Народные новости Автор: Лилия Алексеевна

Мусор по прописке



В паблике Пусть говорят Вязьма был опубликован пост местного жителя, в котором шла речь о его неожиданной встрече с депутатом Чинаревой, ранее работавшей в администрации, а теперь занимающей должность директора Дома детского творчества.

Мужчина рассказал, что утром он ехал по своим делам и остановился возле контейнера, расположенном на улице Покровского, чтобы выбросить мусор. Его неожиданно подрезал автомобиль. Создалось впечатление, что там сидела целая группа захвата, но на самом деле из авто выбежала женщина, представившаяся директором Дома детского творчества. Женщина потребовала показать прописку, утверждая что мусор в городе можно выбрасывать лишь по месту проживания, а не где кому вздумается.

Мусор по прописке


Казалось бы, как депутат, Лидия Чинарева должна радоваться, что люди не бросают мусор на улице, а вывозят его в контейнеры. Но, вероятно привычнее, когда весь город загажен. Не зря же даже в районе администрации то тут, то сям, красуются кучки свежего и залежавшегося мусора. Вот она и встала на защиту мусорного контейнера, расположенного в непосредстенной близости от Дома детского творчества.

Между тем, документально не регламентируется, где и кому выбрасывать мусор. Нет такого закона выбрасывать мусор только по месту прописки. Если же учесть, какую сумму сейчас платят горожане за вывоз ТБО, и как его вывозят, то и вовсе неважно в какой контейнер его будут выбрасывать.

  • Просмотры: 4025
  • Комментарии: 12
  • 24 07 20
  • +7

Поделись! Мусор по прописке

Новости по теме:

Управляющую кампанию Регион 67 внесли в Черный список Управляющую кампанию Регион 67 внесли в Черный список
В черный список Вязьмы попала компания 67 регион. Свое недовольство по поводу работы данной

Мусор в подвале чуть не привел к трагедии Мусор в подвале чуть не привел к трагедии
Вчера, приблизительно в пол пятого вечера, начался пожар в подвале дома, расположенного на улице

Андрейково утонуло в мусоре Андрейково утонуло в мусоре
Жители Андрейково возмущены помойкой, в которую превратилось село. В районе улицы Новая контейнеры

Вязьма город мусора? Вязьма город мусора?
Вязьма город мусора, и о том, что мы скоро будем жить в одной общей помойке говорят многие. Как

Движение Движение "Река на века" пожаловалось Путину на невывоз мусора
Река на века – это добровольное общественное движение в городе Вязьма, которое возникло с целью

Предложить новость!





  • Гости

  • Надо было на машину ей поставить мусор и заснять этот процесс . Возамнила из себя царька! Город и так не совсем чистый. А сколько вокруг города свалок нелегальных... Дайте человеку хоть маленькую власть и вы увидите кто он.
    25 июля 2020 06:43




  • Гости

  • А могла и покусать
    25 июля 2020 08:07




  • Гости

  • Ну раз такое дело,то надо Лиде передать помойку в собственность немедленно! Фракцию КПРФ прошу поддержать почин.
    25 июля 2020 08:33




  • Гости

  • Из принципа теперь буду мусор возить на Покровского, пусть только вякнет.
    25 июля 2020 11:23




  • Гости

  • Согласен, я тоже! И знакомым скажу что бы туда носили.
    25 июля 2020 20:20




  • Гости

  • Гражданы! Записываемся в очередь! Ну не выдержит лидкина помойка таково натиска трудящихся! Прошу отнестись с пониманием.
    25 июля 2020 20:48




  • Гости

  • Прочитамши ентот пост, и усё во мне заговорило, молодость вспонилася. Красивая девочка Лида на нашей помойке живёт.
    И не надо, братья мои, в Лиду мусором кидатися. Помница, во времена ея работы в администрации своего лабрадора Лидия выводила выгуливать только на клумбы и газоны возле администрации и почты, то бишь по месту работы. А усе почему? Потомушта Лида к порядку приучена.
    28 июля 2020 20:17




  • Гости

  • Надо бы Федя молебен за здравие владычицы помойки Лиды отслужить. Шоб,значицца, кады гроши брать начнет за мусор, сильно не сверипела. По человечьи расценки считала.
    28 июля 2020 21:46




  • Гости

  • Я бы там часовеньку поставил во имя святой Лидии помоечной. Святой ты человек, Лида!
    29 июля 2020 17:41




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Прочитамши ентот пост, и усё во мне заговорило, молодость вспонилася. Красивая девочка Лида на нашей помойке живёт.
    И не надо, братья мои, в Лиду мусором кидатися. Помница, во времена ея работы в администрации своего лабрадора Лидия выводила выгуливать только на клумбы и газоны возле администрации и почты, то бишь по месту работы. А усе почему? Потомушта Лида к порядку приучена.

    Странный ты человек, Федор...А де по твоему должон дристать цобак ответственнаво и важного сотрудника администрации?
    30 июля 2020 08:30




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Странный ты человек, Федор...А де по твоему должон дристать цобак ответственнаво и важного сотрудника администрации?


    Така и яж про то, где? Што, она должна свою собакен у себя во дворе чтоль выгуливат? Токма по месту работы.

    Ина вота по ул. Ленина свово мухтара выгуливат. Как-та иду я с вечерни вижу вперяди меня дамочка така идет по заду симпатична и с собачкой. Собачка провод тянет, а дама хоть и сильно качается (была штормовое предупреждение от МЧС), но не падат. Хотемши я ея за под руку поддержать, спросить пошто така миловидная прихожанка на службу не ходит, обогнал ея значицца. Глядь, а енто прохфессор исторических наук! Свят-свят-свят, перекрестился и вперед потрусил.
    30 июля 2020 13:56




  • Гости

  • И вот заметь,шо усе дамочки при должности заводят крупных и многосрущих цобаков. Зачем? Заведите котега или двух или попугая. На крайний случай таксиста каково.
    30 июля 2020 16:29