Народные новости Автор: Лилия Алексеевна

Новое отделение для больных коронавирусом в Вязьме будет... в урологии



Коронавирусная ситуация в Вязьме усугубляется. Как сообщают наши источники, в Вяземской ЦРБ планируют открыть еще один корпус для больных ковидом. Причем для него выбрали весьма оригинальное место – отделение урологии.

По имеющейся информации, вход в корпус будет организован с торца здания. Все же остальные двери будут законсервированы. Между тем, отделение урологии – это не отдельный корпус и вирус свободно может распространиться на другие этажи, где лечатся больные с совсем другими заболеваниями.

Новое отделение для больных коронавирусом в Вязьме будет... в урологии


Кроме того, что же в данной ситуации делать людям, страдающим от урологических заболеваний? Идти в поликлинику, где даже взяв талон, попасть на прием к врачу практически нереально, или прибегнуть к народным методам лечения?

  • Просмотры: 1895
  • Комментарии: 10
  • 6 11 20
  • +2

Поделись! Новое отделение для больных коронавирусом в Вязьме будет... в урологии

Новости по теме:

Ситуация стабилизировалась: +34 больных за вчерашний день Ситуация стабилизировалась: +34 больных за вчерашний день
Не так давно ВРИО директора дома-интерната Михаил Шипилов сообщил в своем интервью, что ситуация с

Вязьма закрыта на карантин: въезд и выезд из города запрещен Вязьма закрыта на карантин: въезд и выезд из города запрещен
После официального подтверждения заболевания коронавирусом одного из пациентов в Вязьме, губернатор

На территории Смоленской области 13 заболевших коронавирусом На территории Смоленской области 13 заболевших коронавирусом
По данным Роспотребнадзора количество больных коронавирусом на территории области увеличилось до

В Смоленской области коронавирусом заразились семь человек В Смоленской области коронавирусом заразились семь человек
По информации, предоставленной Роспотребнадзором, на вечер вчерашнего дня в области было

Вязьма ЦРБ Вязьма ЦРБ
Вяземская центральная районная больница – это учреждение здравоохранения, где в любую минуту готовы

Предложить новость!





  • Гости

  • Тока народными!Лапки летучей мыши, крысиные хвосты,первая травка с кладбисча-1 способ. 2 способ: Платный .Обратицца к Пантелеймону Целителю у любую церковь нашего поселка. Консультацию даст Федя,разумееца тоже платно. 3 способ:Просверлить мочевой пузырь,сунуть шланг и скотчем привязать ведро-энто самый недорогой способ.
    6 ноября 2020 16:17




  • Гости

  • Помнится, было предложение отдать под коронавирусный госпиталь патриотический центр на Соборном холме. А почему нет? Здание новое, хорошее, добротное, стоит пустым и главное находится в отдалении от населенных домов. Батюшки будут освящать местность, отгоняя заразу, а каждый посетитель госпиталя и даже пациент сможет поставить свечку.
    6 ноября 2020 17:39




  • Гости

  • А если што, то и отпеть можна...А ежели сурьезно,то урологию закрывать- не дело. В Нерезиновой вон даже Крокус под госпиталь отдали. Двухэтажный особняк,де главврач сидит с кадрами и бухгалтерией весьма хорош. Коек с 50 можна поставить, а администрации больницы пару вагончиков завезти.
    6 ноября 2020 18:00




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Двухэтажный особняк,де главврач сидит с кадрами и бухгалтерией весьма хорош. Коек с 50 можна поставить, а администрации больницы пару вагончиков завезти.


    Предложение очень хорошее и самое главное лучшее. Но зачем врачей в вагончик? Они все врачи высшей категории с большим опытом работы, лучше пусть идут работать в поликлинику, вместо коллег выбывших по болезни.
    6 ноября 2020 18:50




  • Гости

  • Патаму шта вагончик без отопления добавляет резвости и мобилизует моск на принятие именно верных решений. Здание нумер 2- Администрация района. Теплые палаты, светло. Пациентов можна даже из соседних районов брать. На входе Федя мечтал молитвенную открыть.
    6 ноября 2020 19:36




  • Гости

  • А я тута покумекал и подумавши, скока ж у нас по городу мона найти недвижимости для ковидля лекарни. Взять к примеру тотжа новай выставочный центр от газпромки. Большой, синяй, потолки высокая, перегородки поставил и пущай себе лежать, выздоравливат. Такто везде ноне делают.
    Из бурсы казачьей тож неплохая лекарня получица, тама и санитары готовае имеются - бурасаки-студенты.
    а для справедливосте, мона и сирожину резиденцию под госпиталь пустить, какгрица всем миром ево строили, в прямом смысля слова - на костях. Опятьтаки как енто действо жертвенное поднимет мово Сирожу Зятькова уверх, сделат ево почти святым. Я б так и госпиталь назвал - госпиталь святого Сергия Вяземскава.
    Ина, Сирожа - за идеи не благодарите, у меня их многа.
    6 ноября 2020 21:25




  • Гости

  • На святое позарился, с-с-сын щ-щучий?!..На Богом даденное?!
    7 ноября 2020 07:08




  • Гости

  • Цитата: Отец Сергий
    ..На Богом даденное?!

    Бог дает для людей.
    7 ноября 2020 11:55




  • Гости

  • Бесы в тебе говорят,чадо! Бесы! Мимо храмов божьих ходишь.
    8 ноября 2020 09:08




  • Гости

  • Цитата: Отец Сергий
    На святое позарился, с-с-сын щ-щучий?!..На Богом даденное?!


    Преосвященнейший! али забыл ты слова Иона нашего Златоуста:
    "Подобно тому как красота распутных женщин, наведенная притираниями и подкрашиванием, на самом деле лишена красоты, но некрасивое в действительности и безобразное лицо кажется для обманутых красивым и благовидным, так точно и богатство обнаруживает вместо чести бесчестие".

    Таки и тобе бежать надобно от богатства свово, тем самым спасая душу свою бессмертную, а не чрево И отдав пенаты свои для бедных прихожан под лекарню ковидную, станешь ты богат любовию прихожан твоих и
    "ты ясно увидишь, что в предшествовавшее время ты был в крайнем бесчестии у тех, которые услуживали тебе, и пользовался, как ты думал, честью со стороны людей, которые более всего тебя ненавидели и желали видеть тебя в крайнем несчастии"

    И монашкам купляй рясы из своих богатств, не хули их, коли они в дырах ходят, ибо:
    "Хочешь сохранить богатство? Не зарывай его, а дай в руки бедным".
    8 ноября 2020 17:26