Вязьма городские новости Автор: Лилия Алексеевна

Сколько стоит право или кто танцует девушку?



История с инвентаризацией несанкционированных объектов продолжается. Напомним, в прошлом месяце ее инициировала вяземская администрация. В ходе проведения ревизии при этом внимание привлек не ларек, находящийся около остановочного пункта на улице Ленина, а сама остановка. Ее просто вывезли в неизвестном направлении, подальше от глаз вязьмичей.

Сколько стоит право или кто танцует девушку?


Сколько стоит право или кто танцует девушку?


Теперь же на месте старенькой, но привычной для горожан и удобной остановки появилось нечто новое. Конструкция представляет собой единое целое с ларьком. Правда, теперь горожанам уже не спрятаться на остановке от ветра и дождя. Проектировщики просто не предусмотрели боковых стенок ветрозащиты, а во время дождя лавка становится мокрой. Зато теперь этот объект стал санкционированным.

Вот и возникает вопрос, так кто танцует архитекторов, которых в городе нет, и сколько стоит право построить непонятную конструкцию?
Фото Благоустроенная Вязьма

  • Просмотры: 1142
  • Комментарии: 13
  • 6 11 19
  • +4

Поделись! Сколько стоит право или кто танцует девушку?

Новости по теме:

Борьба с несанкционированными торговыми объектами: как лабаз съел остановку Борьба с несанкционированными торговыми объектами: как лабаз съел остановку
В ходе кампании, инициированной вяземской администрацией по инвентаризации нестационарных объектов,

Перед выборами в Вязьме отремонтируют остановки Перед выборами в Вязьме отремонтируют остановки
В Вязьме как всегда создают видимость бурной работы перед выборами. В этот раз чиновники взялись за

На улице Смоленской появилась новая остановка На улице Смоленской появилась новая остановка
Просто не верится, что теперь жителям Вязьмы, которым приходилось дожидаться общественного

Остановка паровозик на Юбилейной Остановка паровозик на Юбилейной
Паровозик из Ромашково. Кому неизвестен этот добрый, этот веселый персонаж из мультфильма, что был

Встанет ли горпарк из комы? Встанет ли горпарк из комы?
Местные жители уже много лет лишь вспоминали о том, каким когда-то был городской парк. Уже долгое

Предложить новость!





  • Гости

  • Архитектора, профпригодного, любящего Вязьму и уважающего вязьмичей - нет.
    6 ноября 2019 18:56




  • Гости

  • А где публичные слушания - ведь изменился статус остановки с остановочного павильона на торговый павильон с остановкой? Что следующее? Когда-нибудь появится детский сад, соединенный с торговым павильоном, или школа?
    6 ноября 2019 23:29




  • Гости

  • Вязьмичи и гости! С Днем Великой Октябрьской социалистической революции!!! А с остановкой - хрен с ней. Не такие "чудеса" 30 лет "творятся" в матушке России.
    7 ноября 2019 08:13




  • Гости

  • Это просто БИЗНЕС!!!
    7 ноября 2019 10:13




  • Гости

  • Цитата: Адамыч
    Вязьмичи и гости! С Днем Великой Октябрьской социалистической революции!!! А с остановкой - хрен с ней. Не такие "чудеса" 30 лет "творятся" в матушке России.


    Ура, товарищи!

    Цитата: Пирожок
    Это просто БИЗНЕС!!!


    Это просто ревизия ларьков по Бавриной. После "ревизии" их количество увеличилось! Так держать!
    7 ноября 2019 10:24




  • Гости

  • А может Лидочка и не знала про етат павильон! Как усегда ночью установили.А Лидочка девушка порядочная,она ночью дома находицца,а не по Ленина гуляет.
    7 ноября 2019 19:24




  • Гости

  • Уважаемая Лилия Алексеевна! Вот не пойму - Вы для чего уже второй раз сообщаете нам об этом ларьке? Мы в комментариях к первой заметке уже высказались, Вы получили массу информации об отношении читателей к этой "новости". Если этот сайт имеет статус официального СМИ, то Вы может подать официальный запрос в Администрацию по этому факту. А потом нам, Вашим читателям, рассказать - кто и какую девушку " танцует" у нас в городе. Ведь город должен знать своих "героев", правда?
    7 ноября 2019 23:13




  • Гости

  • Цитата: Муся
    А может Лидочка и не знала про етат павильон! Как усегда ночью установили.А Лидочка девушка порядочная,она ночью дома находицца,а не по Ленина гуляет.


    Это вы про какую Лидочка, батюшка, глаголите? У нас в АДминиСРАции две Лидочки - Чинарева и Баврина. И обе и деУшки, и умницы, и красавицы, и по ночам только кофием балуются. Уточните, пожалуйста
    8 ноября 2019 13:05




  • Гости

  • Про Баврину. Девушка она с правильной социальной нагрузкой,а то шо не успевает иногда,то ей разорвацца шоле?
    8 ноября 2019 14:46




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Про Баврину. Девушка она с правильной социальной нагрузкой,а то шо не успевает иногда,то ей разорвацца шоле?


    Деушка она то деушка, но уже с пенсионным обеспечением, давно с горы спустилась. Можа на пенсию, а разрывацца будут другие? Вона сколько молодняка бьют копытами, хочуть всех порвать за благоустройство
    8 ноября 2019 19:31




  • Гости

  • Дык,а шо,не бывает девушек с пензией? Вот космонавты-девушки или балерины-девушки? И в Совете Федераций тожа девушка с пензией. И каво ставить? Молодое бапцо-ета юротдел.Но опасно...Оне почемуто завсегда строем ходют. С совещания строем,на перекур строем.Забавно канешна,но немного удивляет и заставляет задумацца.
    8 ноября 2019 20:02




  • Гости

  • Цитата: Муся
    С совещания строем,на перекур строем.Забавно канешна,но немного удивляет и заставляет задумацца.


    А вот пошто вы за молодыми деушками наблюдаете? это заставляет задумацца.

    Малчик будет в ентом сарае продавать кошачий корм, так надо пониматт?
    9 ноября 2019 13:52




  • Гости

  • Нажрался Федька...