Народные новости Автор: Лилия Алексеевна

Извинения Вяземской Епархии от АНО «Опора»



Уважаемый Владыка Сергий!

Сообщаю Вам, что аудиторами АНО «Опора» были подготовлены и направлены от своего имени открытые письма в адрес губернатора Смоленской области Островского А.В. и в интернет-издание «Вязьма-Ньюс».

В данных письмах указано, что они подготовлены и направлены именно от аудиторов АНО «Опора» и выражают только их частное мнение и не отражают позицию Вяземской Епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата) и членов, учредителей и руководителей Ассоциации "Православный центр по оказанию помощи в физическом и духовно-нравственном развитии несовершеннолетним и молодежи "ИСТОК", ИНН 6722025870, ОГРН 1106700001011 (Ранее – Некоммерческое партнерство " Православный центр по оказанию помощи в физическом и духовно-нравственном развитии несовершеннолетним и молодежи "ИСТОК") Адрес: 215150, Вяземский р-н Смоленской обл., с. Чепчугово.

Обращения к губернатору Смоленской области и в СМИ были продиктованы исключительно гражданской позицией аудиторов АНО «Опора» и не имели каких-либо злонамеренных целей.

Однако, опубликованные нами обращения вызвали широкий общественный резонанс. В связи с этим, на сайте интернет-издания мы дополнительно разместили объявления о том, что в статьях выражено только частное мнение аудиторов, не отражающее позицию Вяземской Епархии РПЦ (Московского Патриархата) и Ассоциации «Исток».

Аудиторы АНО «Опора» сожалеют о публикациях в интернет-издании «Вязьма-Ньюс» и приносят свои искренние извинения руководству Вяземской Епархии РПЦ (Московского Патриархата» и руководству Ассоциации «Исток».

Извинения Вяземской Епархии от АНО «Опора»


Директор Вербицкий А.В.

  • Просмотры: 1495
  • Комментарии: 17
  • 7 09 20
  • +6

Поделись! Извинения Вяземской Епархии от АНО «Опора»

Новости по теме:

Светлана Панченкова подозревается в хищениях... открытое письмо Светлана Панченкова подозревается в хищениях... открытое письмо
В приемную губернатора отправлено еще одно открытое письмо от сотрудников АНО Опора, в котором С.А.

Чепчугово - нажива в пандемию... открытое письмо Чепчугово - нажива в пандемию... открытое письмо
Еще одно открытое письмо к действующему губернатору Смоленской области мы получили от АНО «ОПОРА».

В Вязьме появится справочник для не достигших 18 лет В Вязьме появится справочник для не достигших 18 лет
Некоммерческое партнерство «Исток» решило с помощью справочника помочь подросткам Вязьмы правильно

Под Вязьмой снова работает детский православный лагерь «Исток» Под Вязьмой снова работает детский православный лагерь «Исток»
Уже в течение пяти лет дети проводят лето в православном эколого-туристическом лагере «Исток»,

Назначен Священным синодом. Назначен Священным синодом.
31 марта состоялось заседание Священного синода Русской Православной церкви. Так как епархию

Предложить новость!





  • Гости

  • Уважаемая редакция!
    Спасибо Вам за честность, за смелость, за бескорыстность в Ваших публикациях!
    Отдельная благодарность за опубликование извинений перед Епархией.
    Остаёмся Вашими читателями и желаем журналисткой удачи!
    7 сентября 2020 19:20




  • Гости

  • Кажется аудиторов нагнули святые отцы.
    В Вязьме не принято выносить сор из избы.
    7 сентября 2020 19:25




  • Гости

  • Цитата: Наблюдатель
    Кажется аудиторов нагнули святые отцы.
    В Вязьме не принято выносить сор из избы.

    wink
    Так мы из Москвы, местных обычаев не знаем...
    Вот поживем, дома построим...
    Ну а взгляды на жизнь у нас не меняются: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (цитата, придумано не нами, но мы согласны)
    7 сентября 2020 19:36




  • Гости

  • Шестидипломные затаились...
    7 сентября 2020 20:25




  • Гости

  • Правильно сделали, что опубликовали открытые письма! Вызвали общественный резонанс? Отлично! Сколько можно умалчивать о беспределе? Безнаказанность не должна процветать! И люди должны иметь представление о том, с кем имеют дело!
    7 сентября 2020 20:35




  • Гости

  • Я уже ничего не понимаю, где правда а где ложь. В этой жизни, становиться всё трудней различать правду от лжи, порядочных людей от подлецов и негодяев!
    7 сентября 2020 21:18




  • Гости

  • Чудны дела твои господи!
    Одних мошенников защищают от других мошенников.
    7 сентября 2020 22:01




  • Гости

  • Дамы и господа!

    Всем спасибо за Ваши комментарии, за Ваше неравнодушие. (Спасибо говорим за все комментарии - и положительные, и отрицательные.)
    Нам важно, что мы занимаемся нужным делом.
    Мы - не судьи. Кто прав а кто виноват рассудит жизнь (не суд, и не прокурор).
    7 сентября 2020 22:20




  • Гости

  • читал я эту Опору, читал, ничого не понял. Что хотите, братия? Ково гвоздите? Пред кем извиняетесь?
    Какое отношение это ОНО Исток имеет к Светочке? Им же наш собрат руководит, отец святой - Валера Калинин, правая и левая рука отца Сережи. И ОНО Спасение, тоже Валера Калинин руководит, енто где каликов перехожих спасают на Объездном шоссе. Вернее, хотели спасать, но не до них сичас.
    Кажется мне, что мутные вы какие-то, под ково-то копаете, но сами не знаете под ково

    Матушка мне вота нашептала, что метили каменем вы в Свету, а попали нечаем в Сирожу. А он вам ентот камешек обратно возвратил при помощи свово друга Леши Островского. Ибо неча на зеркало пенять, коли у самих рожа крива и брёвна из очей торчат
    7 сентября 2020 22:25




  • Гости

  • Цитата: Лулу
    Чудны дела твои господи!
    Одних мошенников защищают от других мошенников.

    Вы забыли добавить, что защищают их, тоже мошенники, в своих корыстных целях! Ы-Ы-Ы! Ну и времена!

    Цитата: отец Федор
    читал я эту Опору, читал, ничого не понял. Что хотите, братия? Ково гвоздите? Пред кем извиняетесь?
    Какое отношение это ОНО Исток имеет к Светочке? Им же наш собрат руководит, отец святой - Валера Калинин, правая и левая рука отца Сережи. И ОНО Спасение, тоже Валера Калинин руководит, енто где каликов перехожих спасают на Объездном шоссе. Вернее, хотели спасать, но не до них сичас.
    Кажется мне, что мутные вы какие-то, под ково-то копаете, но сами не знаете под ково

    Матушка мне вота нашептала, что метили каменем вы в Свету, а попали нечаем в Сирожу. А он вам ентот камешек обратно возвратил при помощи свово друга Леши Островского. Ибо неча на зеркало пенять, коли у самих рожа крива и брёвна из очей торчат

    А всё от того отец Фёдор, что правды не осталось в людях, одни ден.знаки в глазах!
    7 сентября 2020 22:50




  • Гости

  • Не могу не помянуть мудрость русского народа...Как до 17 года называли подобный контингент? - "Крапивное семя"! Бг-г-г..
    8 сентября 2020 07:39




  • Гости

  • Споры хозяйствующих субъектов. С 2018 года. Если вина Панченковой очевидна и счета ее арестованы, почему не вынесен приговор? Имущество не передано учредителям? Ходят разговоры о досудебном и вроде бы Алексеевна признает и влзвращает.. Так ли это? Думаю, всей правды мы не узнаем никогда. Но одно можно сказать определенно. Веры в "верхах" Вяземской епархии чуть больше, чем у нихрена
    8 сентября 2020 13:08




  • Гости

  • Цитата: Дьякон
    Споры хозяйствующих субъектов. С 2018 года. Если вина Панченковой очевидна и счета ее арестованы, почему не вынесен приговор?


    Видна стар я совсем. Ежели это все было в 2018 году, и детишки чуть не пострадали и злато с родителей вымогали, то пошто эта Опора токма сейчас проснулась. Чую, штой-та тут нечиста
    8 сентября 2020 16:50




  • Гости

  • Имусчество,Федя,быстро не отбираецца. Нужна подумать,выработать стратегию, найти профильных аудиторов,ну,и судью,желательно далече отседова. От,к примеру, понадобился мине твой пони до невозможностев. Как забрать иво у тобе с минимальными затратами? Ты ить добровольно не отдашь? Можно просто украсть у администрации или у епархии кады ты сурьезные вопросы решаешь, а можно купить водовки ,споить нужный контингент . В нужный день контингент даст показания,шо ты издевался над бедным животным,нисчадно иво эксплуатировал и бил и шо ничиво человечнаво в тобе нету и потому отобрать пони у Феди и передать в добрые,нужные руки,которые будут заботицца о нем,как о собственном робенке. Результат: ты получаешь срок за негуманное отношение с животным, а я гордо влезаю на пони и скачу быстрей ветра у МангалХаус.
    8 сентября 2020 18:22




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Результат: ты получаешь срок за негуманное отношение с животным, а я гордо влезаю на пони и скачу быстрей ветра у МангалХаус.


    Златоуст ты у меня, златоуст. Но вота все равно я не понимат. Ежели на Свету погнали волну заезжие калики, то у нея чёй-то хотят отъять. А что? Всё бабло ведь у Сирожи.
    Был тут давеча в ветке обсуждения ентот правдоруб опорный. Хочется у нево спросить, откуда дует ветер, по ком плачет труба иерехонская?
    8 сентября 2020 21:13




  • Гости

  • Пущай,Федя,хучь посодют друг дружку,выкупят и снова посодют. Голосовать собираесся? Мну училка ужо повестку принесла.Завтрева галстук начну искать...И носки наверное нужны?
    8 сентября 2020 22:37




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Мну училка ужо повестку принесла.Завтрева галстук начну искать.


    Есть у меня сараюшка для животново и комната отдыха в нею от матушки. Так училки мне повесткову на выборы даже в сараюшку енту занесли. Видать, придётся цивильный костюм одевать, шляпу, панталеты и идтить голосовать. Дуже интересно в нашей стране жить
    8 сентября 2020 23:17