Народные новости Автор: Просто Мария

На Красноармейском шоссе начался ямочный ремонт



Ну вот и начался долгожданный ремонт дорог в нашем городе. Пусть ямочный, но все таки ремонт, которого так не хватало на Красноармейском шоссе!

«Почетное» право первой приступить к ремонту в этом году досталось «Вязьмадору», бессменным главой которого является Владимир Помозов. Он, кстати говоря, лично периодически присутствовал на объекте, контролируя ход работ. Но вот или место проклятое или авторитет его в организации, чуть выше, чем никакой.. но дорожные работы снова велись с нарушениями технологии!

Нарушения очень простые и одновременно очень сильно влияющее на долговечность. Это не соблюдение глубины фрезерования ямки. «Вязьмадор» на многочисленных ямках сделал фрезерование менее 5см, а местами даже около 1см. Укладываемый асфальт при такой толщине продержится недолго и дорога снова примет свой «привычный» облик.

На Красноармейском шоссе начался ямочный ремонт


На Красноармейском шоссе начался ямочный ремонт


На Красноармейском шоссе начался ямочный ремонт


Но хорошо все таки, что в нашем городе контроль за качеством работ со стороны Администрации налажен превосходно и такой ямочный «ремонт» у «Вязьмадора» просто не примут. Шутка. Примут. И даже начальника управления ЖКХ, живущего на этой улице, кажется ничего не смущает.

Сегодня на данный ремонт по ул. Красноармейское шоссе приехали 3 чиновника. Заместитель Демидовой Инны Васильевны - Беленко Владимир Петрович, начальник управления ЖКХ Сергей Цурков со своим «верным оруженосцем», заместителем - Николаем Иваненко (в прошлом – директором ДЭП-2, очень опытным (без тени иронии!) дорожником). Постояв на одном месте около пяти минут, чиновники уехали. А «Вязьмадор» продолжил свою работу по осваиванию наших с вами денег. А что же чиновники, спросите Вы? Отдельное сословие, уже давно использующее летающие автомобили и антигравитацию? Нет, это просто «неэффективные» менеджеры.

Почему в команде у главы района Демидовой Инны Васильевны такие подчиненные? Вероятно, этот вопрос останется без ответа, но.. Инна Васильевна, я обращаюсь к Вам публично – Вязьма нуждается в грамотных и честных управленцах, и не только в дорожном хозяйстве. Может быть стоит пересмотреть свою кадровую политику и сменить удобных на эффективных?

Что происходило на улице Красноармейское Шоссе на самом деле. Текст и фото С. Иноземцев. Официальную версию ремонта автодороги по улице Красноармейское шоссе ожидайте в ближайшем номере Вяземского Вестника.

  • Просмотры: 1270
  • Комментарии: 43
  • 13 04 19
  • +3

Поделись! На Красноармейском шоссе начался ямочный ремонт

Новости по теме:

На Красноармейском шоссе снова сбили человека На Красноармейском шоссе снова сбили человека
На злосчастном переходе по улице Красноармейское шоссе, где уже было ДТП со смертельным исходом,

На Советской площади начался ямочный ремонт На Советской площади начался ямочный ремонт
Вчера на Советской площади начались работы по ямочному ремонту. В течение дня на площади работала

На Смоленском мосту начался ямочный ремонт На Смоленском мосту начался ямочный ремонт
На Смоленском мосту начался очередной ямочный ремонт. Сегодня во второй половине дня к мосту

В Вязьме торжественно открыт февральский ямочный ремонт В Вязьме торжественно открыт февральский ямочный ремонт
Сегодня, наконец, начался долгожданный февральский ямочный ремонт, обещанный господином Беленко.

В феврале на Советской площади и Смоленском мосту начнется ямочный ремонт В феврале на Советской площади и Смоленском мосту начнется ямочный ремонт
В феврале Вязьма приступает к ямочному ремонту. И об этом уже можно говорить, как о свершившимся

Предложить новость!





  • Гости

  • Наверно стоит сказать (спасибо) Иноземцеву с одной стороны борится за качество, с другой стороны делает все что бы последнего подрядчика отвадить из Вязьмы. В его статье есть доля правды но и присутствует абсурд. Уж очень сильно он перегибает и обривает всех жителей на дальнейшее разрушение нашей подвески.
    13 апреля 2019 10:07




  • Гости

  • Нашими руками, лучше не сделаешь.))))))
    13 апреля 2019 10:47




  • Гости

  • По это то му мы и не победимы а это плюс
    13 апреля 2019 11:15




  • Гости

  • Сколько время потребовалось для того чтобы израсходовать КАМАЗ асфальта, и какого качества был остывший асфальт?
    13 апреля 2019 11:30




  • Гости

  • иноземцеву тупо платит тот, кто сделает хуже, будем ходить по навозу))
    13 апреля 2019 13:25




  • Гости

  • Предлагаю Иноземцеву поручить ремонт дороги. Знает много, как делать не надо. Покажет как нужно делать
    13 апреля 2019 13:36




  • Гости

  • На самом деле было бы здорово , я думаю он бы справился
    Цитата: Alexx
    Предлагаю Иноземцеву поручить ремонт дороги. Знает много, как делать не надо. Покажет как нужно делать
    13 апреля 2019 13:54




  • Гости

  • Цитата: Alexx
    Предлагаю Иноземцеву поручить ремонт дороги. Знает много, как делать не надо. Покажет как нужно делать


    Предлагаю, сменить Цуркова на Иноземцева. Думаю, хуже не будет
    13 апреля 2019 14:32




  • Гости

  • В место Цуркова если поставить Иноземцева то будем сами ямки латать а Иноземцев как царь будет ходить и на не достатки указывать. Или в галошах по пояс в грязи
    13 апреля 2019 15:43




  • Гости

  • Цитата: Наблюдатель
    В место Цуркова если поставить Иноземцева то будем сами ямки латать а Иноземцев как царь будет ходить и на не достатки указывать. Или в галошах по пояс в грязи


    Зачем мы будем сами латать? На то есть соответствующие службы. А Иноземцев - да, будет ходить и их контролировать, а не прибегать и тут же со страхом убегать, как цурков
    13 апреля 2019 20:07




  • Гости

  • Это было на вокзале Цурков и не убегал от него а Иноземец стоял в стороне и не одного слова не вымолвил. А теперь строит из себя борца за справедливость. Походу просто у него какая то личная не приязнь а прикрывается дорогами.

    Когда разум заходит за маразм то удачи не жди. Что проще сам бы по участвовал и показал как надо на сколько я знаю любой может принять участии.
    13 апреля 2019 20:27




  • Гости

  • У нас так всегда! Ямы на дорогах всех не устраивают, но никто особо не вякнет. А на того кто будет отстаивать права народа выльют грязь. Ну, а если успешно поборется, и аргументы буду железными, то народная любовь.
    14 апреля 2019 12:25




  • Гости

  • Цитата: Очевидец
    Это было на вокзале Цурков и не убегал от него а Иноземец стоял в стороне и не одного слова не вымолвил. А теперь строит из себя борца за справедливость. Походу просто у него какая то личная не приязнь а прикрывается дорогами.

    Когда разум заходит за маразм то удачи не жди. Что проще сам бы по участвовал и показал как надо на сколько я знаю любой может принять участии.


    А что должен был сделать Иноземцев? Он фиксировал факт крайне неудачного освоения бюджетных средств. Через сезон на этой дороге опять все отвалится, а нам скажут, что показалось. А у Иноземцева хоть фотки есть.
    А если активно свою позицию отстаивать прям на месте, то потом будут тапками махать и говорить, что активист провоцЫруеть, а оне тут работають. Или "ах, у начальника ДЭП-142 очень слабое сердце".
    14 апреля 2019 16:00




  • Гости

  • По хорошему надо весь асфальт менять. Как правило латки не выпадают а выбивается рядом с ними. А от его фоток наши колёса и подвеска целее не становиться а вот ямочный ремонт затягивается не кто не хочет работать на наших улицах. Так что особо сказать спасибо ему не за что.
    14 апреля 2019 16:37




  • Гости

  • Цитата: Вася
    а вот ямочный ремонт затягивается не кто не хочет работать на наших улицах.


    т.е. пусть лепят, как придётся? и не важно, что через месяц это выбьется, и дырки станут ещё больше. Главное, чтобы типа делали?
    14 апреля 2019 18:55




  • Гости

  • Мы все получается основываемся на мнение Иноземцева если он сказал не правильно значит так оно и есть, человек без дорожного образования диктует нам своё. Удачи кто ведётся. А через месяц можем вернуться к разговору и посмотреть на ямки вылетели или нет.
    14 апреля 2019 22:10




  • Гости

  • Цитата: Дорожник
    человек без дорожного образования диктует нам своё. Удачи кто ведётся. А через месяц можем вернуться к разговору и посмотреть на ямки вылетели или нет.

    Дорожник, вы это серьёзно?))
    Поглядите на вяземские "дороги" - где там "дорожное образование"?))) Ямы, рытвины, колеи, грязь.
    Ул. Бебеля, Льва Толстого, Социалистическая, Заречная. Томинский пер. - там вообще ни какого покрытия не осталось. Только в центре заплатки ляпают. А на Плетниковке по колено можно провалиться в ваше "образование".
    14 апреля 2019 22:28




  • Гости

  • Мария я не говорю что у нас хорошие или плохие дороги и какой глубины ямы, асфальта хорошего можно линейкой намерить. Я про то что если не разбираешься или где то начитался то и не учи других. А у Вас на томинской асфальта вообще нет у Вас там песчанка.
    14 апреля 2019 22:45




  • Гости

  • Цитата: Дорожник
    Мария я не говорю что у нас хорошие или плохие дороги и какой глубины ямы, асфальта хорошего можно линейкой намерить. Я про то что если не разбираешься или где то начитался то и не учи других

    Вы серьёзно так и не чувствуете противоречия в ваших словах?)))))))))))))
    Вы пишите - что вы с дорожным образованием, и вы разбираетесь..., а а хорошего асфальта в городе можно линейкой намерить!)))
    Ну тогда грош цена образованию таких дорожников!
    Пусть другие вас поучат! Критика хоть дисциплинирует!

    Интересно, а наши дорожники, когда получают заказ по конкурсу, и бюджетные деньги, - в условиях договора сразу пишут, что "хорошего асфальта будет - линейкой намерить"?))) А остальное-... ну, чтоб нам на следующие заказы - ямы остались... И так до бесконечности. А учить нас не смейте, мы - грамотные! На то у нас - дорожное образование!))))))))
    14 апреля 2019 23:37




  • Гости

  • Мария читаем внимательно я не писал что я с дорожным образованием. Что линейкой можно намерить это значит что нынешний асфальт меня как жителя далеко не устраивает, А то что вы хорошо общаетесь с Иноземцевым и заступаетесь за него это и так понятно. Надо быть объективнее в том году фреза так же фрезеровала но это не заметили))) в этом году все хорошо теперь фреза не глубоко режет опять плохо. Откройте глаза! я только за что бы все было по госту и по честному.
    14 апреля 2019 23:59




  • Гости

  • Цитата: Дорожник
    в этом году все хорошо


    так через несколько месяцев будет видно - все хорошо или все плохо! Делаем ставки, господа!
    15 апреля 2019 11:35




  • Гости

  • Господин Иноземцев, как общественный контроллер радеет за дорожное покрытие. Ездит по Вяземским улицам, находит замечания, учит дорожников! Как честный налогоплательщик (я надеюсь, что господин осуществляет свои услуги законно и у него оформлен СВОЙ хоть и малый бизнес транспортных перевозок и он отчитывается за КАЖДУЮ свою услугу(но это не точно!)) Иноземцев радеет за асфальтное покрытие области. В соц сетях господин выкладывает фотоотчеты и комментарии. НО! Наблюдательный процесс у господина обостряется только в городской черте города Вязьма. Совпадение? Не думаю! Когда господин Иноземцев мча по дорогам области видит дорожные работы, то почему то обострение у него пропадает. А может своих трогать нельзя? Может господин боится, что будет наказан?

    Находим в интернете митинг проходивший в городе Вязьма в 13 году и видим радеющего господина и его сподвижников из всеми известной партии эсеров (Алымов, Ильин, Максимов). Вспоминаем предводителя Вяземский сопартийников Атрощенкова и вбиваем в поиск его фамилию. Среди списка организаций Михаила Валерьевича натыкаемся на ООО "Благоустройство-1"(одна из сфер деятельности Автомобильные дороги (эксплуатация)), зарегистрированного по адресу кронштадтская д. 111. Подъехав на адрес, сразу виден баннер с номером телефона нашего господина. Следовательно, господин Иноземцев находится в упряжке партии, как депутатский помощник или СТРАШНО ПОДУМАТЬ имеет финансовый интерес???

    Я еще раз пересмотрел митинг 13 года, по состоянию дорог и послушал ныне действующего депутата(избиравшегося по 6 округу - в основном это мкр Московский и прилежащие улицы Бозни) и сделал вывод. На словах (как говориться в народе) прям Лев Толстой... состояние дорожного покрытия микрорайона кричит от заботы народного избранника.
    p.s. Делайте выводы господа!

    p.s.s. Администрации сайта может не понравиться такой коммент. Она может удалить комментарий, заблокировать мою почту, и будет дальше спокойно дурить свою аудиторию заказами своих господ!
    15 апреля 2019 15:25




  • Гости

  • Браво! Браво! Браво!

    Как говориться истина всегда где то рядом. Не бывает дыма без огня.
    15 апреля 2019 15:33




  • Гости

  • Цитата: Лапша ушная
    Подъехав на адрес, сразу виден баннер с номером телефона нашего господина. Следовательно, господин Иноземцев находится в упряжке партии, как депутатский помощник или СТРАШНО ПОДУМАТЬ имеет финансовый интерес???


    Ты лучше Лапша ушная забей в строку и проверь, сколько земельных участков числится на работниках администрации. Это прямо какие-то латифундисты. Владеют десятками гектаров! А ещё проверь - можешь выехать на район, как они эти участки содержат, окашивают ли, используют ли по назначению.

    Ты же правдоруб? или просто пытаешься перевести стрелки с плохих дорог на доходы Иноземцева?
    15 апреля 2019 15:43




  • Гости

  • Все уже давно придумано для тебя. Не надо лениться. Декларация о доходах в помощь! А если тебе хочется свой гектар, то изучи процедуру получения земельного участка. Оформи и окрашивай свой участок. Только я не вижу смысла красить плодородный слой почвы. Для чего? Если бы у чинуш были многомиллионные доходы и гектары чудеснейших земель, ты думаешь сайт бы не оторвался по такому прекрасному поводу???
    15 апреля 2019 16:59




  • Гости

  • Бируши как связано количество участков у чинуш и ямочный ремонт города тем более глубина фрезерования???? Или во всех наших бедах должен быть всегда кто то виноват. А Иноземцев должен быть объективным а не (выслуживаться) не все в жизни идеально
    15 апреля 2019 17:43




  • Гости

  • Цитата: Лапша ушная
    Только я не вижу смысла красить плодородный слой почвы. Для чего?


    ты ещё и читать не умеешь? Окашивать, а не окРашивать. Т.е. косить, чтобы трава на их золотых гектарах не горела по весне. А гектары у них есть. Смотри декларации Волкова, например. Он что у вас - фермер? Кроликов или поросят разводит?


    Цитата: Игорь
    Бируши как связано количество участков у чинуш и ямочный ремонт города тем более глубина фрезерования????


    аналогично - каким образом связаны доходы Иноземцова и ямочный ремонт с глубиной фрезерования?
    15 апреля 2019 18:27




  • Гости

  • На прямую наверно от количества постов растёт доход))) и как было выше написано ямочный ремонт его волнует только в черте города а как же беспокойство хотя бы за Вяземский район???
    15 апреля 2019 18:45




  • Гости

  • Цитата: Лапша ушная
    Наблюдательный процесс у господина обостряется только в городской черте города Вязьма.


    А ты, Лапшпа, займись сельскими дорогами. Флаг тебе в руки и барабан на шею. Хоть какая-то польза от тебя будет.
    15 апреля 2019 19:39




  • Гости

  • Цитата: Игорь
    и как было выше написано ямочный ремонт его волнует только в черте города а как же беспокойство хотя бы за Вяземский район???


    "Хотя бы за Вяземский район" должны отвечать всё те же ответственные лица

    а так чё! Давай Иноземцев! Давай уж за всю страну отвечай!
    15 апреля 2019 20:16




  • Гости

  • За всю строну не платят ему )))
    15 апреля 2019 20:55




  • Гости

  • Цитата: Игорь
    За всю строну не платят ему )))


    что ж вы такой меркантильный? чиновник?
    15 апреля 2019 23:19




  • Гости

  • Просто смотрю на вещи не через цветные очки
    16 апреля 2019 07:15




  • Посетители

  • Я, Сергей Иноземцев, хочу публично обратится к вязьмичам. Свой гражданский контроль всегда провожу открыто, результаты – выкладываю в Интрнете от своего имени, не прячась за никами и фейками.
    Да, мне не безразличен город, в котором я родился, появились на свет мои дети, где живет моя семья, мои друзья. Поэтому вопросы благоустройства именно родного города у меня вызывают, как у активного гражданина закономерный интерес – почему «и так сойдет» стало девизом дорожников и коммунальщиков за последние годы?
    Не могу отвечать за «ваще все дороги, ваще всего района, ваще всей страны») Просто потому, что у меня трое детей и прежде всего, я должен заработать достаточно денег на жизнь. Поверьте, на это уходит много времени и сил.

    И специально для «конспирологов» – если считаете, что мне платят за это, и стоят за мной известные представители «Справедливой России», масонов и жидорептилоидов.. где мне можно получить недополученную прибыль за все годы гражданского контроля? Ну не может у вас уложиться в околобюджетных головах, что не все готовы «пилить бюджет» и просто делать что-то для города БЕСКОРЫСТНО. Не верите?
    Отправьте запросы в прокуратуру, представительства «Справедливой России» и любых других партий, запросы в Смоленскую областную Думу, куда угодно.

    Во время ремонта Панинского моста (где я присутствовал в качестве наблюдателя) АДминистрация запустила «срочноновость!!!», что бывший мер Александр Клименков предлагал мне лет 7 назад высокий пост в управлении ЖКХ, я испугался (или мало денег обещали по вашей логике), а теперь мешаю дорожникам, хотя имел «реальный шанс изменить ситуацию». Естественно, доказательств этому не предоставили, но «Иноземцеву же предлагали!!!».

    Дорогие мои «дорожники», пилящие федеральные и местные бюджеты, адепты и сотрудники Администрации, что же сочините дальше? Дорожного образования у меня действительно нет, но есть ГОСТы и СНИПы. Не надо быть выпускником автодорожного факультета, чтобы заметить, что ямочный ремонт снежно-асфальтовой субстанцией – это брак. Горячий асфальт, вываленный в лужу – тоже брак. И даже пресловутое фрезерование глубиной в наносантиметр – брак. Я мешал и буду мешать бракоделам, вороватым чиновникам и просто разгильдяям от власти творить откровенную халтуру и брак. Такова моя гражданская позиция.

    Дорогие вязьмичи – видите дорожные работы «и так сойдет»? Потратьте несколько минут, снимите на фото, видео, распространите в Интернете, пришлите мне.. главное не будьте безразличными! Только так можно добиться нормальных дорог в нашем городе
    17 апреля 2019 15:33




  • Гости

  • Сергей ты молодец. Помню тебя еще по форуму НТ.
    Не обращай внимания на административных хомячков, которые выслуживаются ради премий и чтобы не пнули под зад коленом.
    Цитата: s.inozemtseff1604
    АДминистрация запустила «срочноновость!!!», что бывший мер Александр Клименков предлагал мне лет 7 назад высокий пост в управлении ЖКХ, я испугался (или мало денег обещали по вашей логике), а теперь мешаю дорожникам, хотя имел «реальный шанс изменить ситуацию».

    Это у них в порядке вещей. Про одного человека в свое время в администрации пустили слух, что тогдашний глава Зуев пообещал ему пост директора водоканала, и за это он мешает в интернете повышению тарифов городским советом.

    Не обращай внимания на мудаков и делай что должен. Во всяком случае не будет потом мучительно больно перед самим собой и своими детьми.
    17 апреля 2019 16:40




  • Гости

  • Если человек оправдывается значит есть грешок
    17 апреля 2019 21:06




  • Гости

  • Цитата: Не админ
    Если человек оправдывается значит есть грешок

    А кто у нас оправдывается? Или чуете, что шапка горит?
    18 апреля 2019 04:45




  • Гости

  • Причём тут шапка??? Просто не может быть двух одинаковых мнений. Для кого то Иноземцев молодец и делает правильно, для других он негодяй. Зачем пытаться навязывать своё мнение? Сразу говорю не оправдываю не кого. Все мы ездим по городу Вязьма каждый нарушает хоть раз в год правило дорожного движения каждый пытается как можно больше заработать что бы прокормить свою семью, и т.д а теперь вопрос к Сергею Иноземцеву идеален ли ты по жизни так как хочет что бы были другие?????????? Иногда можно где то можно и отступить от гост что бы сделать лучше ну или больше. Сергей будьте реалистом в войну тоже отступали что бы потом победить. Посмотрите на это с другой стороны вот вы зафиксировали и говорите что латка выпадет давайте хоть раз проверим, через месяц фото, через два фото, через три фото что бы понять может ГОСТ и СНИП писали люди которые и на (дороге не разу не были).
    18 апреля 2019 07:36




  • Гости

  • Цитата: Не админ
    а теперь вопрос к Сергею Иноземцеву идеален ли ты по жизни так как хочет что бы были другие??????????


    а зачем столько вопросительных знаков? Заклинило?
    Если что, Иноземцев - не государственный муж, т.е. не слуга народный, а посему ему оправдываться как бы не за что перед народом, он бабло народное не пилит
    18 апреля 2019 18:17




  • Гости

  • Мира у меня вопрос не к Вам а к Сергею Иноземцеву. Я доже не отношусь к администрации а как обычный человек хочу понять искренне ли его побуждения.
    18 апреля 2019 18:44




  • Гости

  • Цитата: Не админ

    Гости

    Мира у меня вопрос не к Вам а к Сергею Иноземцеву.


    Личные вопросы - в личку, или при личном общении. Здесь общаются все
    18 апреля 2019 19:34




  • Гости

  • Мира здесь нет лички а лично я не знаком. Теперь его позиция мне понятно. Спасибо.
    18 апреля 2019 21:56




  • Гости

  • Спасибо, Сергей!
    Вы хоть немного лишаете чиновников ощущения неподконтрольности.
    19 апреля 2019 21:03