Вязьма криминал Автор: Лилия Алексеевна

Использование чужой банковской карты может стоить свободы



У жителя Вязьмы с банковской карты были похищены денежные средства. Когда 33-летний мужчина заметил, что со счета пропало более четырех тысяч рублей, то написал заявление в полицию.

После получения информации сыщики начали следствие. Они выяснили, что потерпевший незадолго до случившегося потерял карту. Спустя время на его сотовый начали приходить сообщения, в которых сообщалось о списании денег со счета.

Полицейские выяснили, в каких магазинах покупки оплачивались данной карточкой и изучили записи с камер, которые были в них установлены. Таким образом им удалось выйти на след злоумышленника. Выяснилось, что чужой картой расплачивался 25-летний мужчина, проживающий в населенном пункте Рябцево. У подозреваемого уже имеется судимость.

Использование чужой банковской карты может стоить свободы


Его местонахождение вскоре удалось определить. В ходе беседы с сотрудниками правоохранительных органов злоумышленник рассказал, что карточку нашел на улице и решил забрать ее себе, чтобы в дальнейшем расплачиваться ей в торговых точках бесконтактным методом.
Теперь задержанный предстанет перед судом. За использование чужой карты он может остаться в тюрьме на три года.

  • Просмотры: 1401
  • Комментарии: 26
  • 5 12 19
  • +1

Поделись! Использование чужой банковской карты может стоить свободы

Новости по теме:

Дачник из Москвы отдохнул в Вяземском районе на 100 тыс. рублей Дачник из Москвы отдохнул в Вяземском районе на 100 тыс. рублей
У жителя столицы украли банковскую карту. Об этом он сообщил в полицию. При этом сыщики установили,

Вязьмичка устроила шоппинг с банковской картой соседа Вязьмичка устроила шоппинг с банковской картой соседа
У жителя Вязьмы с банковской карты пропало более двадцати тысяч рублей. Обнаружив это он обратился

Шоппинг с чужой банковской картой закончился для вязьмички уголовным делом Шоппинг с чужой банковской картой закончился для вязьмички уголовным делом
Вязьмич вынужден был обратиться в полицию в связи с потерей банковской карты и снятия после этого с

Житель Вязьмы расплатился чужой картой и попал под статью «Кража» Житель Вязьмы расплатился чужой картой и попал под статью «Кража»
С банковского счета вязьмича пропало более семи тысяч рублей. Обнаружив это, потерпевший с

Местные полицейские раскрыли кражу с банковской карты Местные полицейские раскрыли кражу с банковской карты
В полицейское отделение поступило заявление от вязьмича. Мужчина рассказал, что с его счета в банке

Предложить новость!





  • Гости

  • Освятить надоть карточку у Хведьки попа, берет немного, что дашь.
    5 декабря 2019 11:03




  • Гости

  • Тута ,Вова,святить нада с двух сторон карточку ету,а значицца,шо за работу Федька,как минимум 2 свынячих хвоста потребуеть и с полокорока
    5 декабря 2019 12:47




  • Гости

  • за священие светских атрибутов не беру ничаво, исключительно пожертвования в виде дензнаков, ибо много пользительного от сего действа происходит. После освящение вашей карточки, виртуальные деньги на ней не закачиваются, сборщики налогов не могуть на нея арест наложить, судебные приставы не могуть ея разыскать во всемирной банковской паутине, а местные околоточные и дорожные патрули ближе, чем на 500 метров к вам не приближатся, ибо радиус святого действия у нея становится огромный и зона покрытия святым духом безгранична
    5 декабря 2019 13:31




  • Гости

  • Ни куа собе услуга?! Греф счяс горько заплакал,а Костин громко пернул
    5 декабря 2019 13:44




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Тута ,Вова,святить нада с двух сторон карточку ету,а значицца,шо за работу Федька,как минимум 2 свынячих хвоста потребуеть и с полокорока

    Разыгрался у Хведьки петит, мне немало лет назад святил карточку за дюжину яиц и плошку муки.досе три рубля целехоньки на карте лежат.
    5 декабря 2019 15:03




  • Гости

  • Цитата: вован
    Разыгрался у Хведьки петит, мне немало лет назад святил карточку за дюжину яиц и плошку муки.досе три рубля целехоньки на карте лежат.


    Истину глаголишь, сын мой! Ведь правду рёк я! У некоторых бабок, чьи сберкнижки я святил исче при Горби, бесом меченым, до сих пор у каво по 5 тыщ, у кого по 10 тыщ рублёв лежат, никуда не деваются. А почему? Потомушта сила моя божья, а не антихерстова!

    Цитата: Муся
    а Костин громко


    Костина бес мучат, на девку молоду полез, руку запустил в бездонну государеву казну, и никак они не пресытятся и друг дружкой не насытятся. А всё почему? Потомушо дьявольское семя в них поселилось, мозг их подтачиват, душу вынимат, а на ея место доллар помешат. Думаю, выступить с иньециативой, шоб предали ево и евоную полюбовницу анафеме
    5 декабря 2019 15:27




  • Гости

  • Преда-а-а-ать Задэ ана-а-афеме-е!
    Присунул я разок в Задэ
    Храните деньги в ВТБ!
    Искренне Ваш,банкир Костин.
    5 декабря 2019 16:57




  • Гости

  • Уважаемые комментаторы, не надоело чушь всякую писать? Комментарии должны быть объективны и по теме!
    5 декабря 2019 22:48




  • Гости

  • Товарисч! Вам прямая дорога на профильные сайты.Там расскажут как украсть карту,как обналичить,чем они отличаются и дадут все необходимые консультации,а "Новости Вязьмы" сайт информационно-развлекательный и даже слегка оппозиционный,поэтому не говорите нам ,что делать и мы не скажем, куда вам проследовать.
    6 декабря 2019 12:54




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Преда-а-а-ать Задэ ана-а-афеме-е!
    Присунул я разок в Задэ

    Цитата: Муся
    Ни куа собе услуга?! Греф счяс горько заплакал,а Костин громко пернул

    У Вас низкий уровень культурного общения, поработайте над этим.

    С уважением, Андрей Михайлович!
    7 декабря 2019 16:34




  • Гости

  • А чего ж вы хотели?! Какие лидеры такой и народ-это 1 . 2.Не вам вносить правки в русский язык-уж какой есть.3. Если коробит от родного языка,переходите на пушту.В нем все нормативно.
    7 декабря 2019 18:52




  • Гости

  • Цитата: Муся
    А чего ж вы хотели?! Какие лидеры такой и народ-это 1 . 2.Не вам вносить правки в русский язык-уж какой есть.3. Если коробит от родного языка,переходите на пушту.В нем все нормативно.

    А вы, Муся, судя по всему "из тех, кто был ничем"?
    7 декабря 2019 21:42




  • Гости

  • Как догадались,Фаиночка? Скажу более...Из самых "ничем".А вашей семье, пардон,в каком веке дворянство даровали?
    7 декабря 2019 21:54




  • Гости

  • Муся и отец Федор,не в огорчение скажу, вам не надоело херню всякую строчить в комментариях почти под каждой новостью города? Вам или охото бредятину тут позагонять или вы на приколе тут торчите . Смысла ваших идиотских постов не понимаю...... Если есть чё по делу, то пожалуйста! А нахера засерать сайт всяким флудом? Напоминаете одного неадеквата из ВК в группе про Вязьму, такую же херь строчил ранее. Ps - может это один и тот же чел?))))
    8 декабря 2019 00:02




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Из самых "ничем"

    Это заметно, Муся, что "ничем" и говорите ни о чем. Все пустота...
    8 декабря 2019 00:21




  • Гости

  • Муся и Фёдор-это один и тот же придурок.Пытается обратить на себя внимание.Пусть пишет.Вреда от него нет,а нам-весело.
    8 декабря 2019 08:43




  • Гости

  • Цитата: Фаиночка
    Цитата: Муся
    Из самых "ничем"

    Это заметно, Муся, что "ничем" и говорите ни о чем. Все пустота...

    Вы мне подскажите,где я могу ознакомиться с вашей,так сказать,духовной и культурной нишей.Хочу оценить посты,статьи,рефераты и громко сказать:был не прав! Фаиночка не пенс усталый,а высокоинтеллектуальный и грамотный человек!

    Цитата: Светлана
    Муся и Фёдор-это один и тот же придурок.Пытается обратить на себя внимание.Пусть пишет.Вреда от него нет,а нам-весело.

    Учитывая,что вы не можете понять логики русского языка и допускаете в простой и продуманной фразе детские ошибки,слово "придурок" приберегите для рынка.
    8 декабря 2019 10:12




  • Гости

  • Цитата: Василий Валерьевич
    Муся и отец Федор,не в огорчение скажу, вам не надоело херню всякую строчить в комментариях почти под каждой новостью города? Вам или охото бредятину тут позагонять или вы на приколе тут торчите . Смысла ваших идиотских постов не понимаю...... Если есть чё по делу, то пожалуйста! А нахера засерать сайт всяким флудом? Напоминаете одного неадеквата из ВК в группе про Вязьму, такую же херь строчил ранее. Ps - может это один и тот же чел?))))


    О, да тут интеллектуальное общество собралось. Ведёт светские беседы... Правда, в тишине и само с собой
    8 декабря 2019 10:58




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Вы мне подскажите,где я могу ознакомиться с вашей,так сказать,духовной и культурной нишей

    Вот молодец, Муся, стал правильно высказываться по-русски. Так и продолжайте, Муся.
    Теперь можете изложить свои претензии к нашей администрации, но кратко и логично. Помните, Муся, всякое слово имеет смысл и используйте его по назначению. Успехов вам, Муся.
    8 декабря 2019 13:09




  • Гости

  • 1.От вашей похвалы,поверьте,мне не холодно и не жарко т.е.плевал я на ее,а вот не отвечать в дискуссии на поставленный вопрос-признак известной нации.Верно?
    2.Претензий к Администрации у меня нет абсолютно.Что есть-то есть.От Бога,как говорит Федька.Ну в самом деле,не могу же я высказывать претензии людям,которые не способны творить,думать,любить и т.д.
    8 декабря 2019 13:53




  • Гости

  • Цитата: Муся
    .От вашей похвалы,поверьте,мне не холодно и не жарко т.е.плевал я на ее

    Муся, мы не сомневались, что вы умеете плеваться, но не надо об этом всем рассказывать
    Кроме известной нации и русских, есть ещё очень много национальностей среди которых большое количество умных людей.
    Муся, читайте книжки! Это сложно с обрубком мозга, но вы старайтесь
    8 декабря 2019 18:43




  • Гости

  • Я вам задаю конкретный вопрос-вы увиливаете.Нелепо пытаетесь меня оскорбить и в то же время намекнули на свою принадлежность к умным людям.Смешно.Вечернюю школу закончили или не удалось ?
    8 декабря 2019 20:26




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Я вам задаю конкретный вопрос-вы увиливаете.Нелепо пытаетесь меня оскорбить и в то же время намекнули на свою принадлежность к умным людям.Смешно.Вечернюю школу закончили или не удалось ?

    Муся, сложно разговаривать с человеком, который пишет с ошибками, потому что администрация плохая. Может быть в этом и есть логика, но очень не очевидная.
    В вечерней школе, Муся, учатся те, кто был "ничем", по себе всех судить не надо. Прощай, Муся.
    8 декабря 2019 22:16




  • Гости

  • Когда мы перешли на "ты"? А так-да-а! Лихой пост.))))
    8 декабря 2019 22:54




  • Гости

  • Пошто ополчилися окаянные, нешто других дел у вас нетути? Бродите по сайтам, кровушки чужой ищете.. Феодор, имеется ли у вас разумение, яко сготовить чавой супротив вурдалаков? Аль кака друга защита присутствует? А тож, поди-ка, однаго кадила не хватит, ежли токмо прокачанного до 99 ступеня.
    9 декабря 2019 23:20




  • Гости

  • У Федьки усе есть! Начиная с копченых языков летучего мыша до трухи 100-летнево гроба девственницы. Дороговато только берет.
    10 декабря 2019 16:30