Народные новости Автор: Лилия Алексеевна

Дорога на бумаге



Чиновники заверили жителей Новоторки, что дорога у них есть. На практике же дело обстоит несколько иначе.

Недавно здесь был проведен водопровод. После этого дороги должны были привести в порядок. На бумаге все так и оформлено. Мол, все сделано своевременно. Правда, из-за многочисленных провалов и засасывающей жижи люди не могут выехать на своих автомобилях, детям сложно добраться до школы, а к тем ученикам, которые находятся на домашнем обучении, учителя попросту отказываются идти.

Дорога на бумаге


Дорога на бумаге


Дорога на бумаге


Дорога на бумаге


Дорога на бумаге


Дорога на бумаге


Дорога на бумаге


Что уж говорить о скорой. Она попросту сюда не едет, потому что увязнет в грязи. Зато администрация уверяет людей, что все сделано. Отчего ж тогда проблема остается?

Фото Черный список

  • Просмотры: 1388
  • Комментарии: 16
  • 12 11 19
  • +9

Поделись! Дорога на бумаге

Новости по теме:

Относовскую среднюю школу могут «оптимизировать»? Относовскую среднюю школу могут «оптимизировать»?
Жители деревни Относово опубликовали в социальных сетях фото расположенной в этом населенном пункте

Управляющую кампанию Регион 67 внесли в Черный список Управляющую кампанию Регион 67 внесли в Черный список
В черный список Вязьмы попала компания 67 регион. Свое недовольство по поводу работы данной

«Благострой-Сервис» (Щелково) сорвал сроки по ремонту дороги в Вязьме «Благострой-Сервис» (Щелково) сорвал сроки по ремонту дороги в Вязьме
Победители электронного аукциона, получившие право отремонтировать ненамного больше ста метров

Старая Смоленская дорога Старая Смоленская дорога
Старая Смоленская дорога – это уже своего рода визитная карточка всей Смоленской области. Ее

Районная администрация ответила о мосте и скорой в д. Никольское Районная администрация ответила о мосте и скорой в д. Никольское
Районная администрация заявляет, что дорога в д. Никольское в норме, а вызов скорой к больному

Предложить новость!





  • Гости

  • Мы верим во власть, а вы всё врете и это фотошоп!
    12 ноября 2019 13:32




  • Гости

  • Да-да-да! Местные врут! Это довоенные фото! Любой депутат подтвердит!
    12 ноября 2019 16:25




  • Гости

  • Я только с Новоторки, везде "освальт", правда жидкий.
    12 ноября 2019 16:34




  • Гости

  • Цитата: вован
    Я только с Новоторки, везде "освальт", правда жидкий.

    Нанотехнологии?
    12 ноября 2019 16:42




  • Гости

  • Цитата: Жители д22 ул Пушкина Вязьма
    Да-да-да! Местные врут! Это довоенные фото! Любой депутат подтвердит!


    Вот те крест - енто фотки периода оккупации. Тебе любой краевед подтвердит. Вона - на втором фоте снизу даже воронка от авиабомбы. А она туды, ента бомба, по источникам Вяземской епархии как раз под Пасху в 42 годе и упала


    Цитата: вован
    Я только с Новоторки, везде "освальт", правда жидкий.


    истину глаголешь, сын мой. Только что там проезжал на мерине, везде освальт и святая вода!

    Не верьте, люди добрые, ентим борзописцам! У нас в поселении все хорошо, мы сытые, довольные и верим партии, правительству и отцу нашему святому!
    12 ноября 2019 17:36




  • Гости

  • Власти виднее какая должна быть дорога! Дорога есть?! Есть! Подморозит, снежком ямы заметет и всё ок! Погода подвела просто!
    12 ноября 2019 17:46




  • Гости

  • Жидким "освальтом" залили всю Новоторку, но алкаши рабочие пропили затвердитель, нужно жителям скинуться и купить затвердитель.
    12 ноября 2019 18:04




  • Гости

  • Наглые и воровитые эти жители Новоторки! И воду им надо и асфальт подавай,а потом что скажут? Солнца им мало или снега много? А может ветер не туда дует? Славная, дорогая и милая Администрация! Прошу Вас! Разберитесь и накажите их за невиданное нахальство!
    12 ноября 2019 19:18




  • Гости

  • Цитата: Житель

    Гости

    Власти виднее какая должна быть дорога! Дорога есть?! Есть! Подморозит, снежком ямы заметет и всё ок! Погода подвела просто!


    Истину глаголешь, сын мой! Не зря я за твою душу молился! Прозрел ты!


    Цитата: вован
    Жидким "освальтом" залили всю Новоторку, но алкаши рабочие пропили затвердитель, нужно жителям скинуться и купить затвердитель.


    И до тебя мои молитвы дошли. Растут ряды зрячих в нашем славном поселении. С божьей помощью и затвердитель отыщется!


    Цитата: Люба
    Славная, дорогая и милая Администрация! Прошу Вас! Разберитесь и накажите их за невиданное нахальство!


    Присоединяюсь к словам твоим благосным, дочь моя! Пусть наша славная администрация покарает этих неверных. А затвердитель им на пользу не пойдет, колом в горле станет.
    12 ноября 2019 20:00




  • Гости

  • Цитата: Люба
    Наглые и воровитые эти жители Новоторки! И воду им надо и асфальт подавай,а потом что скажут? Солнца им мало или снега много? А может ветер не туда дует? Славная, дорогая и милая Администрация! Прошу Вас! Разберитесь и накажите их за невиданное нахальство!

    А ещё эти наглецы 33года просят открыть переезд. Совсем обнаглели.
    12 ноября 2019 22:03




  • Гости

  • Через переезд самый верный и быстрый способ тарзанка...Дешево,сердито и очередей нету. Сперва бабушка в полет отправляется,следом багаж. Стареньких,уставших и больных бабушек можно отправлять сразу по 2 или 3.Дарю идею! Не благодарите!
    13 ноября 2019 10:11




  • Гости

  • Цитата: Люкс
    Через переезд самый верный и быстрый способ тарзанка...Дешево,сердито и очередей нету.


    как вариант - канатная дорога. Опять-таки - экзотика будет. Можно туристов водить.
    13 ноября 2019 11:29




  • Гости

  • Лет этак 10-12 назад пришли ходоки из Старого Комягино: мол смилуйтесь, бояре, проложите дорожку, а то не привезти ничего незя, ни скорой, ни пожарки не проехать. Возмутились тогда бояре -как так, вот она дорожка новая -есть, согласно бумаге, совсем недавно уложили!!! И ох...нели ходоки.. Правда в скорости пару раз грейдером пошли и насыпочку сделали..
    Так что дороги наши как говориться и поется - разошлись!
    13 ноября 2019 11:48




  • Гости

  • Цитата: мыслитель
    Цитата: Люкс
    Через переезд самый верный и быстрый способ тарзанка...Дешево,сердито и очередей нету.


    как вариант - канатная дорога. Опять-таки - экзотика будет. Можно туристов водить.

    Мысль канешна весьма хорошая и здравая! Есть один нюанс...Как у Последний Путь отправлять ту же бабушку? А ежели упадет?Или трос заест?

    Или ,к примеру,бабушка в свете Концепции социально-экономического развития президента собралась путешествовать по миру и зависла? Хто снимать, неустойку плОтить и извиняцца будит? Хто гроши за билеты на круизный лайнер возвернет?
    13 ноября 2019 13:13




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Как у Последний Путь отправлять ту же бабушку? А ежели упадет?Или трос заест?

    Или ,к примеру,бабушка в свете Концепции социально-экономического развития президента собралась путешествовать по миру и зависла? Хто снимать, неустойку плОтить и извиняцца будит? Хто гроши за билеты на круизный лайнер возвернет?


    а на этот случай и будут созданы летучие мобильные казацкие бригады! Только конкурс надо будет провести
    13 ноября 2019 18:39




  • Гости

  • Депутатов от Новоторки нет? Чего молчим, "слуги народа"? Хоть что то проблейте!
    15 ноября 2019 10:30