Вязьма криминал Автор: BlackCat
На минке столкнулись две фуры

ДТП случилось во вторник, 29 января, около 8 часов утра. Многотонные грузовики столкнулись на 219-м км трассы Москва-Минск.
За рулем Iveco 35С15V находился 28-летний житель Беларуси. Он двигался по крайней правой полосе. Впереди «Ивеко» двигался многотонный «Мерседес» под управлением 26-летнего жителя Кирова.
Белорус не учел дистанции и допустил столкновение фуры с двигавшемся впереди большегрузом.
Виновник аварии был госпитализирован в Вяземскую ЦРБ. Медики диагностировали у него несколько переломов, вывих и разрыв боковой связки левого коленного сустава.
Второй водитель, сидящий за рулем «Мерседеса», не пострадал. Его фура также не получила серьезных повреждений, у нее только отвалилась задняя дверь. Кабина «Ивеко» сильно покорежена.
По словам Евгения Лося, старшего инспектора отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по области, такого рода аварии происходят из-за усталости дальнобойщиков. В 80% случаев выясняется, что водитель просто уснул за рулем. Так ли это было в этот раз, теперь будет выяснить следствие.
Просмотры: 3096
Комментарии: 0
31 01 13
- 0
Поделись! На минке столкнулись две фуры
Новости по теме:
![]() |
На Минке Дэу Нексия сбила мотоциклиста 4 июня на 229-м км трассы Москва-Минск произошло столкновение автомобиля "Дэу Нексия" с мотоциклом |
![]() |
ДТП на 243-м километре Москва - Минск (видео) Утром 15 апреля на 243-м км трассы Москва - Беларусь произошло столкновение автомобиля "Опель" с |
![]() |
Визит к врачу после ДТП может создать проблемы 21 января на 200-м км трассы Москва – Минск случилось ДТП. Вечером, около 18.40, автомобиль «Ауди |
![]() |
ДТП на 223-м километре Москва – Минск 13 декабря в Вяземском районе произошло ДТП. Авария случилась в шестом часу вечера. За рулем |
![]() |
Три жизни унесло ДТП на трассе Москва-Минск Вечером 18 сентября водитель ВАЗ-21099, двигаясь в сторону Смоленска по трассе Москва – Минск, не |