Вязьма криминал Автор: Лилия Алексеевна

В Вязьме поймали пьяного скутериста



В поле зрения сотрудников ГИБДД попал скутер, едущий по городу с явным нарушением траектории движения. Естественно, что полицейские остановили транспортное средство. Им управлял 69-летний мужчина.

Уже по внешним признакам удалось понять, что водитель изрядно выпил. Когда же проверили документы скутериста, то оказалось, что около года тому назад он уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде и был подвергнут административному наказанию. Вероятно, оно оказалось не столь страшным, раз он вновь решился разъезжать по Вязьме в состоянии алкогольного опьянения.

В Вязьме поймали пьяного скутериста


Сейчас в отношении пьяного водителя возбудили дело. Ему вновь придется отвечать перед законом за езду в нетрезвом виде. Мужчину могут лишить свободы на ближайшие пару лет. Кроме того, в течение трех лет он не сможет управлять транспортными средствами.

  • Просмотры: 538
  • Комментарии: 10
  • 19 06 19
  • 0

Поделись! В Вязьме поймали пьяного скутериста

Новости по теме:

За повторное вождение в нетрезвом виде вязьмич может сесть в тюрьму За повторное вождение в нетрезвом виде вязьмич может сесть в тюрьму
Сотрудники ГИБДД на территории Вязьмы остановили отечественное авто «ВАЗ-2109», управлял которым

В Вязьме снова задержан пьяный водитель В Вязьме снова задержан пьяный водитель
На одной из центральных улиц Вязьмы сотрудники ДПС остановили авто, за рулем которого сидел изрядно

В одной из деревень Вяземского района полиция поймала пьяного водителя В одной из деревень Вяземского района полиция поймала пьяного водителя
Сотрудниками ГИБДД на территории одного из районных населенных пунктов было остановлено

В Вязьме сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя В Вязьме сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя
В поле зрения сотрудников ГИБДД попал автомобиль «Фольксваген». Как оказалось, транспортным

В Панино задержан пьяный водитель В Панино задержан пьяный водитель
Работниками ГИБДД было остановлено отечественное транспортное средства, проезжавшее по улице

Предложить новость!





  • Гости

  • Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!
    19 июня 2019 19:49




  • Гости

  • 69 лет?красавчик что живой)))
    19 июня 2019 22:35




  • Гости

  • Цитата: Баба Галя
    Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!


    А какая разница какого возраста алкаш за рулём?
    20 июня 2019 08:53




  • Гости

  • Цитата: Р
    Цитата: Баба Галя
    Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!


    А какая разница какого возраста алкаш за рулём?

    А такая ушлёпок ты майонезный - раз до 69 лет дожил и по пьянке ни с кобылы, ни с телеги, ни с трактора не свалился и не сломал себе хребет, значит он адекватно оценивает свое состояние. А нынешнее молодое поколение дунет пару сигарет запив коктейлем и под музыку с колонки встать не могут, а этот дед в этом возрасте пил как конь, но при этом работал, а потом страну растащили! А теперь менеджеры ходят с подворотами и татуировками, с бородёнками козлячими, мотнёй по плечи и чувствуют себя мужыками суровими рядом с кокетливо-пуганой инстаграмной сопливкой, которой в ее 16 опыта личной жизни как у меня в 82!
    20 июня 2019 09:06




  • Гости

  • Цитата: Баба Галя
    Цитата: Р
    Цитата: Баба Галя
    Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!


    А какая разница какого возраста алкаш за рулём?

    А такая ушлёпок ты майонезный - раз до 69 лет дожил и по пьянке ни с кобылы, ни с телеги, ни с трактора не свалился и не сломал себе хребет, значит он адекватно оценивает свое состояние. А нынешнее молодое поколение дунет пару сигарет запив коктейлем и под музыку с колонки встать не могут, а этот дед в этом возрасте пил как конь, но при этом работал, а потом страну растащили! А теперь менеджеры ходят с подворотами и татуировками, с бородёнками козлячими, мотнёй по плечи и чувствуют себя мужыками суровими рядом с кокетливо-пуганой инстаграмной сопливкой, которой в ее 16 опыта личной жизни как у меня в 82!

    Гонора поменьше, глядишь и умной бы показались.
    20 июня 2019 12:57




  • Гости

  • Цитата: Опа галя
    Цитата: Баба Галя
    Цитата: Р
    Цитата: Баба Галя
    Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!


    А какая разница какого возраста алкаш за рулём?

    А такая ушлёпок ты майонезный - раз до 69 лет дожил и по пьянке ни с кобылы, ни с телеги, ни с трактора не свалился и не сломал себе хребет, значит он адекватно оценивает свое состояние. А нынешнее молодое поколение дунет пару сигарет запив коктейлем и под музыку с колонки встать не могут, а этот дед в этом возрасте пил как конь, но при этом работал, а потом страну растащили! А теперь менеджеры ходят с подворотами и татуировками, с бородёнками козлячими, мотнёй по плечи и чувствуют себя мужыками суровими рядом с кокетливо-пуганой инстаграмной сопливкой, которой в ее 16 опыта личной жизни как у меня в 82!

    Гонора поменьше, глядишь и умной бы показались.

    Все правильно сказала БГ, а Вы видать дитё жандармерии...
    20 июня 2019 13:17




  • Гости

  • Ждем теперь задержаний малолеток на мотоциклах, рычащих и ездящих на скорости больше 100 км по улицам города!
    Догони, если сможешь!
    20 июня 2019 14:52




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Ждем теперь задержаний малолеток на мотоциклах, рычащих и ездящих на скорости больше 100 км по улицам города!
    Догони, если сможешь!

    Их нельзя ловить!
    Люди органы ждали с осени, а тут самый сезон начинается...Зачем бизнес ломать!
    20 июня 2019 19:52




  • Гости

  • Цитата: Баба Галя
    Цитата: Р
    Цитата: Баба Галя
    Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!


    А какая разница какого возраста алкаш за рулём?

    А такая ушлёпок ты майонезный - раз до 69 лет дожил и по пьянке ни с кобылы, ни с телеги, ни с трактора не свалился и не сломал себе хребет, значит он адекватно оценивает свое состояние. А нынешнее молодое поколение дунет пару сигарет запив коктейлем и под музыку с колонки встать не могут, а этот дед в этом возрасте пил как конь, но при этом работал, а потом страну растащили! А теперь менеджеры ходят с подворотами и татуировками, с бородёнками козлячими, мотнёй по плечи и чувствуют себя мужыками суровими рядом с кокетливо-пуганой инстаграмной сопливкой, которой в ее 16 опыта личной жизни как у меня в 82!

    Идиот с возрастом становится просто старым идиотом.
    21 июня 2019 09:54




  • Гости

  • Цитата: Р
    Цитата: Баба Галя
    Цитата: Р
    Цитата: Баба Галя
    Да уж герои... Хотите деда отправить на нары, чтоб кони там двинул, вы его еще пенсии лишите... Малолеток то бешеных на "злых" валах летящих по убитым улицам ловить некогда, надо ж дедушек на старости лет уму разуму учить!


    А какая разница какого возраста алкаш за рулём?

    А такая ушлёпок ты майонезный - раз до 69 лет дожил и по пьянке ни с кобылы, ни с телеги, ни с трактора не свалился и не сломал себе хребет, значит он адекватно оценивает свое состояние. А нынешнее молодое поколение дунет пару сигарет запив коктейлем и под музыку с колонки встать не могут, а этот дед в этом возрасте пил как конь, но при этом работал, а потом страну растащили! А теперь менеджеры ходят с подворотами и татуировками, с бородёнками козлячими, мотнёй по плечи и чувствуют себя мужыками суровими рядом с кокетливо-пуганой инстаграмной сопливкой, которой в ее 16 опыта личной жизни как у меня в 82!

    Идиот с возрастом становится просто старым идиотом.

    Это тут то ты милок прав, лучше бы тебя папка о зановеску вытер!
    21 июня 2019 13:16