Вязьма городские новости Автор: neoladi

танцевальный турнир.

Вяземские танцевальные пары с успехом выступили на проходившем в Москве турнире по спортивным и бальным танцам. Смоленскую область представлял коллектив ”Восходящая звезда”, в составе которого были и Вяземские дуэты. Примечательно то, что они все вышли в финал. А в соревнованиях приняли участие 600 танцоров. Судейская коллегия, состоящая из представителей Москвы, Витебска, Казани, Тулы и других городов во главе с судьей международной категории Л. Пьяньковым оценивала мастерство, внешний вид, музыкальность, ритмичность, технику исполнения. Финалистами стали следующие Вяземские пары:
Алена Филатова и Илья Зыков – категория “Бэби”(2000 г и младше) – 1 место
Екатерина Корниенко и Кирилл Брезгунов – в категории (1999 г и старше)
Александра Евдокова и Денис Кауров – категория (1999 г и младше) – 1 место
Вошли в пятерку лучших: У. Еремина и С. Смирнов, А. Тихонова и Е. Баталов, А. Кирсанова и М. Зиненков, а так же другие пары. От Федерации танцевального спорта вручены медали и грамоты.