Вязьма ЖКХ Автор: Просто Мария

4 августа в Вязьме снова отключат воду



В связи с ремонтными и строительными работами на водоканале, завтра в городе будет отключено водоснабжение. По информации из водоканала, водоснабжение будет отключено с 8:00 по 17:00. Жителям города рекомендуется сделать запасы питьевой воды и воды для технических нужд, и с надеждой ожидать подачи водоснабжения.

4 августа в Вязьме снова отключат воду


И мы вместе с вами будем надеяться, что на этот раз в этой организации ничего не случится, и вода потечёт из наших кранов точно в заявленный срок.

  • Просмотры: 1754
  • Комментарии: 16
  • 3 08 17
  • +2

Поделись! 4 августа в Вязьме снова отключат воду

Новости по теме:

Во вторник 27 июня, в Вязьме отключение воды Во вторник 27 июня, в Вязьме отключение воды
По информации из Водоканала Вязьмы, во вторник, 27 июня в городе будет остановлено холодное

18 мая на Московской отключат воду 18 мая на Московской отключат воду
Как сообщает источник из Водоканала, завтра, 18 мая по улице Московской будет отключено

Третьего мая в Вязьме снова отключат воду Третьего мая в Вязьме снова отключат воду
Как сообщает источник из Водоканала г. Вязьма, завтра 3 мая, будет произведено отключение холодного

24 января в Вязьме отключение воды 24 января в Вязьме отключение воды
Завтра, 24 января, в Вязьме будет отключено водоснабжение. Воды не будет в связи с ремонтными

Отключение водоснабжения 25.08.2016 Отключение водоснабжения 25.08.2016
По информации вяземского водоканала, в связи с проведением работ по подключению жилого дома по ул.

Предложить новость!





  • Гости

  • жду, без 3х минут время Ч
    4 августа 2017 16:57




  • Гости

  • Уже 18:30,а вода нет.
    4 августа 2017 18:35




  • Гости

  • Даже 18.38. Где воооодаааа????? Дождь уже прошёл....
    4 августа 2017 18:39




  • Гости

  • Суки!!!!сколько раз можно отключат воду
    4 августа 2017 19:45




  • Гости

  • Уважаемая организация Водоканал!!! сколько можно издеваться над жителями города?ну мы же в 21 веке живем, сколько еще будут продолжаться эти РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ???!!!с отключением воды ВО ВСЕМ ГОРОДЕ???А еще лучше всего бесит и раздражает помимо того, что отключают вечно без предупреждения так еще и трубку не берут!!!нужно вязьмичам собраться и написать жалобу на президента, сейчас по-любому от него кто-нибудь приедит наведет порядок, так как отключения не закончатся БЕЗ ПОМОЩИ...ориентировочное время 17.00, а сейчас 21.17 и воды нет и это Пятница
    4 августа 2017 21:17




  • Посетители

  • Цитата: Лариса
    и это Пятница


    и по всему городу - банкеты, свадьбы и т.п.
    А нельзя было это сделать во вторник, среду или четверг?
    Испортили настроение вязьмичам, подпортили бизнес всем предпринимателям!
    Водоканал, администрация не берут трубку! Наглость, хамство и наплевательское отношение к жителям города!
    4 августа 2017 21:28




  • Гости

  • Да уж........ ничего в этом городе не меняется! время 22:36 - ВОДЫ НЕТ НИКАКОЙ! П.ОСИПЕНКО ВЕСЬ КВАРТАЛ! РАЗВОЗА ВОДЫ НЕТ, ОПОВЕЩЕНИЯ НЕТ!
    4 августа 2017 22:37




  • Гости

  • Сейчас тоже отключили воду.
    5 августа 2017 08:00




  • Гости

  • Не ну че за х* ня происходит???отключили 04.08.17 с 8 до 17 воду дали в 23.00...утром в 7.00 уже нет воды...вы что творите?!людям ни на работу не собраться, не покушать приготовить, а кого маленькие дети?лежачие больные?опять без предупреждения, опять телефон не берут, и опять это выходные...Куда смотрит глава города?!
    5 августа 2017 08:07




  • Гости

  • Самое противное- что никакого уведомления жителей об изменениях планов по отключению. Обещали включить в 17.00, не успеваете-сообщите. Сделайте многоканальный телефон для связи. Вот мы заснули вчера не дождавшись воды. Проснулись-воды нет. Если бы на наш звонок вчера водоканал ответил и сообщил что воду включат ночью, мы бы дождались, помыли посуду, детей, приготовили еду и набрали бы на сегодня воду.... Водоканал, наладьте оперативную связь с населением!!! Предполагаю что об изменениях ваших планов отключения воды сейчас знают только ваши родственники...
    5 августа 2017 08:54




  • Посетители

  • а наши шоу-вуменши для чего? Только на презентациях светится и лицом работать?
    5 августа 2017 09:12




  • Гости

  • Назревает интересный вопрос: когда теперь включат???
    5 августа 2017 09:35




  • Посетители

  • прорыв у них - то ли на Красноармейке, то ли на Привокзальной площади. От постоянного слива-наполнения системы опять получился гидроудар - старые трубы не выдерживают их экспериментов по подключению нового жилищного фонда
    5 августа 2017 09:47




  • Гости

  • Давно бы поставили задвижки по районам для возможности отключения отдельных веток. А то прорыв и весь город без воды. Как в деревне живем
    5 августа 2017 10:32




  • Гости

  • Цитата: Дмитрий
    Вот мы заснули вчера не дождавшись воды. Проснулись-воды нет. Если бы на наш звонок вчера водоканал ответил и сообщил что воду включат ночью, мы бы дождались, помыли посуду, детей, приготовили еду и набрали бы на сегодня воду....


    Вы не знаете в каком городе живете? Всегда должен быть запас несколько баклажек воды дома!
    5 августа 2017 11:34




  • Посетители

  • Сорвало новую муфту с пластиковой трубы при подключении дома на Фурманова. Пытаются её соединить. Другой такой муфты видно нет. Будем ждать понедельника и запчастей?
    5 августа 2017 12:00