Вязьманьюз: горячие новости Автор: Просто Мария

Вязьма закрыта на карантин: въезд и выезд из города запрещен



После официального подтверждения заболевания коронавирусом одного из пациентов в Вязьме, губернатор был вынужден закрыть въезд в город. 12 апреля с 18:00 въезд и выезд из города Вязьма ограничен. На блокпостах основных магистралей у водителей и пассажиров транспортных средств будут измерять температуру, и при первых подозрениях на заболевание, больные отправятся в инфекционное отделение. По официальной информации тестирование на заражение прошли 306 человек, под подозрением на вирус - 86 человек.

Вязьма закрыта на карантин: въезд и выезд из города запрещен


Как сообщают наши источники, в инфекционном отделении Вяземской ЦРБ подготовлена отдельная палата для больных коронавирусом в которую распределяют как больных, так и пациентов с подозрением на коронавирус. По информации из неофициальных источников у ряда пациентов Дома престарелых экспресс-тесты на коронавирус показали положительный результат, и в настоящее время часть из них находятся в инфекционном отделении. По достоверности данной информации оставляйте, пожалуйста, Ваши комментарии.

Кто может попасть в Вязьму в период жесткого карантина?



Жители города, имеющие прописку или регистрацию.
Сотрудники спецслужб: медики, пожарные, полиция, и т.д.
Жители Вязьмы или лица, связанные с исполнением обязательств, основанных на интересах юр.лиц, или исполнением трудовых обязательств.
Транзитные грузоперевозчики (в случае отсутствия объездных путей).

Вязьма закрыта на карантин: въезд и выезд из города запрещен


Действие жесткого карантина в городе Вязьма заканчивается 30 апреля.
По данным Роспотребнадзора на 12 апреля, в Смоленской области 21 заболевший коронавирусом. Один из пациентов умер.

  • Просмотры: 13362
  • Комментарии: 17
  • 12 04 20
  • +4

Поделись! Вязьма закрыта на карантин: въезд и выезд из города запрещен

Новости по теме:

Коронавирус в Вязьме: COVID-19 выявлен у доктора из Дома престарелых Коронавирус в Вязьме: COVID-19 выявлен у доктора из Дома престарелых
Спустя неделю после первых карантинных каникул, Вязьму накрыл коронавирус. Оставшись

На территории Смоленской области 13 заболевших коронавирусом На территории Смоленской области 13 заболевших коронавирусом
По данным Роспотребнадзора количество больных коронавирусом на территории области увеличилось до

В Смоленской области коронавирусом заразились семь человек В Смоленской области коронавирусом заразились семь человек
По информации, предоставленной Роспотребнадзором, на вечер вчерашнего дня в области было

В Смоленской области второй заболевший коронавирусом В Смоленской области второй заболевший коронавирусом
По информации, предоставленной Роспотребнадзором, на вчерашний день в области зафиксирован второй

Вяземская ЦРБ станет местом госпитализации больных короновирусом Вяземская ЦРБ станет местом госпитализации больных короновирусом
24 марта состоялось заседание Смоленского оперативного штаба. На нем обсуждалась тема увеличения

Предложить новость!





  • Гости

  • Вязьма как всегда, страна большая, а отличиться нужно...
    12 апреля 2020 20:12




  • Гости

  • И исче одну закономерность заметил-как историк у власти,жди беды
    12 апреля 2020 21:59




  • Гости

  • Скоро наш город будет напоминать игру Сталкер.....
    12 апреля 2020 22:07




  • Гости

  • чёт Аркадий Вяземский не помог. Чую, покинула нас благодать божия и крыша Аркадьевская! А всё почему? Потому шта сказывал я Сергию, не строй хором белокаменных на костях, не строй. Плоха сия примета, ох плоха! Вота и года не прошло, как Сергий въехал в хоромину, вота и беда пришла. Земля с погоста силу имеет магическу, разнёс её Сирожа по всему городу на своих черевичках...
    А вота Аркадьевский монастырь стоит позабыт, позаброшен. Вота и прогневался на нас святой
    12 апреля 2020 23:49




  • Гости

  • У меня такое ощущение что отец Федор и Муся один и тот же персонаж, не надоело тут строчить на сайте??? Честно , ваши коменты основном тупые и нет в них смысла , строчите тупо всякую хрень , уже засрали тут половину инфы! Хватит уже всякую херь писать, пишите по теме и нормально,без дибильных сарказмов и лирикии
    13 апреля 2020 03:35




  • Гости

  • За инфой ,вам Гога,нада на официальные сайты.Администрации Вязьмы или губернатора,а исче лучша на сайт правительства РФ. Тама не соврут,тама сурьезные люди расскажут как борьба идёт,как выстоять и как сплотицца. А ежели удивить хочите слогом лёгким и по теме, то веток пустых полно-дерзайте. Да...и завязывайте шмурдяк пить, умойтесь,зубы почистите,подметите в бараке..
    13 апреля 2020 06:52




  • Гости

  • Цитата: Гагик
    У меня такое ощущение что отец Федор и Муся один и тот же персонаж, не надоело тут строчить на сайте??? Честно , ваши коменты основном тупые и нет в них смысла , строчите тупо всякую хрень , уже засрали тут половину инфы! Хватит уже всякую херь писать, пишите по теме и нормально,без дибильных сарказмов и лирикии

    Мусеныша обидеть может каждый - не каждый сможет убежать!
    13 апреля 2020 08:44




  • Гости

  • Цитата: Гагик
    Честно , ваши коменты основном тупые и нет в них смысла , строчите тупо всякую хрень ,


    смотрю человек ты, сурьёзный, смурной. Что по теме дня вумного скажешь, отрок? Али ничево сказать не могёшь? И с Мусёнышем мы давно в контрах, зря ты в такие дни на нас наезжаш! Надо сплотиться плечом к плечу и вымести всю грязь из Вязьмы! Когда пойдём с тобою, Гадик, повторять подвиг Аркадия Вяземского? Я вот токма сейчас и понял, каку грязь он из Вязьмы выметал в 10 или 12 веке
    13 апреля 2020 09:14




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Потому шта сказывал я Сергию, не строй хором белокаменных на костях, не строй. Плоха сия примета, ох плоха! Вота и года не прошло, как Сергий въехал в хоромину, вота и беда пришла. Земля с погоста силу имеет магическу, разнёс её Сирожа по всему городу на своих черевичках...
    А вота Аркадьевский монастырь стоит позабыт, позаброшен. Вота и прогневался на нас святой

    Абсолютно согласна с вами, батюшка. За грехи наши тяжкие, за неверие в благодать, это змеёныш бразильский пригрелся у нас, терпим беззаконника в овечьей шкуре.
    13 апреля 2020 09:25




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Цитата: Гагик
    Честно , ваши коменты основном тупые и нет в них смысла , строчите тупо всякую хрень ,


    смотрю человек ты, сурьёзный, смурной. Что по теме дня вумного скажешь, отрок? Али ничево сказать не могёшь? И с Мусёнышем мы давно в контрах, зря ты в такие дни на нас наезжаш! Надо сплотиться плечом к плечу и вымести всю грязь из Вязьмы! Когда пойдём с тобою, Гадик, повторять подвиг Аркадия Вяземского? Я вот токма сейчас и понял, каку грязь он из Вязьмы выметал в 10 или 12 веке

    Федичка,ни хади на подвиг! Пущай Гоги сам идёт,а мы лучша к Зинаиде,на закате. С морковкой.
    13 апреля 2020 09:31




  • Гости

  • Цитата: Гагик
    У меня такое ощущение что отец Федор и Муся один и тот же персонаж, не надоело тут строчить на сайте??? Честно , ваши коменты основном тупые и нет в них смысла , строчите тупо всякую хрень , уже засрали тут половину инфы! Хватит уже всякую херь писать, пишите по теме и нормально,без дибильных сарказмов и лирикии

    Не надо читать комментарии не адекватных людей, засоряющих ваш разум. Просто пропускайте их, как я.

    Всего доброго!
    13 апреля 2020 10:04




  • Гости

  • Цитата: Андрей
    засоряющих ваш разум. Просто пропускайте их, как я.


    иди с миром, мирянин! Разумом ты богат, не чета нам, дуракам. Такова жисть нонче, что дурак вумничает, а вумный дурачится.
    Вота сёдня по теме в писании нашёл:
    ...и поднимется пыль по всей земле Египетской (Вяземской?), и будет на людях и на скоте воспаление (лёгких?)
    Исход 9 глава – Библия

    Цитата: Муся
    Федичка,ни хади на подвиг! Пущай Гоги сам идёт


    коли подвига не будет, то не будет и чуда. А чуда не буде, как в Бога тода верить? Гадик пойдём пылю мести с улиц града вяземского аки Аркадий Вяземский. Христом богом тебя прошу!
    13 апреля 2020 10:19




  • Гости

  • От беда...Не читает Ондрушка посты наши.Верно, в администрации посты куды умнее и забавнее? Вот к примеру ветка ниже,об открытии зубодеров и салонов красоты. Я прям в ступор впал от изумления.
    13 апреля 2020 10:30




  • Гости

  • ДОбрый день.
    а как быть если нужно ухаживать за лежачили больными в квартире? им что помирать?
    13 апреля 2020 16:11




  • Гости

  • Я не кому зла не хочу , просто бред всякий писать стёбный, стебаться над жителями Вязьмы это глупо.. Андрей а вы молодец)))дельный совет дали))) я уже не молодой Армянин , но живу в Вязьме с 1990 года, поэтому считаю этот город моим родным и люблю его и всех жителей! Есть конечно не хорошие люди, но я не обращаю внимание, просто стараюсь не видеть их, жаль только ,что давно в церкви не бывал ... Если кто не знает Армяне православные , очень хочу чтобы все жили в мире и согласии! Не надо ругаться люди! Сейчас великий пост, нужно всем всех простить!
    14 апреля 2020 17:22




  • Гости

  • Действительно,ругацца нинада,но заметьте,вас никто не задевал.Вы первый начали высказывать нелепые претензии-это 1. 2. Армянская апостольская церковь вовсе не православная и выработать с вами нечто общее у РПЦ не получается,вы это сами знать обязаны.3.А "стебемся",если обратите внимание,только в адрес местной администрации.
    14 апреля 2020 18:41




  • Гости

  • Цитата: Гагик
    я уже не молодой Армянин , но живу в Вязьме с 1990 года,


    коли всё у тебя славно с 1990 года, не видишь ты нечистот вяземских да любы тебе люди чиновные, то и иди с миром, сын мой! Не обращай на нас, юродивых, внимание свое драгоценное. В граде нашем достославном много есть мирян и мирянок благочестивых, завсегда найдешь ты сними об чём перемолвитися. А к убогим будь милосерд!
    14 апреля 2020 19:12