Вязьма политика Автор: Просто Мария

Депутаты миллионеры города Вязьма



На видеохостинге YouTube от пользователя под псевдонимом «Злой вязьмич» появился рейтинг депутатов миллионеров города Вязьма, составленный на основе официальных деклараций народных избранников. Открывают почётный список миллионеров Глава района И.В. Демидова и её главная помощница П.В. Хомайко.

Депутаты миллионеры города Вязьма


Напомним, что в отличие от остальных депутатов миллионеров, уважаемые Инна Васильевна и Полина Викторовна не являются индивидуальными предпринимателями или промышленниками, и величина их дохода определяется суммой ежемесячных выплат из муниципального бюджета. Приятного вам просмотра, вязьмичи!



Народные новости

  • Просмотры: 1795
  • Комментарии: 14
  • 25 11 17
  • +14

Поделись! Депутаты миллионеры города Вязьма

Новости по теме:

Полину Хомайко вновь избрали председателем Совета депутатов Полину Хомайко вновь избрали председателем Совета депутатов
Вчера, на очередном заседании Совета депутатов, обезглавленный Совет вернул свою голову. Полину

Хомайко ушла - Хомайко пришла Хомайко ушла - Хомайко пришла
После непродолжительных зимних каникул Полина Викторовна Хомайко возвращается. Для начала, совет

Сокращается должность главы муниципального образования Вяземский район Сокращается должность главы муниципального образования Вяземский район
По информации предоставленной источником, близкому к администрации, в Вязьме сокращается должность

Администрация Вязьмы Администрация Вязьмы
Администрация города Вязьма вещь, для понимания обычных вязьмичей, недоступная. Сложно понять в чем

В Смоленске и области более 300 миллионеров В Смоленске и области более 300 миллионеров
Управление ФНС по Смоленской области рассказало об итогах «Декларационной кампании 2012». Как

Предложить новость!





  • Гости

  • депутаты миллионеррррры... автрррры, вы на бикррррень сдвинулись? кто из вашего рррррролика депутат?а эта статистика открррыта в свободной инфоррррмации. Кооррррроче, опять сррррянь а не публикация.
    25 ноября 2017 21:54




  • Гости

  • Доня, ты когда-нибудь расслабляешься?
    25 ноября 2017 22:46




  • Гости

  • Не понимаю, а вот за что Хомайко платят такие деньги, ведь она вообще ничего не делает и не за что не отвечает, ну кроме молодежного парламента) Нет слов!!!
    25 ноября 2017 22:52




  • Гости

  • Цитата: Григорий
    Не понимаю, а вот за что Хомайко платят такие деньги, ведь она вообще ничего не делает и не за что не отвечает, ну кроме молодежного парламента) Нет слов!!!


    Свои деньги считайте нищеброды.
    25 ноября 2017 23:52




  • Гости

  • Отличный сайт статьи пишет за которые получает деньги от имени депутатов пишет комментарии. А теперь комментарий к видео зарплата главы и председателя депутатов получается в среднем 116т.р в месяц минус подоходный. А сколько берет сайт за бубликацию провокационных статей????? Может редакторы дадут нам на это ответ, или расскажут из кокого города они ведут вещание??? Или как всегда дадут кучу комментариев от разных имён.
    26 ноября 2017 10:24




  • Гости

  • Цитата: Депутат
    Свои деньги считайте нищеброды.


    О, депутат народный вылез!


    Цитата: Депутаты
    получается в среднем 116т.р в месяц минус подоходный. А сколько берет сайт за бубликацию провокационных статей?????


    не хило, провести одно заседание депутатов в неделю, пофоткаться перед камерами и съездить один раз в месяц на село, да и то по гневным требованиям селян за 116 тыс. в месяц.

    И ты, типа депутат, пойми, что Хомайко пожирает бюджетные деньги, т.е. наши налоги, а сайт (даже если и получает деньги) зарабатывает их сам.

    Хотя тебе не понять, шавка административная
    26 ноября 2017 12:02




  • Гости

  • Сколько веревке не виться, всех потом найдем....
    26 ноября 2017 17:49




  • Гости

  • Ну за шавку отдельное спасибо! Скоро я думаю будет возможность ответить.

    Так не кто и не прячется. Анна хотите увидеться?
    26 ноября 2017 21:42




  • Посетители

  • Во что сайт превратился......... Сплетни, фантазии и угрозы.....Есть реально интересные новости? Мне вот лично пофиг какая у кого зарплата, свои деньги надо считать
    26 ноября 2017 22:13




  • Гости

  • Цитата: Vlad_999
    Мне вот лично пофиг какая у кого зарплата, свои деньги надо считать


    а мне не пофиг. Одна глава и два председателя - 400 тыс. в месяц из бедного бюджета, или же 4 млн. 800 тыс в год. За эти деньги можно отремонтировать 9 дворов.

    Цитата: Депутаты


    Ну за шавку отдельное спасибо! Скоро я думаю будет возможность ответить.

    Так не кто и не прячется. Анна хотите увидеться?


    депутат, открой личико!
    26 ноября 2017 22:56




  • Гости

  • гость Скоро очень скоро.
    27 ноября 2017 07:29




  • Гости

  • Цитата: Депутаты
    гость Скоро очень скоро.


    жирный тролль, ты. А не депутат
    27 ноября 2017 08:05




  • Гости

  • А вы в курсе, что в этих справках отображается не заработная плата, а все сбережения и накопления? А вы позиционируете в своем очередном поганом ролике, что это все их зарплата.
    27 ноября 2017 08:17




  • Гости

  • Цитата: Злой
    А вы в курсе, что в этих справках отображается не заработная плата, а все сбережения и накопления? А вы позиционируете в своем очередном поганом ролике, что это все их зарплата.


    А сбережения и накопления они высасывают из воздуха, или у них другие приработки имеются?

    А вы не в курсе, что в утверждаемом бюджете есть строка (содержание высшего должностного лица), где отображаются заработные платы наших глав. И там точно такие же суммы...
    27 ноября 2017 09:35




  • Гости

  • Господи, какой бред.
    27 ноября 2017 20:09