Народные новости Автор: Просто Мария

Сад камней на ул. Фурманова



Вязьма продолжает удивлять своими шедеврами в области дорожного благоустройства. Подобие египетских пирамид появилось на улице Фурманова, примыкающей к Красноармейское шоссе в районе д.11.

Надо сказать, что Красноармейское шоссе после установки бордюров этим летом превратилось в жалкую улочку, по которой приходится пробираться на автомобиле. Припарковать машину вдоль дороги стало невозможным. Автолюбители пытались выйти из положения и ставить машины на безопасной территории вдоль ул.Фурманова, однако кому-то это не понравилось. То ли администрации дорожного строительства, которая решает, что бордюры должны быть везде (пусть даже такие, как на фото.) то ли это «подвиг» защитников зеленых насаждений. Но в любом случае недовольство людей растет.

Сад камней на ул. Фурманова


Сад камней на ул. Фурманова


Жителям домов и клиентам магазинов ставить машины некуда, и зачастую они перегораживают выезд с ул. Фурманова на Красноармейское шоссе полностью, что так же нервирует нас, жителей прилегающей территории. Всех любителей прекрасного приглашаем полюбоваться на наш «сад камней» и покрышек.

Автор Валентина Стельмах.

  • Просмотры: 1679
  • Комментарии: 15
  • 15 11 21
  • +5

Поделись! Сад камней на ул. Фурманова

Новости по теме:

На ул. Красноармейское шоссе скутеристка сбила пешехода На ул. Красноармейское шоссе скутеристка сбила пешехода
В воскресенье, приблизительно в половине одиннадцатого утра на Красноармейском шоссе произошла

На ул. Красноармейское шоссе скоро будет светло На ул. Красноармейское шоссе скоро будет светло
По информации со странички депутата Чинаревой, на ул. Красноармейское шоссе скоро будет светло. В

На ул. Красноармейское шоссе произошло ДТП, есть пострадавший На ул. Красноармейское шоссе произошло ДТП, есть пострадавший
В последний день июля около одиннадцати дня на Красноармейском шоссе произошло столкновение двух

ООО «Наш дом» порадовало вязьмичей ремонтом участка улицы Фурманова ООО «Наш дом» порадовало вязьмичей ремонтом участка улицы Фурманова
Как часто мы слышим от работников администраций разных уровней #ДенегНет? У смоленских чиновников -

Пожар на улице Фурманова Пожар на улице Фурманова
В Вязьме вновь пылают дома от пожаров. В этот раз огонь разрушил жилой деревянный дом, что

Предложить новость!





  • Гости

  • Собянин заплакал...
    15 ноября 2021 18:30




  • Гости

  • Проходил я там давеча и видел эти диковинные сооружения. Ну нет у человека денег на бордюрный камень, чтобы огородить зелёную зону от хануриков дешёвых, которые запрудили весь город своими машинами. Скоро совсем ходить разучатся, как в мультфильме - ВАЛЛ-И!
    15 ноября 2021 18:34




  • Гости

  • Теряюсь в догадках...Што энто за человек, у которого грошей на поребрик не хватат?
    15 ноября 2021 19:11




  • Гости

  • Давайте все так сделаем и город станет знаменит в новостях обсурда.
    15 ноября 2021 19:32




  • Гости

  • Такта енто похоже на сад камнёв! Есть таки в япониях. Грят, с каковой точки не посмотришь, завсегда одинаков число камнёв видишь. Думаецца, енто кто из админисрациях ездимши в японии, опытом менявшись.

    А можа готовяцца к юбилею Аркадия Вяземскава. Енто тады символизират евоный жизненай путь, увенчанай камнями святыми. На кажном он за Вязьму и еёных горожан молился. Такт думаеца мне. И сии камни указают, куды нам всем идти. Мущина на заднем плане с рюкзаком туды и пошёл уже.
    15 ноября 2021 20:48




  • Гости

  • Посвящаецца к.и.н.
    Цветущая сакура, как дыхание девственницы,
    Обласкана солнцем и тянецца ввысь.
    Но мне наплевать на японскую вишню,
    Я шепот люблю груды серых камней.
    16 ноября 2021 09:54




  • Гости

  • Ну колхоз... Это нормально, если каждый дурачок в городе будет делать что хочет?
    16 ноября 2021 10:55




  • Гости

  • В двухстах метрах далее большая парковка, вдоль домов 5а, 7а и т.д. большая парковочная зона.. но нет, автовладельцам тяжело свои жопки донести оттуда до "Левши", а потом еще и обратно.
    Хотя справедливости ради, парковка у "Акросопа" за счет зеленой зоны не помешала бы. НО, управление ЖКХ считает иначе)
    16 ноября 2021 12:07




  • Гости

  • Проблема с парковкой реально существует, особенно после установки бордюров! Не смотря на то, что автомобилист, сам не мало хожу пешком. И этот "сад камней" шокирует больше, нежели раскатанная неухоженная земля! Господа защитники зелени, обратите внимание на живописный бурьян за этими камнями...он вас не смущает?! А ЧЁ? Это же природа! Да и сами камни! Кажется, просто кто то не стал заморачиваться с вывозом строительного мусора! Лучше же зас..ть город мусором, чем сделать парковки... А "ханурикам дорогим" скажу - "Зависть -грех!" Давайте не будем ссориться между собой! Все наши ссоры идут от властей - "Разделяй и властвуй!" Пока мы ссоримся, они делают с нами, что хотят...вы поняли о чём я)
    17 ноября 2021 00:48




  • Гости

  • Цитата: Роман
    Проблема с парковкой реально существует, особенно после установки бордюров! Не смотря на то, что автомобилист, сам не мало хожу пешком. И этот "сад камней" шокирует больше, нежели раскатанная неухоженная земля! Господа защитники зелени, обратите внимание на живописный бурьян за этими камнями...он вас не смущает?! А ЧЁ? Это же природа! Да и сами камни! Кажется, просто кто то не стал заморачиваться с вывозом строительного мусора! Лучше же зас..ть город мусором, чем сделать парковки... А "ханурикам дорогим" скажу - "Зависть -грех!" Давайте не будем ссориться между собой! Все наши ссоры идут от властей - "Разделяй и властвуй!" Пока мы ссоримся, они делают с нами, что хотят...вы поняли о чём я)

    Это не в обиду кому-то было сказано, это бала цитата из фильма - Осенний марафон. Видео прилагаю.

    17 ноября 2021 12:54




  • Гости

  • Цитата: Щ
    Цитата: Роман
    Проблема с парковкой реально существует, особенно после установки бордюров! Не смотря на то, что автомобилист, сам не мало хожу пешком. И этот "сад камней" шокирует больше, нежели раскатанная неухоженная земля! Господа защитники зелени, обратите внимание на живописный бурьян за этими камнями...он вас не смущает?! А ЧЁ? Это же природа! Да и сами камни! Кажется, просто кто то не стал заморачиваться с вывозом строительного мусора! Лучше же зас..ть город мусором, чем сделать парковки... А "ханурикам дорогим" скажу - "Зависть -грех!" Давайте не будем ссориться между собой! Все наши ссоры идут от властей - "Разделяй и властвуй!" Пока мы ссоримся, они делают с нами, что хотят...вы поняли о чём я)

    Это не в обиду кому-то было сказано, это бала цитата из фильма - Осенний марафон. Видео прилагаю.

    Спасибо, Что напомнили про такой классный фильм!) Ну вот...мы уже улыбаемся!)
    18 ноября 2021 00:39




  • Посетители

  • Это не мусор,а вот фантазия у кого-то.Это надо же столько камня,обломков цемента,кирпича уложить.Даже есть сомнение в психическом здоровье производителя этих работ.

    Это не мусор,а вот фантазия у кого-то.Это надо же столько камня,обломков цемента,кирпича уложить.Даже есть сомнение в психическом здоровье произв
    18 ноября 2021 07:18




  • Посетители

  • Вопрос законности возведения этих "скульптур" и бездействия управления дорожного хозяйства. Дороги и обочины должны содержаться и убираться по норма и снипам. Почему уборка данной улицы еще не произведена вопрос к органам контролирующим УДХ, видимо, запрос надо делать в прокуратуру. Красноармейка сейчас раздражает. Парковочных мест от Акросопа и до 7 дома не хватает. Требуется расширение вдоль забора ВМЗ - это для гостей рынка, а для клиентов вдоль всего 11 дома, по четной стороне. Иначе транспортный коллапс и увеличение ДТП на этой дороге неминуемы.
    18 ноября 2021 22:11




  • Посетители

  • Так уже не знают,куда машину приткнуть.Особенно по субботам,воскресеньям.
    19 ноября 2021 11:38




  • Посетители

  • Нашел раннюю "работу" на том же участке.
    vyazmanews.net/vyazjkh/4898-ooo-nash-dom-poradovalo-vyazmichey-remontom-uchastka
    -ulicy-furmanova.html
    Тут, видимо, надо привлекать специалистов в белых халатах по поимке местного Церетели. Администрации последнее предупреждение убрать безобразие без пинка под зад.
    20 ноября 2021 22:53