирует дороги и т.д. А про церкви и пряники лучше бы молчала.

    Цитата: Злой
    Цитата: Алексей
    Рассказала бы лучше как прос...ла Останкинский мясокомбинат, который уже работает в Гагарине, где у 1300 рабочих средняя зарплата 45-50 т.р., где построен спортзал для рабочих, заводом куплены и запущены автобусы по маршруту, где завод асфальтирует дороги и т.д. А про церкви и пряники лучше бы молчала.

    Золотые слова!


    Спасибо Вам за то что теперь нам жителям Вязьмы приходиться ездить на работу в Гагарин Останкинский завод в Вязьме хотели построить еще при правлении Семейкина ну и на тот момент у всех было много возмущения что это вредное производство и для чего нам он нужен проводили собрания все были против а теперь во всем виновата нынешняя власть? а что сами писали в интернете тогда уже забыли давайте сидеть на жопе и не пускать новых инвесторов в Вязьму может через пару лет вообще работать негде будет только будем сидеть и всякий бред писать. Молодец Инна Васильевна правильно делает что подтягивает новых инвесторов хоть будет где нам и нашим детям работать.А спортзал сделали в Гагарине за счет Останкино такой что в Москве не везде есть супер. А мог быть у нас
    10 февраля 2018 14:04




  • Гости

  • Многие предприниматели города интересуются, где можно получить преференции за 1 рубль, льготы на землю до 90% и снижение налогов в 5 раз. В какой кабинет надо зайти и сколько занести? Напомню, что в городе с 2018 года повышены налоги на вмененку для предпринимателей!
    10 февраля 2018 14:06




  • Гости

  • В Смоленской газете написано что с 2018 года налог повысился не только в ГОРОДЕ но по всей Смоленской области. А по поводу преференции так можно за рубль? я слышал что можно получить льготы только на период развития и то с определенным сроком. А про снижения налога это бред городские власти не могут снизить федеральный налог при любом их желании.
    10 февраля 2018 14:13




  • Гости

  • Цитата: ......
    Молодец Инна Васильевна правильно делает что подтягивает новых инвесторов хоть будет где нам и нашим детям работать


    озвучьте этих инвесторов, плис! В студию их! и каким образом она их "привлекла"?

    Цитата: Олег
    А по поводу преференции так можно за рубль?


    Оказывается можно. За 1 рубль отдали кинотеатр Победа предпринимателю из Смоленска (даже не из Вязьмы!)под игровой клуб. Теперь он стоит разбитый, грязный и ненужный в центре города! А ведь люди просили вернуть кинотеатр жителям, даже петицию написали!

    Цитата: Олег
    В Смоленской газете написано что с 2018 года налог повысился не только в ГОРОДЕ но по всей Смоленской области.


    Может быть. Но в Вязьме вмененку повысили по решению депутатов, только двое из них проголосовали против! Если бы не проголосовали, то в Вязьме вмененка осталась бы прежней. Этот налог находится в компетенции местных властей
    10 февраля 2018 14:30




  • Гости

  • Мдааа уж. Лично видела как на хлебзаводе делали не в ручную пряник и не известно, по тому ли его рецепту. Чуть со смеху не лопнула, когда она сказала про комфортную городскую среду и организацию досуга для молодежи. Где же это все?! Хотела отвертеться от ответа, да не получилось. Лучше бы кинотеатр восстановили, да построили обещанные Ледовый дворец и центр сумо. Мы все знаем сколько всего обещали, да ничего из этого не было выполнено. С таким ходом дел в городе, а еще и с постройкой нового завода, о какой вообще перспективе можно говорить?!
    10 февраля 2018 20:37




  • Гости

  • Цитата: Лола
    Мдааа уж. Лично видела как на хлебзаводе делали не в ручную пряник и не известно, по тому ли его рецепту. Чуть со смеху не лопнула, когда она сказала про комфортную городскую среду и организацию досуга для молодежи. Где же это все?! Хотела отвертеться от ответа, да не получилось. Лучше бы кинотеатр восстановили, да построили обещанные Ледовый дворец и центр сумо. Мы все знаем сколько всего обещали, да ничего из этого не было выполнено. С таким ходом дел в городе, а еще и с постройкой нового завода, о какой вообще перспективе можно говорить?!

    Ледовый дворец обещал нашему городу Смоленск но пока видно что то пошло не так, а про сумо это сильно про дзюдо слышала, а про кинотеатр как выше писали его Смоленская фирма взяла да ничего не сделала а на приференцию никто местный так и не стал писать заявление никто не хочет заниматься убыточным предприятием, а про пряник я бы поспорила.
    10 февраля 2018 21:33




  • Гости

  • Цитата: Юла
    Цитата: Лола
    Мдааа уж. Лично видела как на хлебзаводе делали не в ручную пряник и не известно, по тому ли его рецепту. Чуть со смеху не лопнула, когда она сказала про комфортную городскую среду и организацию досуга для молодежи. Где же это все?! Хотела отвертеться от ответа, да не получилось. Лучше бы кинотеатр восстановили, да построили обещанные Ледовый дворец и центр сумо. Мы все знаем сколько всего обещали, да ничего из этого не было выполнено. С таким ходом дел в городе, а еще и с постройкой нового завода, о какой вообще перспективе можно говорить?!

    Ледовый дворец обещал нашему городу Смоленск но пока видно что то пошло не так, а про сумо это сильно про дзюдо слышала, а про кинотеатр как выше писали его Смоленская фирма взяла да ничего не сделала а на приференцию никто местный так и не стал писать заявление никто не хочет заниматься убыточным предприятием, а про пряник я бы поспорила.

    Много можно говорить об этом. Но факт остается фактом. Это и обещанный на Московской кинотеатр, который до сих пор открыть не могут, хотя обещали, как и много всего другого. На счет пряника проверенный факт. У каждого своя точка зрения на тот или иной вопрос. Ваше право так думать, как и мое. Здесь высказывается мнение народа, а точнее жителей, которые видят, что глава администрации врет, что все хорошо и что все делается для молодежи, но все мы знаем как на самом деле обстоят дела в городе.
    12 февраля 2018 00:07




  • Гости

  • Цитата: Юла
    Ледовый дворец обещал нашему городу Смоленск но пока видно что то пошло не так,


    Сомневаешься - не обещай, пообещала - выполняй!

    Цитата: Юла
    про сумо это сильно про дзюдо слышала


    какая разница, чего не будет в городе - сумо или дзюдо?

    Цитата: Юла
    про кинотеатр как выше писали его Смоленская фирма взяла да ничего не сделала а на приференцию никто местный так и не стал писать заявление никто не хочет заниматься убыточным предприятием


    а у нас что - где-то было объявление на преференцию? или конкурс? нет. Демидова еще весной прошлого года объявила - кинотеатр отдаю смолянам и заткнитесь!
    12 февраля 2018 07:33




  • Гости

  • кто на этот женщина пасть гавкает я таму лично маму матал
    13 февраля 2018 11:23




  • Гости

  • Цитата: Мага
    кто на этот женщина пасть гавкает я таму лично маму матал


    ты чё - с ней чалился на нарах?
    13 февраля 2018 11:55