Вязьма криминал Автор: Лилия Алексеевна

На ул. 25 Октября иномарка сбила женщину с ребенком



Сегодня, 30 мая, около восьми часов утра на улице 25 Октября случилось страшное дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный, управляющий белым автомобилем, совершил наезд на женщину, переходившую по пешеходному переходу вместе с ребенком. Как сообщают очевидцы случившегося, человек, сидевший за рулем, даже не подумал остановиться и помочь пострадавшим. Он сразу уехал, после чего на несколько секунд затормозил около Сбербанка и скрылся с места происшествия.

На ул. 25 Октября иномарка сбила женщину с ребенком


Как стало известно, благодаря установленным на магазине видеокамерам а также присутствующим на месте ДТП свидетелям, сотрудники ГИБДД спустя несколько часов установили личность владельца иномарки. К счастью, все остались живы. Ребенок не пострадал, а вот мама девочки госпитализирована в Вяземскую ЦРБ.

Что стало причиной ДТП, еще нужно выяснить. То ли водитель не заметил изрядно потертые полосы зебры, то ли просто мчался и не следил за тем, что происходит на дороге. В любом случае, оправдания ему нет. Остановиться и помочь людям, попавшим под колеса его авто, он в любом случае был должен.


  • Просмотры: 2374
  • Комментарии: 14
  • 30 05 18
  • 0

Поделись! На ул. 25 Октября иномарка сбила женщину с ребенком

Новости по теме:

На улице Ленина был сбит ребенок На улице Ленина был сбит ребенок
6 февраля на улице Ленина произошло ДПТ, в результате которого пострадала восьмилетняя девочка. Как

На ул. Кронштадтской «Киа Рио» врезалась в «ВАЗ 21120» На ул. Кронштадтской «Киа Рио» врезалась в «ВАЗ 21120»
Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Кронштадтской около восьми часов утра.

На Красноармейском шоссе под колесами авто погиб ребенок На Красноармейском шоссе под колесами авто погиб ребенок
12 октября, около 18-30 в г. Вязьма на ул. Красноармейское шоссе в районе д. 11 водитель 1989 г.р.,

На Полины Осипенко иномарка сбила мотоциклиста На Полины Осипенко иномарка сбила мотоциклиста
9 июня утром в Вязьме произошло уже не первое по счету дорожно-транспортное происшествие с

В Вязьме автомобилем сбита женщина с ребенком. В Вязьме автомобилем сбита женщина с ребенком.
На пешеходном переходе водитель автомобиля УАЗ сбил женщину с ребенком.

Предложить новость!





  • Гости

  • Она сама под машину бросилась овца тупая. На видео все видно. Ее от бочины отбросило. Ходят как зомби бессмертные. Ребенка бы пожалела.
    30 мая 2018 16:11




  • Гости

  • Цитата: ...
    Она сама под машину бросилась овца тупая. На видео все видно. Ее от бочины отбросило. Ходят как зомби бессмертные. Ребенка бы пожалела.

    А где видео?
    30 мая 2018 16:17




  • Гости

  • В однокласниках. Сайт новости Вязьмы.
    30 мая 2018 16:26




  • Гости

  • Цитата: ...
    В однокласниках. Сайт новости Вязьмы.

    Вот из-за таких дур виноватым оказывается водитель. Хотя единственная вина водителя в том, что не остановился. Очередная яжемать.
    30 мая 2018 16:32




  • Гости

  • 30 мая 2018 16:50




  • Гости

  • Цитата: Злой
    Цитата: ...
    В однокласниках. Сайт новости Вязьмы.

    Вот из-за таких дур виноватым оказывается водитель. Хотя единственная вина водителя в том, что не остановился. Очередная яжемать.

    ПДД учи умник!!! Одна вина? Пешеходный переход.
    30 мая 2018 17:50




  • Гости

  • Цитата: ...
    Она сама под машину бросилась овца тупая. На видео все видно. Ее от бочины отбросило.


    ага, она с ребенком бросается на машину и прям на пешеходном переходе. Не даёт белым людям на белых машинах спокойно ездить по городу
    30 мая 2018 18:02




  • Гости

  • Да да да. Это г-ка д. виновата... спецом продала права идиоту!
    30 мая 2018 20:30




  • Гости

  • Цитата: Себастьян
    Да да да. Это г-ка д. виновата... спецом продала права идиоту!

    Г-ка Д. не права продала. Она в Вязьме все что можно продала. А о дорогах и разметке на дороге даже речи нет.
    30 мая 2018 20:49




  • Гости

  • Наф. Хрю хрю, на пешеходный знак смотрю. Права пропью, на пешеходов не смотрю.
    30 мая 2018 22:01




  • Гости

  • Шли бы вы спать, рантье. Донна Инна усё разрулит и вырулит
    30 мая 2018 22:09




  • Гости

  • Наказания избежать не удалось. Восьмидесятисемилетнего водителя, виновного в наезде на пешеходов в Вязьме, лишили прав сроком на 12 месяцев. Нарушителем оказался житель райцентра.
    31 мая 2018 16:31




  • Гости

  • Цитата: Валентина Петровна
    Восьмидесятисемилетнего водителя, виновного в наезде на пешеходов в Вязьме, лишили прав сроком на 12 месяцев.


    Хосподибожешмой, в таком возрасте вообще надо права отобрать... а он еще по улицам города ездит
    31 мая 2018 17:19




  • Гости

  • Водитель однозначно виноват. Но и государство занятое решением вопроса "фашистов" в Украине забило болт на вяземские дороги и разметку. Согласно п. 4.2.3 ГОСТ Р 50597-93 дорожная разметка должна быть восстановлена, если в процессе эксплуатации: износ по площади (для продольной разметки измеряется на участке протяженностью 50м) составляет более 50 % при выполнении ее краской и более 25 % - термопластичными массами…