Вязьманьюз: горячие новости Автор: Просто Мария

От коронавируса в Вязьме умер первый человек



По официальной, подтвержденной, информации от коронавируса в Доме инвалидов в Вязьме скончался первый человек. Как следует из официальной сводки, коронавирус у пожилого мужчины стал лишь одним из отягчающих обстоятельств. Из перечисленных возрастных особенностей, по словам представителя областной администрации Руслана Смашнева, не последнюю роль в смерти пациента сыграла сердечно-сосудистая недостаточность и перенесенный ранее инсульт.

От коронавируса в Вязьме умер первый человек


Погибшему от смертельного вируса было 74 года. Ранее Николай Ким работал главным архитектором города. Каким образом известный в Вязьме человек оказался в очаге инфекции в доме престарелых не уточняется. Сотрудники Дома-интерната сообщили, что первичный тест на коронавирус у Николая Кима показал положительный результат.

  • Просмотры: 4048
  • Комментарии: 13
  • 15 04 20
  • 0

Поделись! От коронавируса в Вязьме умер первый человек

Новости по теме:

Коронавирус: 55 больных в области, 33 в Вязьме Коронавирус: 55 больных в области, 33 в Вязьме
На сегодняшний день в Вязьме подтверждено 33 случая заражения COVID-19. Напомним, ранее его выявили

Нулевой пациент. Кто источник инфекции в Вязьме? Нулевой пациент. Кто источник инфекции в Вязьме?
В Вязьме подтвердился первый случай заражения коронавирусом. После повторного тестирования COVID-19

Короновирус: 17 заболевших в области, трое в Вязьме находятся под подозрени ... Короновирус: 17 заболевших в области, трое в Вязьме находятся под подозрени ...
Ситуация с распространением коронавируса в области продолжает усугубляться. На территории

Коронавирус в Вязьме: COVID-19 выявлен у доктора из Дома престарелых Коронавирус в Вязьме: COVID-19 выявлен у доктора из Дома престарелых
Спустя неделю после первых карантинных каникул, Вязьму накрыл коронавирус. Оставшись

Первый случай заражения коронавирусом в Смоленской области! Первый случай заражения коронавирусом в Смоленской области!
По информации, опубликованной Роспотребнадзором, на территории области подтвердился первый случай

Предложить новость!





  • Гости

  • Упокой его душу,господи...
    А не он ли сидел на гармошке играл подле 22 магазина,
    кто знает, други мои? Подавал я дядечке-корейцу денежку
    15 апреля 2020 22:57




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Упокой его душу,господи...
    А не он ли сидел на гармошке играл подле 22 магазина,
    кто знает, други мои? Подавал я дядечке-корейцу денежку

    Ваш цинизм, просто омерзителен! Впрочем как и вы сами.
    15 апреля 2020 23:13




  • Гости

  • В чем цинизм то? Или абы ляпнуть?
    15 апреля 2020 23:21




  • Гости

  • житель Вязьмы, али вязьмич, али тролль, простихосподи, что и тут ты узрел не тово? что опять душу твою смурную смущает? али бесы вселились вместе с ентим коронавирусом?
    али циниизм ты узрел в упоминании несчастного человека, сидевшего возле 22 магазина? так это еще надо посмотреть, кто боле несчастен в ентом случае, можа тот человек с гармошкой боле в разуме и счастие внутреннем был, нежели ты вовеки всем недовольный.

    Успокой душу свою, воткроют и тебе границы и опять полетишь ты пузо своё греть на антальщине али богам язычным на индийщине поклонятися, не надо буде тебе с убогими да сирыми общатися
    16 апреля 2020 00:08




  • Гости

  • Может администратор сайта всетаки забанит диблойда Федора? Или вы не понимаете, что с такими комментариями ваш сайт переходит от альтернативного источника информации г. Вязьмы в мусорный сайт желтой прессы?
    16 апреля 2020 08:40




  • Гости

  • Вы,Коко,из принципа игнорируете мозг или у вас какая другая причина не использовать его в жизни?
    16 апреля 2020 09:12




  • Гости

  • Может тебя прикрыть надо, тролль многоликий, а не безобидных комментаторов? или смоленское ТВ, которое первым приклеило к информации про дезинфекцию видео с улиц Челябинска? или Вяземские СМИ, у которых обрабатывают подъезды, а в реальности прыскают веником? или Зыкова с Хомайкой, которые вместо того, чтобы следить за своими подведомственными учреждениями и работниками, прикрывали свои ж*? В результате - больные старики. Вот уж кто желтая пресса! Наглая, циничная
    16 апреля 2020 09:16




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Упокой его душу,господи...
    А не он ли сидел на гармошке играл подле 22 магазина,
    кто знает, други мои? Подавал я дядечке-корейцу денежку

    Давно ли это было отче?
    16 апреля 2020 09:29




  • Гости

  • Цитата: Крыша
    Может тебя прикрыть надо, тролль многоликий, а не безобидных комментаторов? или смоленское ТВ, которое первым приклеило к информации про дезинфекцию видео с улиц Челябинска? или Вяземские СМИ, у которых обрабатывают подъезды, а в реальности прыскают веником? или Зыкова с Хомайкой, которые вместо того, чтобы следить за своими подведомственными учреждениями и работниками, прикрывали свои ж*? В результате - больные старики. Вот уж кто желтая пресса! Наглая, циничная

    Ну, не такие ж мы безобидные. Если администрация начала ,а это видно по комментариям, вбрасывать своих холуев,значит правильной дорогой идём.
    16 апреля 2020 09:38




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Ну, не такие ж мы безобидные. Если администрация начала ,а это видно по комментариям, вбрасывать своих холуев,значит правильной дорогой идём.


    Пущай лучче не злят оне меня, Муся! Федя добрый лучче Феди злого. Пущай лучче кажут, почему вчерась так резко в Вязьме карантин объявили, пущай лучче кажут, что на машзаводе деется, пошто всех резко в неоплачиваемые отпуска распустили.
    И пошто же из-за их жадности, вязьмичи теперича страдают! Полетели оне все в страны иноземные в феврале да марте, кода ужо никто в мире не летал, а в своих родовых склепах сидел. А наши-то богачи из вяземских трущоб горячих путевок понахапали да и помчалися круизить, пузы свои греть на анталищах и на индищах. Оттеда и заразу нанесли на своя предприятия, а потом делат вид, что оне ни при чём, федька злой, федька им в уши серенады не поет!
    Нета теперича на вас аркадиевой благодати, нета, хоть вы тама зачитайтесь на своих чтениях, нетути! Ибо злые вы, жадные, хаповатые да с коротким умом как у баб деревенских необразованных!

    а человеку этому вечная память, ибо вижу по глазам - добрый он был! не чета вам, засевшим в админсрациях
    16 апреля 2020 11:23




  • Гости

  • Мы с тобою,Федь,исче у прошлом месяце в набат бить начали и никому ни нужны были,а таперь засуетилися крыцы демидовские,дескать провокаторы Федька с Муськой,тролятина оне и дебилоиды. Тьфу на вас административные и потребнадзоровские упыри и исче раз тьфу!
    16 апреля 2020 12:07




  • Гости

  • Цитата: Николай
    Может администратор сайта всетаки забанит диблойда Федора?


    Того, кто не зарегистрирован забанить нельзя.
    16 апреля 2020 17:28




  • Гости

  • Как тобе зовут,добрый хлопчик?
    17 апреля 2020 06:58