Вязьма криминал Автор: Лилия Алексеевна

В Вязьме средь бела дня ограбили женщину



Вязьмичка, ставшая жертвой грабителей, обратилась за помощью к полиции. У женщины средь бела дня украли золотые украшения. Общая сумма ущерба при этом составила тридцать тысяч рублей.

При проведении опроса потерпевшей полицейским удалось выяснить обстоятельства случившегося. Оказалось, что она повстречала знакомого и начала с ним разговаривать. Вдруг неизвестный, которых был вместе с ее собеседником, сорвал с шеи женщины цепочку с крестиком и сразу же скрылся в неизвестном направлении.

В Вязьме средь бела дня ограбили женщину


Сыщикам удалось установить личность злоумышленника. Им оказался ранее уже сидевший на скамье подсудимых 28-летний вязьмич. Его задержали. При этом грабитель рассказал, что уже успел продать золото и потратить вырученные за него деньги.

Теперь мужчина вновь попадет на скамью подсудимых. За совершенное им преступление он может лишиться свободы на ближайшие четыре года.


  • Просмотры: 1073
  • Комментарии: 0
  • 16 06 19
  • +1

Поделись! В Вязьме средь бела дня ограбили женщину

Новости по теме:

Темные улицы опасны: в Вязьме ограбили мужчину Темные улицы опасны: в Вязьме ограбили мужчину
Жертвой грабителей стал 39-летний вязьмич. Ночью на него напали трое мужчин и украли сумку. В ней

В Вязьме дважды обокрали один и тот же магазин В Вязьме дважды обокрали один и тот же магазин
В одном из сетевых магазинов города грабитель умудрился дважды вынести товар на сумму более десяти

В Вязьме средь бела дня ограбили пенсионерку В Вязьме средь бела дня ограбили пенсионерку
У 79-летней старушки на улице украли деньги. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. Как

В Вязьме грабитель срывал золотые украшения с женщин В Вязьме грабитель срывал золотые украшения с женщин
Поздно вечером девятнадцатого ноября в полицию обратилась двадцатипятилетняя жительница Вязьмы с

В Вязьме начали грабить прямо в домах В Вязьме начали грабить прямо в домах
28 мая в Вязьме молодой человек избил и ограбил 53-летнего местного жителя, у которого находился у

Предложить новость!




Добавление комментария

Обязательные поля отмечены *
Ваше Имя*
Ваш E-Mail
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Космический спутник Земли?
Ответ:*