Вязьма политика Автор: Лилия Алексеевна

Кто пополнит городской Совет народных депутатов?


Кого изберут в Вяземский городской Совет?

Дмитрий Александрович Копейкин
Павел Викторович Шушкин
Ренат Николаевич Чурбанов
Наталья Алексеевна Морозова
Виктор Григорьевич Мандриков
Алексей Владимирович Драгушан
Оксана Александровна Ревкова


В вяземском городском Совете осталось одно вакантное место. Выбрать кандидата вязьмичи смогут в единый день голосования 9 сентября. Желающих, попасть в горсовет не так и много. Все выдвинуто семь кандидатур.

Кто пополнит городской Совет народных депутатов?


Среди них:
Дмитрий Александрович Копейкин. Год рождения 1997. Является студентом и членом Коммунистической партии.

Павел Викторович Шушкин. Год рождения 1981. Образование получил в вяземском профессиональном училище №5. На данный момент работает водителем ООО «Данко-Транс».

Ренат Николаевич Чурбанов. Год рождения 1981. На сегодняшний момент безработный. Является членом ЛДПР.

Наталья Алексеевна Морозова. Год рождения 1973. В 1995 году закончила Тверской технический университет. Также временно безработная. Ее кандидатура была предложена партией Возрождения России.

Виктор Григорьевич Мандриков. Год рождения 1982. Образование получил в Московском государственном университете технологий и управления. Диплом ему был выдан в 2006 году. Сейчас преподает информатику в Андреевской среднеобразовательной школе. Кандидатура выдвинута партией Справедливая Россия.

Алексей Владимирович Драгушан. Год рождения 1985. В 2008 году закончил обучение в Московском государственном индустриальном университете. Является индивидуальным предпринимателем. Его кандидатуру предложила партия пенсионеров за социальную справедливость.

Оксана Александровна Ревкова. Год рождения 1985. В 2007 году закончила государственную академию в Саратове. Сейчас работает адвокатом.

Сложный выбор стоит перед вязьмичами. Сред кандидатов немало безработных, желающих принять активное участие в жизни города. Есть также учитель, водитель, студент и адвокат. Кого же изберут горожане? Как вы считаете?

  • Просмотры: 987
  • Комментарии: 16
  • 4 08 18
  • +11

Поделись! Кто пополнит городской Совет народных депутатов?

Новости по теме:

ДТП на 212 километре «Москва-Минск» унесло жизни двух женщин ДТП на 212 километре «Москва-Минск» унесло жизни двух женщин
Сегодня, около 10:15 на 212 километре автодороги «Москва-Минск», по предварительным данным,

В районном Совете депутатов может оказаться член молодежного парламента В районном Совете депутатов может оказаться член молодежного парламента
В связи с дополнительными выборами в Вяземский районный Совет депутатов Всероссийская политическая

Предварительные результаты выборов в вяземский Совет Депутатов Предварительные результаты выборов в вяземский Совет Депутатов
13 сентября в Вязьме состоялись выборы в вяземский Совет Депутатов, в результате которого,

В музее Пушкина открылась выставка Владимира Чайки В музее Пушкина открылась выставка Владимира Чайки
В честь дня рождения великого поэта в московском музее А.С. Пушкина открылась выставка "С днем

Поздравляем с праздником! Поздравляем с праздником!
Первого февраля отметиласвой очередной день рождения Эмма Александровна Гержан – одна из старейших

Предложить новость!





  • Гости

  • Это не та Ревкова что работала в юр отделе администрации, родственница Ревкова из полиции и Ирины Ревковой, замешанной в одном деле в начале нулевых?
    4 августа 2018 20:33




  • Гости

  • Чурбанова Рената знаю лично. Отличный парень, пусть пробует.
    4 августа 2018 20:51




  • Гости

  • Что это за кандитат - "временно не работает"? не может устроиться на работу, а в депутаты лезет.
    4 августа 2018 21:08




  • Гости

  • Цитата: избиратель
    Что это за кандитат - "временно не работает"? не может устроиться на работу, а в депутаты лезет.

    Я надеюсь это шутка? Как будто вы не понимаете, что это значит.
    4 августа 2018 21:30




  • Гости

  • Цитата: избиратель
    не может устроиться на работу, а в депутаты лезет.


    Каким образом отсутствие трудоустройства может мешать защищать права избирателей?
    4 августа 2018 21:52




  • Гости

  • Голосуйте, голосуйте. ПОтом окажется, что единорос Шушкин прошел.

    Да, и за Ревкову можете не голосовать, она выбыла.
    5 августа 2018 15:15




  • Гости

  • Цитата: Наф
    Каким образом отсутствие трудоустройства может мешать защищать права избирателей?


    в самом прямом. Человек не может устроить свою жизнь. Чем он может помочь остальным?
    5 августа 2018 19:45




  • Гости

  • Цитата: Ветер
    Голосуйте, голосуйте. ПОтом окажется, что единорос Шушкин прошел.

    Да, и за Ревкову можете не голосовать, она выбыла.


    Да лучше уж за него, ЕДРосы хоть что-то делают.
    6 августа 2018 08:00




  • Гости

  • Цитата: матрос
    Цитата: Ветер
    Голосуйте, голосуйте. ПОтом окажется, что единорос Шушкин прошел.

    Да, и за Ревкову можете не голосовать, она выбыла.


    Да лучше уж за него, ЕДРосы хоть что-то делают.

    Я надеюсь, что никто не умрет от смеха, когда прочтут ваш комментарий. Пенсии едросы увеличивают, вот что они делают. А хоть что-то в Вязьме как раз делают другие партии, у которых нет власти.

    Имел ввиду увеличивают пенсионный возраст. От злости даже сформулировал не так.
    6 августа 2018 08:34




  • Гости

  • Ветер, смею Вас заверить, все другие партии делают в Вязьме тоже самое и в таких же объемах, что и ЕдРо - то есть нихрена. Занимаются своими внутренними разборками и склоками.
    6 августа 2018 16:08




  • Гости

  • Цитата: торговка
    Ветер, смею Вас заверить, все другие партии делают в Вязьме тоже самое и в таких же объемах, что и ЕдРо - то есть нихрена


    ну и зачем они нам нужны? Надо просто упразднить этих депутатов и сэкономить деньги для городского бюджета
    6 августа 2018 16:59




  • Гости

  • Неплохо бы, но федеральное законодательство так просто не поменяешь. Это фундамент для правящего олигархата.
    6 августа 2018 21:13




  • Гости

  • Цитата: Ветер
    Цитата: матрос
    Цитата: Ветер
    Голосуйте, голосуйте. ПОтом окажется, что единорос Шушкин прошел.

    Да, и за Ревкову можете не голосовать, она выбыла.


    Да лучше уж за него, ЕДРосы хоть что-то делают.

    Я надеюсь, что никто не умрет от смеха, когда прочтут ваш комментарий. Пенсии едросы увеличивают, вот что они делают. А хоть что-то в Вязьме как раз делают другие партии, у которых нет власти.

    Имел ввиду увеличивают пенсионный возраст. От злости даже сформулировал не так.


    Эт какая такая партия что сделала? Наверное, СР, выгнавшая Останкино? Или ЛДПР, когда раздавала кепки и обещания? Не, наверное КПРФ, когда стакан поднимали на очередное день рождение вождя? А-а, вспомнила, на митингах, когда кричали, что всем хана, поэтому мы лучшие, т.к. ничего не понимаем и не знаем в экономике, поэтому ничего не делаем вообще!
    6 августа 2018 21:46




  • Гости

  • Цитата: женя
    Эт какая такая партия что сделала? Наверное, СР, выгнавшая Останкино? Или ЛДПР, когда раздавала кепки и обещания? Не, наверное КПРФ, когда стакан поднимали на очередное день рождение вождя? А-а, вспомнила, на митингах, когда кричали, что всем хана, поэтому мы лучшие, т.к. ничего не понимаем и не знаем в экономике, поэтому ничего не делаем вообще!


    Не это всё ЕР сделала! Они так много понимают в экономике, что все их знания сводятся к одному - содрать с народа побольше шкур и облагодетельствовать верных им чиновников и олигархов!
    7 августа 2018 10:12




  • Гости

  • Цитата Ветер: "Да, и за Ревкову можете не голосовать, она выбыла".
    Странное утверждение. Странно, что вы об этом знаете, а в Смоленской избирательной комиссии не знают. Посмотрите на сайте избиркома. Она там есть среди кандидатов.
    8 августа 2018 09:08




  • Гости

  • Цитата: Светлана
    Цитата Ветер: "Да, и за Ревкову можете не голосовать, она выбыла".
    Странное утверждение. Странно, что вы об этом знаете, а в Смоленской избирательной комиссии не знают. Посмотрите на сайте избиркома. Она там есть среди кандидатов.

    Вот возьмите и посмотрите. Самая умная выскочка.
    Ссылки тут запрещены, поэтому дописываем 3w и смотрим правильно колонку.
    .smolensk.vybory.izbirkom.ru/region/region/smolensk?action=show&root=1&tvd=46740
    02272976&vrn=4674002272966®ion=67&global=&sub_region=67&prver=0&pronetvd=0&vi
    bid=4674002272966&type=220
    9 августа 2018 01:08