Вязьма криминал Автор: Лилия Алексеевна

В ДТП на ул. Смоленской погиб полицейский



В субботу около десяти вечера в городе произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб капитан Норайр Аветисян, уже одиннадцать лет работавший в местной полиции. Он хорошо выполнял свою работу и даже получал благодарности от местных жителей, о чем в свою очередь рассказывали журналисты ВязьмаНьюз. Стали известны обстоятельства гибели молодого капитана полиции.

В ДТП на ул. Смоленской погиб полицейскийПолицейский ехал по улице на иномарке БМВ, но по какой-то причине не справился с управлением собственного автомобиля и вследствие этого врезался в опору освещения. Мужчину достали из перевернутой, изувеченной машины и доставили в больницу.

Медики боролись за жизнь 30-летнего Норайра, но безуспешно. Полицейский скончался от большой потери крови вследствие полученных травм. Как сообщают близкие полицейского в социальных сетях, ему должны были сделать переливание крови, но пока ее привезли, жизнь пострадавшего оборвалась.

В ДТП на ул. Смоленской погиб полицейский


В ДТП на ул. Смоленской погиб полицейский


В ДТП на ул. Смоленской погиб полицейский


Информация о трагедии была размещена на нашем Телеграм канале еще вчера. Хотите быть в курсе всех главных городских событий? Присоединяйтесь!

  • Просмотры: 4764
  • Комментарии: 47
  • 2 11 20
  • +1

Поделись! В ДТП на ул. Смоленской погиб полицейский

Новости по теме:

ДТП на 209 км трассы Москва-Минск ДТП на 209 км трассы Москва-Минск
В ночь с понедельника на вторник на автотрассе М-1 произошла серьезная авария. Ведомством МЧС уже

На 210 километре М-1 Газель врезалась в фуру, водитель погиб На 210 километре М-1 Газель врезалась в фуру, водитель погиб
Вчера около часа дня на 201 км автотрассы М-1 произошло смертельное ДТП. Столкнулись Газель и фура.

Капитан полиции Норайр Аветисян поборол преступность на своем участке Капитан полиции Норайр Аветисян поборол преступность на своем участке
Словно в ответ на наш вопрос о взаимодействии полиции и населения, пресс-служба УМВД опубликовала

На 190 километре М-1 в ДТП погиб мужчина На 190 километре М-1 в ДТП погиб мужчина
Вчера утром на 190 километре автотрассы М-1 произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля Hyundai

В Вязьме погиб строитель В Вязьме погиб строитель
Несчастный случай произошел на одной из строек в Вязьме, где строители работали и выполняли

Предложить новость!





  • Гости

  • Это с какой же скоростью надо лететь что б столб на три части поломать и бэху в кашу? 180-200?
    2 ноября 2020 14:42




  • Гости

  • Как говорится хороший мусор - мертвый мусор. Мертвый мусор ха-ра-шо!!
    2 ноября 2020 19:26




  • Гости

  • В ДТП погиб человек прежде всего. Не понимаю, зачем в заголовок выносить, что этот человек по профессии был полицейским? Это что-то меняет? А если он был бы простым рабочим или дворником, было бы не так больно его родным и близким? Другое дело, если бы он погиб при исполнении своих профессиональных обязанностей. Но про это никакой информации нет, как и про то, обнаружен ли был алкоголь в крови погибшего, и с какой скоростью двигался его автомобиль, хотя эти данные в первую очередь устанавливаются сотрудниками ДПС.
    2 ноября 2020 20:25




  • Гости

  • Как гражданин и юрист, прошу администрацию сайта отметить заявление под ником Юрист как оскорбление в адрес правоохранительных органов. Считаю такие заявления недопустимыми.
    2 ноября 2020 21:05




  • Гости

  • Цитата: Живу в Вязьме
    В ДТП погиб человек прежде всего. Не понимаю, зачем в заголовок выносить, что этот человек по профессии был полицейским? Это что-то меняет? А если он был бы простым рабочим или дворником, было бы не так больно его родным и близким? ДПС.

    Быть мусором почётно у ватников, вот и пишут везде где могут.
    Ну бывает нажрался, может фена вмазал, чувство безнаказанности и вседозволености и вот привет столб)!))
    2 ноября 2020 21:09




  • Гости

  • Норик Аветисян был отмечен как лучший участковый по желаниям граждан. Думаю это хорошее достижение, достойное уважения.
    2 ноября 2020 21:12




  • Гости

  • А так же квартиры с водкой паленой крышевал

    Цитата: Сергей Юрьевич Корнеев
    Как гражданин и юрист, прошу администрацию сайта отметить заявление под ником Юрист как оскорбление в адрес правоохранительных органов. Считаю такие заявления недопустимыми.

    Ты наверное тот самый бесплатный юрист)))
    2 ноября 2020 21:16




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Ну бывает нажрался, может фена вмазал, чувство безнаказанности и вседозволености и вот привет столб)!))

    Всякое бывает, тебе виднее. Следующим вполне можешь быть ты. Зачем оскорблять то?
    2 ноября 2020 21:16




  • Гости

  • Цитата: Сергей Юрьевич Корнеев
    Цитата: Юрист
    Ну бывает нажрался, может фена вмазал, чувство безнаказанности и вседозволености и вот привет столб)!))

    Всякое бывает, тебе виднее. Следующим вполне можешь быть ты. Зачем оскорблять то?


    Где и кого я оскорбил?
    2 ноября 2020 21:19




  • Гости

  • Я то юрист. А ты кто ? Напиши свое имя с гордостью и не таясь.
    2 ноября 2020 21:19




  • Гости

  • Ты забыл добавить тот самый бесплатный юрист.
    2 ноября 2020 21:22




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Ты забыл добавить тот самый бесплатный юрист.

    Ты забыл представиться. Я не бесплатный юрист и не адвокат, язвить бесполезно в мой адрес. А ты ....ч.О с маленькой буквы. Которое думает что если пишет анонимно, то это никто не узнает )) Это глупо.
    2 ноября 2020 21:27




  • Гости

  • Успокойся, дешёвый)
    2 ноября 2020 21:45




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Как говорится хороший мусор - мертвый мусор. Мертвый мусор ха-ра-шо!!

    Это тянет на экстремизм. Нужно уточнить у его коллег думаю.
    2 ноября 2020 21:57




  • Гости

  • Да да) 282 ждёт меня)
    2 ноября 2020 22:03




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Успокойся, дешёвый)

    Я часто спорю с властью...но я по крайней мере уважаю людей которые ее представляют. А ты вот против ветра сейчас себе же гадости делаешь.. от скудоумия. Не юрист ты а грузчик, вполне достойная профессия. Занимайся своим делом..
    2 ноября 2020 22:04




  • Гости

  • Споришь ты в паблике во вконтактике если только))
    2 ноября 2020 22:08




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Да да) 282 ждёт меня)

    Да кто знает что тебя ждет ? Судя по твоим заскокам - ничего хорошего. Навальный из тебя не выйдет, зе-ка - думаю может. За такие безумные посты в интернете сейчас 5 ру дают только впуть )) Давай что хорошее мне добавь, тебе же хочется меня оскорбить !)))
    2 ноября 2020 22:08




  • Гости

  • Не, не хочется) ты сам себя оскорбил став бесплатным юристом на короткой ноге у взяточников и всяких прочих полицейских) почитай новости про наше мвд) думаю там вполне хватит новостей для адекватного человека)
    2 ноября 2020 22:11




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Успокойся, дешёвый)

    Номер мой знаешь наверняка... звони. Берем зал на час, ринг, перчатки, рефери и вперед. Или только в интернете герой?
    2 ноября 2020 22:14




  • Гости

  • Всё умные слова кончились?) быстро ты сдался)
    2 ноября 2020 22:16




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Не, не хочется) ты сам себя оскорбил став бесплатным юристом на короткой ноге у взяточников и всяких прочих полицейских) почитай новости про наше мвд) думаю там вполне хватит новостей для адекватного человека)

    Я частнопрактикующий юрист. Я работаю только с фирмами. Это ты не знаешь о чем и с кем вообще говоришь.
    2 ноября 2020 22:17




  • Гости

  • Ты же потом заявление напишешь, и будешь кричать что я экстримист) не, с такими не дружим даже в зале)
    2 ноября 2020 22:17




  • Гости

  • Уважаемые граждане, мне очень грустно, что наше право на гласность увы используют для того, чтобы дискредитировать кого то. Мы все видим ситуации, которые были в сопредельных государствах, возможно это все может возникнуть и у нас. Убедительная просьба - не верить всяким мошенникам. Все конфликты начинаются с малого.

    Цитата: Юрист
    Ты же потом заявление напишешь, и будешь кричать что я экстримист) не, с такими не дружим даже в зале)

    Нет, честный бой. Я даже не вижу тебя и то согласен )))

    Цитата: Юрист
    и будешь кричать что я экстримист)

    Если бы ты был Юрист ты бы понимал что такое - экстремист !))

    Так ты принимаешь мой публичный вызов? Или ты обписался.
    2 ноября 2020 22:27




  • Гости

  • О какой честности ты говоришь, пытаясь всеми силами натравить на меня доблестных полицаев?)))
    2 ноября 2020 22:27




  • Гости

  • Мне 40 лет, но я не боюсь отстаивать свои права, даже если придется биться с более сильным и молодым противником.
    2 ноября 2020 22:31




  • Гости

  • Да что ты за свои перчатки вонючие зацепился?) ты только что кричал что бы мною занялись собратья выпилившегося) а теперь как ребёнок пытаешься спровоцировать меня) не, я ж не ты) я не ведомый)
    2 ноября 2020 22:33




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    О какой честности ты говоришь, пытаясь всеми силами натравить на меня доблестных полицаев?)))

    Я предлагаю ринг. Я никого не натравливал. Ты сколько весишь? Рост ?

    Цитата: Юрист
    а теперь как ребёнок пытаешься спровоцировать меня) не, я ж не ты) я не ведомый)

    Да ты ведомый. Отстаивай свое мнение. Или извинись что был не прав и уторнись. Сейчас у тебя только два варианта. Или со мной или с ними.
    2 ноября 2020 22:35




  • Гости

  • Драться с пенсионером за честь выпилившегося мента?) ебанулся что-ли?) старый завязывай с алкоголем перед сном)
    2 ноября 2020 22:39




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Драться с пенсионером за честь выпилившегося мента?) ебанулся что-ли?) старый завязывай с алкоголем перед сном)

    Не драться а спарринговаться. И потом ты за пенсионера смотри обязан ответить ! Приходи наваляй ка мне ! ))) Я же сам это и хочу.
    2 ноября 2020 22:41




  • Гости

  • Цитата: Сергей Юрьевич Корнеев
    Уважаемые граждане, мне очень грустно, что наше право на гласность увы используют для того, чтобы дискредитировать кого то.


    Чёт ты дюже вумно завернул. попробуй и развернуть с нашим правом на гласность- с какой скоростью новопреставленный ехамши, куды так спешил, хто из ево родственников возместит теперича ущерб муниципалитету, ибо столп городской уничтожен, а стоит такой новый столб тыщ пятьдесят, а с установкой и на 100 тыщ потянет. Я так то часто по ентой улице вверх поднимаюсь, и чёт боязно теперича, вдруг какой-нить лучший участьковый будет с работы ехати. Тама ещё ить столбы есть.
    2 ноября 2020 22:42




  • Гости

  • Страшно что ли ? Страшно это в подворотне. На ринге нормально.
    2 ноября 2020 22:43




  • Гости

  • Цитата: отец Федор

    Я так то часто по ентой улице вверх поднимаюсь, и чёт боязно теперича, вдруг какой-нить лучший участьковый будет с работы ехати. Тама ещё ить столбы есть.

    Ахахахахахаха как же сильно)) =))))
    2 ноября 2020 22:44




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Драться с пенсионером за честь выпилившегося мента?) ебанулся что-ли?) старый завязывай с алкоголем перед сном)

    В данном случае не только за его честь но и за мою. Ты и меня оскорбить умудрился. Давай разбирайся.
    2 ноября 2020 22:45




  • Гости

  • Дело сделано)

    Ладно, давай свой номер) щас пожалеешь об этом)
    2 ноября 2020 22:50




  • Гости

  • Юрист Сирожа,а што произошло на ваш взгляд в сопредельных государствах? Отлично помню-на Украине началось с избиения и изнасилования несовершеннолетней в ОВД. В Беларуси с фальсификации выборов и избиения народа представителями милиции. Так каков ваш взгляд?
    2 ноября 2020 23:03




  • Гости

  • Серёжка уже накачегарился и слился) тут олдовые троли пришли, ему не вывезти
    2 ноября 2020 23:08




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Серёжка уже накачегарился и слился) тут олдовые троли пришли, ему не вывезти


    жаль, Сирожу. Юрист видать знатный аки пашаев был, любова подзащитного до казенного дома с максимальным сроком доведёт на раз и на два.

    но кажу сейчас быль, а не сирожину сказку про славного участьковава. В добрые времена направила меня одна ипархия в знатный град Лас-Вегас, что у ворога нашева стоит и хде порча, бесы и злато льётися, шоб значицца я через наш храм там сеял разумнае, добрае и вечнае и опытом обменивался.

    Вышел я к вечеру на прогулку значицца, приготовился в случае чево прыгать на обочину али на газон, коли какой знатный участьковый будет ехати али какая местная шишка на скорости мчатися под двести по зеркальной поверхности тамошнева асфальта и по обочине маневр совершать. Иду, по сторонам озираюся, готовлюсь к прыжку. А по дорогам едут всё машины такие бохатые, то с верхам открытым, то с какими-то вензелями на дверях, все таки белестящщи аки кадило у мово Сирожи. Хотя не, не едуть, а ползуть со скоростию километров 20-30, кажный в своей полосе, никто змейку не делает и не подрезат. Думаю, видать кака проверка на дорогах, али рейд какой из Вашингтона понаехамши.

    Вышел я на следующий день, тож самое, не едуть, а ползуть и все тебе дорогу уступат, кода ты какой проулок переходишь. Таки полгода и ходил, а енти автомобили всё такто и ползали. Оказывацца, как мне тамошний отец святой поведал, не принято у них зажигати на дорогах, принято медленно ехати и наслаждатися окружающими видами, да и на тот свет тама нихто не торопитися, ада боятися.
    А у нас кака я посмотрю, кажный второй в рай спешит, наверна, гаранта нашего наслушалися, которай им ентот рай наобещал.
    Токма вы, дети мои, гаранта не слушайте, вона вам многа чего наобещал, ездейте по Вязьме тихо-тихо, всё равно в рай не все попадете, а токма те, хто у миня свечи по 500 рублёв за штуку покупат (не реклама)
    3 ноября 2020 12:43




  • Гости

  • Под лимузин Федя канешна не попал, но почему ж тока полгода в таком славном граде побыл? А патамушта Федя продул имусчество РПЦ у рулетку, а так жа продул личное имусчество вплоть до исподнево, заложил неустанный запас свечей и был отправлен Невадской ипархией с позором на Родину, у заштатный град Вязьма, де и прибывает до сих пор. Зато жисть познал и возможно книжку напишеть с таким названием, к примеру: "У лапах империалистической рулетки"
    3 ноября 2020 14:20




  • Гости

  • какой жи ты, Мусёныш, провидец. Прям в точку попамши. Пишу сейчас опус: Американское обчиство потребления и Расейское обчиство благодати. Хочу на президентский грант нашего гаранта выйтить.
    3 ноября 2020 15:25




  • Гости

  • Тута Федь не грантом попахиваеть. Тута можа даже кандидатской благоухает ибо тема хорошая и злободневная. Научного руководителя тобе справново подгоню.Историка.Опытного...Ежели канешна не взбрыкнешь.
    3 ноября 2020 16:28




  • Гости

  • Ну что вы тут за скотство развели. Один из нормальных ментов в городе был Нурик. Светлая память.
    3 ноября 2020 17:23




  • Гости

  • радует одно, что ентот светлый новопреставленный никово с собой на тот свет не забрал. Пущая теперича остальные светлые ездють потише
    3 ноября 2020 18:04




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Как говорится хороший мусор - мертвый мусор. Мертвый мусор ха-ра-шо!!

    Гандон ты а не юрист, прошляк
    4 ноября 2020 19:07




  • Гости

  • Норик был очень хороший человек! Светлая ему память! А то что тут некоторые черти пишут , им ещё в жизни ответка прилетит
    5 ноября 2020 07:34




  • Гости

  • кароший-та, кароший. Но лучшей была бы, ежели бы ён не гонял. Ибо кака разница кто тебя снесет вместе со столпом, кароший али плохой. Я вота давеча вычитал в сетях да призадумался, а ежли бы ентот кароший на тротуаре прохожева столпом придавил, тыды ентого карошего из органов ещё б накануне уволили и сразу б припомнили все ево огрехи да грамоты бы изъяли у родных. И хуже бы полицмена в Вязьме не былоб. Так-та

    Цитата: Гена
    им ещё в жизни ответка прилетит


    а енто, Гено, не тебе решать. На то есть божественное провидение
    5 ноября 2020 17:32




  • Гости

  • Цитата: Юрист
    Как говорится хороший мусор - мертвый мусор. Мертвый мусор ха-ра-шо!!

    Цитата: Юрист
    Как говорится хороший мусор - мертвый мусор. Мертвый мусор ха-ра-шо!!


    Привет юрист, я бы
    Цитата: Юрист
    Цитата: Живу в Вязьме
    В ДТП погиб человек прежде всего. Не понимаю, зачем в заголовок выносить, что этот человек по профессии был полицейским? Это что-то меняет? А если он был бы простым рабочим или дворником, было бы не так больно его родным и близким? ДПС.

    Быть мусором почётно у ватников, вот и пишут везде где могут.
    Ну бывает нажрался, может фена вмазал, чувство безнаказанности и вседозволености и вот привет столб)!))


    Юрист ты чмо подзаборное!
    6 ноября 2020 01:15