Вязьманьюз: горячие новости Автор: Лилия Алексеевна

В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста



Компания ООО Техно-сервис строй не справилась со взятыми на себя обязательствами. Именно этому подрядчику, специализирующемуся на газификации, удалось выиграть тендер на строительство Фроловского моста. Сдать при этом объект должны были к концу текущего года. На данный момент работы по плану должны были быть выполнены на 80 %. По факту же подрядчик справился лишь на 11%. Что вполне логично, ведь вязьмичи почти не видели на объекте даже рабочих.

В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста


В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста


Местная администрация как минимум сорок раз в официальном порядке сообщала подрядчику, что к возведению столь важного для города объекта следует подходить ответственно. Правда, эти просьбы были попросту проигнорированы. Теперь же чиновники проснулись и приняли решение, что нужно расторгать контракт с ООО Техно-сервис строй. После этого начнутся поиски новой организации, которая продолжит выполнение работ. Не сложно догадаться, что строительство моста теперь затянется еще на более продолжительное время.

В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста


В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста


Напомним, что сокращение сроков ремонта Фроловского моста являлись предвыборными обещаниями Островского. Инна Демидова уверяла, что ООО Техно-сервис строй надежный, заслуживающий оверия подрядчик. Впрочем, обещать - не значит жениться.

  • Просмотры: 3921
  • Комментарии: 15
  • 4 08 21
  • +8

Поделись! В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста

Новости по теме:

Объездная дорога Фроловского моста не выдерживает нагрузки Объездная дорога Фроловского моста не выдерживает нагрузки
Фроловский мост находится еще на начальном этапе ремонта, а объездная дорога уже пришла в

Как идет ремонт Фроловского моста Как идет ремонт Фроловского моста
В администрации прошло совещание, на котором присутствовал представитель компании «Техно-Сервис

ООО СМОЛОЙЛ внесено администрацией в черный список подрядчиков ООО СМОЛОЙЛ внесено администрацией в черный список подрядчиков
Администрация в одностороннем порядке разорвала контракт с компанией ООО СМОЛОЙЛ. Порученную ранее

Ремонт Фроловского моста обойдется почти в 100 миллионов рублей Ремонт Фроловского моста обойдется почти в 100 миллионов рублей
Вскоре должны начаться ремонтные работы на Фроловском мосту. В ходе проведения аукциона уже выбрали

Администрация обещает проектно-изыскательские работы Фроловского моста Администрация обещает проектно-изыскательские работы Фроловского моста
Не так давно администрация Вязьмы решительно заявила об объявлении конкурса на проведение

Предложить новость!





  • Гости

  • Сорок раз писали письма!!! Кто хоть раз участвовал в таких торгах знает, что большь трех предупреждений не дают. Забирают подрят и сдирают неустойку. В итоге город год стоял в пробках из "жалости" к подрядчику.
    4 августа 2021 18:29




  • Гости

  • Прозрение наступило в прохладном августе...Администрация вышла из сектора раздумий и громко рявкнула, правда мост от этого не заработал. Тут Петросян местный ниже в комментариях пишет, дескать ищут засранцы недочёты в работе районного лидера. Носом роют сволочи. А на самом деле этих недочётов вовсе и нет. Да и не было отродясь. С самого комсомола не было. Протягиваю вам руку помощи - назначьте Федю куратором реконструкции. Поверьте, мост попрет. С Божьим словом попрет как подберёзовик после дождя.
    4 августа 2021 18:59




  • Гости

  • Кто бы сомневался что моста еще 2 года ждать. Надежный подрядчик,наверное друзья Демидихи? ее бы поселить на улицы где объездная когда от машин стены трясуться. Сволочи. Нет слов.
    4 августа 2021 19:38




  • Гости

  • В лексиконе ЕР нет слова "сволочь". Эффективный менеджер - есть, а сволочь нету. Да.
    4 августа 2021 19:45




  • Гости

  • Тут в комментариях выше, некто "Муся", видимо, обиделся, что я статейку про СДК в Хмелите посчитал заказной. Да мне нет дела до личности Главы района - сегодня это Демидова, завтра, надеюсь, будет другая личность, просто не люблю стиль " заказной журналистики". А что касается Фроловского моста, то моё мнение - после такого "провала" в работе и сама Демидова, и её заместитель, курирующий вопросы строительства и коммуникаций в городе - должны написать заявления о добровольной отставке со своих должностей. По крайней мере, это было бы честно. Пусть придут другие люди, у которых есть опыт и знания в этих вопросах. (про "Федора" ничего сказать не могу - не владею информацией о его способностях и образовании))).
    4 августа 2021 20:32




  • Гости

  • Чего мне обижаться, недалёкий вы человек? Клуб в Хмелите развален? Развален! Так и что заказного в материале лауреата Пулитцеровской премии Лили Лексевны?
    4 августа 2021 20:50




  • Гости

  • Так надоело все это! Отремонтировали объездную ,кляп городу чтоб не возмущался что моста нет и по ходу не будет!!!Журналистка задай вопрос не подрядчику а чиновникам как можно было п... целый мост!!!
    4 августа 2021 21:29




  • Гости

  • Демидова в отставку? Конечно! Прям сегодня и подаст, болезная
    5 августа 2021 06:16




  • Гости

  • Вы бы лучше, умники, Путенгу вопросы про 44-фз задавали, по которому любой Сурэн с одной лопатой на балансе может подряды на мосты выигрывать.
    Или в ту сторону возмущаться ссыктно, там и привлечь могут? Шавки.
    5 августа 2021 12:16




  • Гости

  • Сам-то 44-фз читал? Пробуй на трезвую. Почти любую статью бери - нарушение нашей Администрацией , а не императором. И мост в Вязьме находится , веришь, унылый ?
    5 августа 2021 12:50




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Сам-то 44-фз читал? Пробуй на трезвую. Почти любую статью бери - нарушение нашей Администрацией , а не императором. И мост в Вязьме находится , веришь, унылый ?

    Читал, платная шавочка, читал. И даже работал с ним. И пытался найти нарушения администрации - не нашел, что подтвердил фас. Документы могу показать. Так что твое тявкание мимо, копеечку оппозиционную отработать сегодня не удалось. Иди учи матчасть, тявкала продажная. )
    5 августа 2021 16:13




  • Гости

  • Бг-г-г-ы-ы! Шо и ст. 31 п.2 и 32 п.1 тожа без нарушений?! Ну ты полноценный юрист! Заочный Биробиджанский техникум?Да ниспошлет тобе Господь испытания в виде энуреза, диареи и геммороя одновременно, нехристь ты никультурная!
    5 августа 2021 16:28




  • Гости

  • Интересно, а прокуратура в г. Вязьма есть? Какоет-то махновщина и кумовство в городе.
    6 августа 2021 08:48




  • Гости

  • 80% по графику и 11% в реальности - прям показатель работоспособности администрации. И за базу вовсе не обязательно брать мост. На неделе проехал по городу. Докучаева - жопа, Сычевское шоссе - жопа, 25-ка - полужопа , объездная - тут нет слов что бы выразить глубокую и всеобъемлющую благодарность , аппендикс от Ленина, переходящий в Кронштадскую клали в дождь, колодцы поднимать не стали -жопа и т.д. до бесконечности.
    7 августа 2021 06:57




  • Гости

  • Колодцы вообще поднимать в этом городе не принято ))) Чтоб водители за рулем не засыпали, наверное ))) Руководство по ремонту дорог из сказки, словами известного персонажа - "И так сойдет..."