Спортивная Вязьма Автор: Юлия

Вязьмич Евгений Макеев стал призером Чемпионата Европы

Вязьмич Евгений Макеев стал призером Чемпионата ЕвропыЖитель города Вязьмы - атлет Евгений Макеев привез в свой родной город бронзу с легкоатлетического Чемпионата. Турецкий город Измир в 2014 году принял у себя ветеранов легкой атлетики, там прошел Чемпионат Европы среди возрастных атлетов (спортсмены возрастной группы за 35 лет).

Евгений Макеев выиграл заветную медаль в эстафете четыре по 100 метров в составе сборной РФ, кроме этого достижения, у Макеева него еще два достойных результата - он девятый по прыжкам в высоту и пятый в беге с барьерами.

Всего на Чемпионат приехали 2027 спортсменов из сорока двух европейских стран.

• Просмотры: 1138
  • Комментарии: 0
  • 11 09 14
  • +1

Поделись! Вязьмич Евгений Макеев стал призером Чемпионата Европы

Новости по теме:

Виктор Колибабчук снова чемпион! Виктор Колибабчук снова чемпион!
Прославившийся уже далеко за пределами своего родного города вязьмич Виктор Колибабчук выиграл

Виктор Колибабчук выиграл чемпионат мира по мас-рестлингу Виктор Колибабчук выиграл чемпионат мира по мас-рестлингу
В Якутске завершился первый абсолютный чемпионат мира по мас-рестлингу, которых проходил под эгидой

Виктор Колибабчук готовится к абсолютному чемпионату России по мас-рестлинг ... Виктор Колибабчук готовится к абсолютному чемпионату России по мас-рестлинг ...
4 сентября в рамках празднования Дня города состоится V открытый Абсолютный чемпионат России по

Вязьмич занял 2ое место на чемпионате Европы по армрестлингу Вязьмич занял 2ое место на чемпионате Европы по армрестлингу
На днях завершился Чемпионат Европы по армрестлингу, в котором приняли участие около 500

Спортсмены всегда впереди. Спортсмены всегда впереди.
Спортивная жизнь Вязьмы продолжает бить ключом. Девятнадцатого января состоялись первые матчи