Вязьма политика Автор: Hot news

Сколько стоит И.В. Демидова?



Несмотря на пожелания вязьмичей увидеть документально подтверждённое экономическое развитие наших управленцев, Инна Васильевна Демидова сделала вид, что нас не услышала. Мы были готовы к этому, и будем выводить нашу уважаемую Главу из тени, используя собственные ресурсы и сведения.

Сколько стоит И.В. Демидова?


После публикации итогов 2016 года на Вязьма Ньюз, нам стало очень интересно, а насколько дорогие для муниципального бюджета, и для налогоплательщиков Инна Васильевна Демидова и Виктор Георгиевич Лосев. Как упоминалось ранее, сведений о доходах И.В. Демидовой на официальных сайтах мы не нашли, и последнее, что было доступно вязьмичам на Вязьма RU, это сведения о доходах Главы Администрации за период с 1 января по 31 декабря 2013 года. На этом можно было бы поставить жирную точку, если бы нам не помогли волонтёры Декларатора, и не подсказали где можно получить эти сведения. Очень приятно, что и в Вязьме есть люди с чувством гражданского долга, которым не безразличен город, и которые пытаются заставить чиновников быть прозрачными и подотчётными.

За стопроцентную достоверность полученной информации о доходах Инны Васильевны мы ручаться не можем, но при сравнении отчётности за 2013 год с официального сайта Вязьмы и материала с Декларатора, разночтений замечено не было.

Доход И.В. Демидовой 2013 год



И.В. Демидова заработала:
1035542,9 руб
100057,5 руб

Муж И.В. Демидовой имеет более скромные доходы:
299021,2 руб
5379,3 руб
686388 руб

В собственности И.В. Демидовой
квартира 45,0 кв.м
квартира 1/3 58,6 кв.м
У мужа легковой автомобиль КИА sportoge, жилой дом 65,0 кв.м, в собственности два земельных участка 2740,0 и 1000,0 кв.м, кроме того земельный участок в пользовании 4410 кв.м

В 2014 году И.В. Демидова «подорожала» втрое!



Задекларированный доход Главы Администрации составил 3003290,71 руб
В собственности земельный участок 1013,0 кв.м и жилой дом 223,2 кв.м
У супруга - 327711,69 руб дохода и и жилой дом 65,0 кв.м. Также в собственности мужа И.В. Демидовой земельный участок 2740,0 кв.м и легковой автомобиль той же марки. На правах пользования жилой дом 223,2 кв.м.

2015 год был не очень удачным для Главы Администрации Вязьмы



Услуги И.В. Демидовой обошлись бюджету в 1552802,83 руб. В собственности остались земельный участок и дом 2014 года.
У супруга Главы задекларированный доход за 2015 год составил 189458,87 руб, недвижимое имущество и имущество на правах пользования по сравнению с прошлым годом также не изменилось.

С интересом ожидаем отчёт об экономическом развитии И.В. Демидовой за 2016 год, но если в сумму включить «упущенную выгоду» от возвращённого гранта Фонда Кино, «Демидовские дороги», ущерб автомобилистов от передвижения по «Демидовским дорогам», и ряд других более незначительных факторов, то Глава Администрации И.В. Демидова обойдётся Вязьме в копеечку, а сумма будет просто неприличной для такого небольшого городка, как Вязьма.

Так сколько стоит И.В. Демидова на самом деле?



Задекларированный доход Главы Администрации Вязьмы, могут все скачать все желающие у нас на сайте.

2013_Glava_administratsii.zip [9,74 Kb]
2015_Glava_administratsii.zip [12,46 Kb]
2014_Glava_administratsii.zip [12,94 Kb]

  • Просмотры: 5326
  • Комментарии: 39
  • 7 02 17
  • +30

Поделись! Сколько стоит И.В. Демидова?

Новости по теме:

Демидова собирается ремонтировать водовод зимой Демидова собирается ремонтировать водовод зимой
Ремонт водовода зимой. Такую идею выдвинула на заседании глава администрации Инна Демидова. И как

Демидова стала главой администрации Демидова стала главой администрации
Cтало известно о решении, принятом народными избранниками по поводу назначения главы администрации

Инна Демидова считает, что ОМПК ушел сам Инна Демидова считает, что ОМПК ушел сам
По словам главы администрации МО «Вяземский район», вовсе не народные протесты стали причиной

Инне Демидовой вручили благодарственное письмо президента Инне Демидовой вручили благодарственное письмо президента
Инна Демидова, глава администрации Вяземского района побывала в Москве на встрече с Президентом

Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района
Губернатор Смоленской области 20 августа посетил с рабочей поездкой Вяземский район. Сергей

Предложить новость!





  • Гости

  • Потому и не выгонишь их всех оттуда. Такие деньжищи.
    7 февраля 2017 17:09




  • Гости

  • Вы уже достали ковыряться в чужом белье. Вам больше заняться нечем? Любой человек в нашем государстве может купить себе дом, машину и т.д. Это не является преступлением.
    8 февраля 2017 11:47




  • Посетители

  • Игорь,причем здесь "бельё",когда при ней весь город стал в руинах и грязи,где нет дорог и т.д.И только всякие ТЦ у нас строються и процветают!
    8 февраля 2017 17:54




  • Посетители

  • Знаете сколько учиться и работать нужно чтоб зарабатывать такие "денжищи"?? Так вот молчите тогда.. Поддерживаю Игоря.
    10 февраля 2017 10:07




  • Редакторы

  • Цитата: Vasiliy_Demidov
    Знаете сколько учиться и работать нужно чтоб зарабатывать такие "денжищи"??


    Сколько?
    10 февраля 2017 12:49




  • Посетители

  • А нечего что Демидова две квартиры продала в 2014 году и 1/2 дома в ипотеку купила? Этого же вы не пишите... Вот вам и доход в 3 млн откуда. Вы сперва разберитесь во всем, а потом громкие заголовки пишите!
    12 февраля 2017 12:18




  • Гости

  • Считать чужие деньги – главное занятие дураков и бездельников
    13 февраля 2017 16:36




  • Посетители

  • Я тут смотрел сегодня лив стрим из Оровилла, и залез посмотреть ради интереса как там люди живут. Так вот по педивикии, мужчины имеют средний доход в $28 587 против $21 916 у женщин. Скажу как дурак и бездельник, что и у нас есть американцы rofl_mini
    14 февраля 2017 01:16




  • Посетители

  • Сколько можно ковыряться в чужом белье? С таким сарказмом автор считает чужие деньги...Своих то небось не хватает. Учиться надо и работать - будет вам счистье!)) Всем добра)
    14 февраля 2017 09:23




  • Гости

  • Цитата: Stanislav_A
    А нечего что Демидова две квартиры продала в 2014 году и 1/2 дома в ипотеку купила? Этого же вы не пишите... Вот вам и доход в 3 млн откуда. Вы сперва разберитесь во всем, а потом громкие заголовки пишите!


    Вот в том то и дело, что традиционно анонимный автор проверки чужой ДЕКАЛАРАЦИИ смотрел в документ, а видел...то, что хотел видеть.
    Неужели кто-то не знает, что все декларации ПРОВЕРЯЮТСЯ, для этого они и подаются. И не может муниципальный служащий по собственной воле в одном году получить больше, а в другом - меньше. Его зарплата строго регламентирована кучей документов и согласований.
    В декларации главы за 2014 год отражена не зарплата, а СОВОКУПНОСТЬ ДОХОДОВ за 2013 год. А в том году была продана квартира.
    Право на продажу собственного имущества имеет каждый человек. Это личное дело, которое никого не касается. Автор статьи - исключение. Но какие могут быть претензии к человеку, главный орган которого - кошелек
    14 февраля 2017 15:50




  • Гости

  • Кто писал не знаю, а Я дурак читаю ( Н В ГОГОЛЬ) Хотелось бы посмотреть в натуре на сочинителей о работе администрации. Что они лично сделали полезного для нашего города.
    15 февраля 2017 10:03




  • Гости

  • [quote=Vasiliy_Demidov]Знаете сколько учиться и работать нужно чтоб зарабатывать такие "денжищи"?? Так вот молчите тогда..

    А чтоб развалить город большого ума не требуется, а вот экономическое образование, умение добиваться процветания Вязьмы, любовь к своему городу и народу требуются большие!
    15 февраля 2017 12:32




  • Посетители

  • Стало веселее! Автору - так держать! Даже набежали административные защитники. Доход главы администрации - больше 100 тыс. руб в месяц. Для этого не нужны никакие декларации. Достаточно посмотреть соответствующую строку городского бюджета, называется она как-то типа "содержание высшего должностного лица"...
    15 февраля 2017 15:10




  • Редакторы

  • Цитата: Лариса Жукова
    В декларации главы за 2014 год отражена не зарплата, а СОВОКУПНОСТЬ ДОХОДОВ за 2013 год. А в том году была продана квартира.


    Совершенно верно. Совокупность доходов. Подскажите пожалуйста, Лариса Семёновна, что продала Инна Васильевна в 2015 году. Ведь в 2015 году она подорожала вдвое по сравнению с 2013.

    Цитата: Сергей
    Сколько можно ковыряться в чужом белье?

    Ковыряются в чужом белье, это когда обсуждают с кем спит Серёжа, которого никто не знает. А обсуждение доходов городского управленца это оценка эффективности его работы. Потому что это мы платим им зарплату. Все налогоплательщики города и района.
    15 февраля 2017 18:36




  • Посетители

  • Автор сам себе противоречит.. в 2014 подорожала Демидова или в 2015 как вы только что написали??

    желтая пресса, что с нее взять...

    желтая пресса, что с нее взять..

    сходите и возьмите интервью у главы администрации и она вам скажет, что и как она продала, а потом свою желтую прессу с объвинениями пишите
    15 февраля 2017 18:53




  • Редакторы

  • Молодой человек, вы только пишете? Не читатель?
    Поболтать ниочём ступайте в социальные сети.
    В 2015 году И.В. Демидова подорожала по сравнению с 2013 годом почти вдвое. В 2014 году, благодаря «совокупному доходу» подорожала втрое по сравнению с 2013.
    Пусть Инна Васильевна «не забудет» разместить сведения о доходах в 2016 году.

    Цитата: Сергей
    сходите и возьмите интервью у главы администрации и она вам скажет, что и как она продала, а потом свою желтую прессу с объвинениями пишите


    У Инны Васильевны два СМИ в интернете, телевидение и несколько газет. smile
    Поэтому она могла всё рассказать сама, если бы хотела.
    15 февраля 2017 19:01




  • Гости

  • Хватит вам спорить.Демидову посадят.Это только вопрос времени.
    15 февраля 2017 21:14




  • Посетители

  • интересно за что? wink
    15 февраля 2017 21:28




  • Посетители

  • Давно пора!На лесоповал её!
    18 февраля 2017 09:21




  • Посетители

  • Клевета!Очередная писанина!!!
    19 февраля 2017 15:36




  • Посетители

  • Желтая пресса... Лишь бы грязью полить! Клевета и провокация)
    20 февраля 2017 12:46




  • Редакторы

  • Странные вы люди. Информация о доходах И.В. официальная и подтверждённая в налоговой инспекции. Как говорил известный классик:

    Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
    20 февраля 2017 18:40




  • Посетители

  • Дорогие писари!Ну что Вы все писаете, а?) Уже сами дописАлись до того, что запутались и в цифре доходов и в годах увеличения, а может и уменьшения богатств Инны Васильевны. Печально, что в таком замечательном городе - живут гнилые крысы, которые строят из себя великих героев в сети Интернет. Сами-то вы что для города сделали, кроме разжигания поносной войны в социальных сетях???
    22 февраля 2017 23:48




  • Посетители

  • Да, доходы депутатов - это открытая информация. Действительно, зайдя на официальный сайт города, можно увидеть данную информацию. Но, вопрос состоит в следующем - какого, прошу прощение за выражение, черта Вы сочиняете статейки, в чем-то упрекаете, до чего-то докапываетесь. Кроме, как разжигания очагов начала "Информационной войны", я не вижу. Или у вас более националистические идеи крупного масштаба - например, разгорание "Оранжевой революции" в Вязьме. Опомнитесь!! Писари, сегодня вы заработали эн-ю сумму денег, а завтра вы оказались в полной клоаке, т.к. ваши же хозяева (не знаю, как вы их называете) и кинут вас со всеми потрохами.
    23 февраля 2017 00:16




  • Редакторы

  • Какая всё-таки каша в голове у человека.

    Цитата: He777
    Или у вас более националистические идеи крупного масштаба - например, разгорание "Оранжевой революции" в Вязьме


    Всё гораздо проще. Я оцениваю эффективность содержания управленца за такую зарплату. По результатам работы и состоянию города И.В. Демидова стоит не более средней зарплаты по городу. 15 тыс в мес. её красная цена.
    23 февраля 2017 15:48




  • Посетители

  • Цитата: He777
    Кроме, как разжигания очагов начала "Информационной войны", я не вижу. Или у вас более националистические идеи крупного масштаба - например, разгорание "Оранжевой революции" в Вязьме.


    Плохо, что не видите. Можно проехаться или прогуляться по городу, для того, чтобы понять, какие у нас цели.
    23 февраля 2017 19:02




  • Посетители

  • Так, Питирим Сорокин и Уолтер Ланден вообще считают, что правящие круги всегда содержат больше себялюбцев, циников, агрессивных карьеристов, тупиц и т.д. чем любая другая группа населения. По их мнению, поведение правящих лиц имеет тенденцию к безнравственности. (Sorocin P.A., Zunden W.A. Power and morality. 1959? p. 36-37)
    Посвящается всем троллям, которые с пеной у рта защищают просто бардак и бесхозяйственность, в лице ДИВы.
    23 февраля 2017 20:18




  • Посетители

  • 15 т.р. в Вязьме зарабатывают бездельники без образования, работая сторожами и продавщицами...
    25 февраля 2017 10:04




  • Посетители

  • Цитата: Hot news
    По результатам работы и состоянию города И.В. Демидова стоит не более средней зарплаты по городу. 15 тыс в мес. её красная цена.


    15 тысяч - многовато будет. Госпожа Демидова должна ещё из своих доходов компенсировать вязьмичам те неудобства, которые они причинила горожанам за время своего "правления" - разбитые дороги, мосты, тротуары; грязь; разрушающиеся памятники архитектуры и т.д. Список можно продолжать и продолжать...

    Цитата: Vikysik
    15 т.р. в Вязьме зарабатывают бездельники без образования, работая сторожами и продавщицами...

    Ту пользу, которые приносят сторожи и продавцы, нельзя даже и сравнить с теми убытками, которая нанесла данная дама городу.
    25 февраля 2017 11:58




  • Редакторы

  • Цитата: Vikysik
    15 т.р. в Вязьме зарабатывают бездельники без образования, работая сторожами и продавщицами...


    Младший медицинский персонал и учителя вам скажут спасибо за эти слова.
    А продавцами разве не выпускники МГУТУ работают?
    25 февраля 2017 17:50