Вязьма городские новости Автор: Лилия Алексеевна

Школьники и студенты помогли с уборкой Вяземскому коммунальному управлению



В Вязьме была проведена ежегодная акция по благоустройству воинских захоронений. При этом с одиннадцатого по пятнадцатое ноября уборкой на Екатерининском кладбище занимались не коммунальщики, а школьники и студенты.

Благоустройством захоронений занялись студенты политехнического и железнодорожного техникумов, а также школьники городских школ, а также Шуйской, Тумановской, Семлевской, Кайдаковской и Успенской. Дети и подростки собрали весь мусор, убрали листву, привели в порядок всю территорию.

Школьники и студенты помогли с уборкой Вяземскому коммунальному управлению


Школьники и студенты помогли с уборкой Вяземскому коммунальному управлению


Школьники и студенты помогли с уборкой Вяземскому коммунальному управлению


Школьники и студенты помогли с уборкой Вяземскому коммунальному управлению


При этом на уборку Екатерининского и Фроловского кладбищ из бюджета выделяются немалые деньги. Данная территория подведомственна МБУЖКХ «ВКУ», о чем недавно рассказал местному телевидению бравый вояка Венедиктов. Но отчего-то, уже который год, подведомственные Вяземскому коммунальному управлению территории благоустраивают школьники и студенты.
Фото Администрация Вяземского района

  • Просмотры: 1086
  • Комментарии: 28
  • 22 11 19
  • +6

Поделись! Школьники и студенты помогли с уборкой Вяземскому коммунальному управлению

Новости по теме:

Студенты под флагами МГЕР продолжают уничтожать рекламу наркотиков Студенты под флагами МГЕР продолжают уничтожать рекламу наркотиков
И вновь студенты под флагами МГЕР вышли на улицы Вязьмы, дабы продолжить начатую акцию «Освободим

Московские школьники собрали новогодние подарки в дом престарелых в Вязьме Московские школьники собрали новогодние подарки в дом престарелых в Вязьме
Судьба-злодейка может сыграть в жизни злую шутку, в то время, как вы не будете даже подозревать о

Вяземские школьники были отмечены в конкурсе рисунков Вяземские школьники были отмечены в конкурсе рисунков
Сотрудники национального парка «Смоленское Поозерье» провели акцию «Покормите птиц». В ней

Школьники и студенты отправились в экопутешествие на байдарках Школьники и студенты отправились в экопутешествие на байдарках
Группе школьников и студентов Вязьмы предстоит увлекательное экологическое приключение. На две

Долгострой стал катком. Долгострой стал катком.
Благодаря финансированию из бюджета МО «Вяземский район» заливается каток, где юные вязьмичи,

Предложить новость!





  • Гости

  • В общем,ничего плохого в этом нет.Убрали дети места захоронений-молодцы.Тут надо понять другое: минималка в РФ = 11800 рублей и найти на такую зарплату нормального и ответственного человека,с записью в трудовой "дворник",невозможно.Хотя резервы в ЖЭКах есть.Они их скрывают и пускают на законом разрешенные,но морально не совсем чистые выплаты в виде всевозможных плюшек директорам,главбухам,замам.
    22 ноября 2019 10:47




  • Гости

  • Каждый год проводятся такие субботники и для детей это полезно.

    Тем более, если смотреть по пакетам с мусором, не так много они там и убрали. А так будут знать где находятся захоронения и кто там лежит.

    Если отбросить предвзятость, то с данным предприятием город становится чище и аккуратней.
    22 ноября 2019 12:13




  • Гости

  • Щяс похмелицца отец Федор и выдавит из себя,шо не мешало б часовенку воткнуть...Или две часовенки
    22 ноября 2019 12:18




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Щяс похмелицца отец Федор и выдавит из себя,шо не мешало б часовенку воткнуть...Или две часовенки


    Благое дело сделали отроки! Бог всё видит, всё зачтет на том свете! И другому сыну божиему Венедиктову помогли. Где он дворников на минималку найдёт, а так бесплатная сила рабов божих и подоспела. А всё почему? потомушта сын божий Вениндиктов никогда не грешит, он завсегда самую большую свечку у меня покупает и на помин даёт, и за здравие нашей головы молится. А той свечки мне хватает на пол-литра кагора и банку паштета по жёлтому ценнику в Магните.

    А вот часовенька на третьем фото по центру не помешала бы. Можно было бы и торговые палати к ней сбоку пристроить. Я бы там свечки, иконки продавал. Благое дело народу свет божий нести
    22 ноября 2019 13:34




  • Гости

  • Федя,почем ноне свечки?

    Желтый ценник-моветон ,сытой отрыжки и привесу никаково не дает,а настоящий член РПЦ должон быть румян,мордат,пузат и весел.
    22 ноября 2019 14:49




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Федя,почем ноне свечки?


    тебе, сын мой, продам по жёлтому ценнику, потомушта нравишься ты мне. Вижу, что ещё не потерян ты для рая небесного

    Цитата: Муся
    Желтый ценник-моветон ,сытой отрыжки и привесу никаково не дает,а настоящий член РПЦ должон быть румян,мордат,пузат и весел.


    не сбивай меня, отрок, с пути истинного, коим я иду и всем такого путя желаю. Разговляюсь я умеренно и только по пятницам
    22 ноября 2019 15:15




  • Гости

  • Хучь ты Федька и разговляесси тока по пятницам,на облако хрен попадешь.У вас вход рупь,выход пять.Занесло мну как то на Западе в монастырь и попал я в аккурат на гастроли мощей Матроны Московской.Ну,проплатил,покрестился,прильнул,пошептал,исче раз проплатил-усе так чинно,благородно и по одобренным тарифам(на стенке висят).Погулял.Монастырь пондравился,монахи удивили.Федь,по какой категории у их питание? Ну чистые кабаны!Усе молодые ,но под 150 кг чиставо весу?!Исче помню подумал,шо не в Пятерочке и Магните божьи слуги питаюцца,а как минимум у Глобусе или в Азбуке Вкуса тушки свои набивают.Неужто Матронушка благодать на их свою спростерла?
    22 ноября 2019 16:57




  • Гости

  • Ты, отрок, ересь-то не неси. Живут монахи скоромно, питаются только щами из крапивы да росою божьею запивают. Сам видел, когда у них столовался, ничего боле мне к столу и не подавали. А что пухнут они, так это от аскезы. Как мне один вумный врач-сексептолог рассказывал, что ежели девок не пользовать, то, как он говорит, фон какой-то гормональный нарушается и, значицца, ты кабанеть начинаешь. А я вот думаю, ересь всё это. Просто когда богу служишь и только жёлтыми ценниками разговляешься, то бог на тебя благодать насылает - достаточно божественного дыхания да ложки кутьи и всё, веса и достоинства тут же прибавляется.
    22 ноября 2019 18:39




  • Гости

  • Ты,эта...Федь!...Врач-сексептолог...Шо за редкий вид у нашем Скворешнике?Ниче не спутал?Можа серпентолог?
    22 ноября 2019 18:58




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Ты,эта...Федь!...Врач-сексептолог...Шо за редкий вид у нашем Скворешнике?Ниче не спутал?Можа серпентолог?


    сексептолог, а можа и египтолог, но точна вумный дуже был. Мы ему 3 литра кагора влили, шоб угомонился и заснул.
    22 ноября 2019 19:16




  • Гости

  • Спаси тя Христос,Федька!Добрый ты человек и друзья у тобе добрые.Как вливали то дохтуру?Спереди, чи сзади?Добровольно,чи трепыхался?
    22 ноября 2019 19:47




  • Гости

  • Сын мой! Он сам в себя вливал, а матушка моя только бегала до красно-белого. Спасибо добрым людям, далеко бегать не надо, в подвал только спуститися. Но этот египтолог в три часа ночи проснулся и требовал девок, ненасытная душа его, непотребная. Утром повёл его к отцу Сергию причащаться, так он там похмелился и пакостил непотребно. Фу!
    22 ноября 2019 23:28




  • Гости

  • Врачи-оне такие!...Особенно египтологи.Им мадам Скворцова по 70-90 тыров рядовым плотить,оне и веселяцца непотребно.Вот главврач на Комсомольской уж такой шутник и весельчак-ободрал увесь линолиум,а заодно и стены до кирпича.Но самые интересные египтологи,шо психиатрией и наркологией занимаюцца.Оне такие задумчивые,вопросы странные задают,в носу ковыряють,навроде ты им и не интересен вовсе,а сами тока и ждут кады ты расслабисся и тут раз! И ты ужо ассоциальный элемент,дрищ,задрот и аватар

    Как грамотно два клоуна засирают все темы про администрацию и сводят их к смехyёчкам...)))
    Браво, не ждал такого креативного подхода!
    23 ноября 2019 21:49




  • Гости

  • Почитал комментарии и вспомнилось что при царской России был штраф за то кто не ходит в церковь!!! А ведь всё к этому идёт товарищи!!! А следить за этим уж в нашем городе есть кому.
    24 ноября 2019 09:23




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Как грамотно два клоуна засирают все темы про администрацию и сводят их к смехyёчкам...)))


    сын мой, не помню, кто сказал, но сказал приблизительно так: "Человечество расстаётся со своим прошлым смеясь".
    Так и мы, расстанемся с нашими "прошлыми" смеясь и пусть оне идут себе пёхом кто на заслуженные пенсии по старости, а кто аки хамайка (добрая такая услужливая прихожанка) на верх - с богом да с молитвами, а мы вздохнём от них свободно на земле вяземской и вдруг даже заживём хорошо. Жисть-то она чересполосная, а за чёрными людьми должны приходить светлые. Ибо это по-божески и по-человечески...
    24 ноября 2019 09:46




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Врачи-оне такие!...Особенно египтологи.Им мадам Скворцова по 70-90 тыров рядовым плотить,оне и веселяцца непотребно.Вот главврач на Комсомольской уж такой шутник и весельчак-ободрал увесь линолиум,а заодно и стены до кирпича.Но самые интересные египтологи,шо психиатрией и наркологией занимаюцца.Оне такие задумчивые,вопросы странные задают,в носу ковыряють,навроде ты им и не интересен вовсе,а сами тока и ждут кады ты расслабисся и тут раз! И ты ужо ассоциальный элемент,дрищ,задрот и аватар

    Как грамотно два клоуна засирают все темы про администрацию и сводят их к смехyёчкам...)))
    Браво, не ждал такого креативного подхода!

    Видите ли вьюноша,некую секту вы признаете Администрацией и соответственно ее главенство, я же нет и искренне не понимаю целей этого симбиоза партий,крепких хозяйственников и специалистов,живущих в другой,параллельной стране.Ну а ежели страна Администрация чужая,то кулле ие обсуждать?

    Цитата: отец Федор
    Цитата: Муся
    Как грамотно два клоуна засирают все темы про администрацию и сводят их к смехyёчкам...)))


    сын мой, не помню, кто сказал, но сказал приблизительно так: "Человечество расстаётся со своим прошлым смеясь".
    Так и мы, расстанемся с нашими "прошлыми" смеясь и пусть оне идут себе пёхом кто на заслуженные пенсии по старости, а кто аки хамайка (добрая такая услужливая прихожанка) на верх - с богом да с молитвами, а мы вздохнём от них свободно на земле вяземской и вдруг даже заживём хорошо. Жисть-то она чересполосная, а за чёрными людьми должны приходить светлые. Ибо это по-божески и по-человечески...

    Хорошо задвинул,Федька! Я ажно соринку у глаз поймал...
    24 ноября 2019 10:41




  • Гости

  • Цитата: Муся
    И ты ужо ассоциальный элемент,дрищ,задрот и аватар

    Как грамотно два клоуна засирают все темы про администрацию и сводят их к смехyёчкам...)))
    Браво, не ждал такого креативного подхода!


    Мусёныш! А это ХТО встрял в наши диалоги о бытии под твоим именем. Я ажно чуть с амвона не упал, подумал, что у тебя раздвоение личности. Помолился, отпустило. Фу...
    25 ноября 2019 08:35




  • Гости

  • Мну кажецца,шо хлопец невзлюбил за шо та крепких хозяйственников,озлобился,можна сказать и даже окрысился.Наверно непьюсчий.
    25 ноября 2019 10:11




  • Гости

  • Неьюсчий - это приговор. Мне матушка завсегда говорить - выпей Федька и успокойся, пусть твои демоны в кагоре утонуть.

    Цитата: Муся
    шо хлопец невзлюбил за шо та крепких хозяйственников,озлобился,можна сказать и даже окрысился


    потомушта хлопче не знает, что уся власть от боха. Коли посадил он энтих крепких хозяйственников на царствие, то так тому и быть. Ибо это испытание, даденное нам для сравнения, чем крепкий буржюазный хозяйственник отличается от совкового бесхозяйственника. И теперича все эту разницу видють - потомушта у крепкого хозяйственника не хрущёбка, а крепкий дом/резиденция с видом на реку, окружённый крепким кирпичным забором, крепкий автомобиль загранишный, нет... два автомобиля, три.., крепкий счёт в банке, лучче загранишном и крепкая крыша партейная. А хлопчик просто завидует крепким хозяйственникам и хочет всё у них отобрать, а надо наоборот - помочь им, простить и благословить на новые хозяйственные дела. Фу... почти проповедь написал
    25 ноября 2019 15:36




  • Гости

  • Да...Верно...Но прослеживаецца одна закавыка.И буржуй и совок пачиму то считают государственных баранов личными.Ета сугубо у нашей стране и саттелитах
    25 ноября 2019 15:48




  • Гости

  • Цитата: Муся
    .И буржуй и совок пачиму то считают государственных баранов личными.


    и это в корне неверно, сын мой. Все бараны принадлежат боху, бог дал, бох и взял. А лучше отдать баранов боху добровольно. Принимаем пожертвования круглосуточно, желательно крупными баранами
    25 ноября 2019 17:55




  • Гости

  • Цитата: отец Федор
    Мусёныш! А это ХТО встрял в наши диалоги о бытии под твоим именем. Я ажно чуть с амвона не упал, подумал, что у тебя раздвоение личности. Помолился, отпустило. Фу...

    Одним вай фаем пользуются, близко находятся.
    25 ноября 2019 18:43




  • Гости

  • Федька,ну куды ж исче крупнее?! Яхты-две,резиденций-пяток,нисчетное число Линкольноф,ГенералМоторз,Пагеро,банк,обильное питание,зоны отдыха,самолет и охрана главчекиста.
    25 ноября 2019 18:45




  • Гости

  • Грех это, батюшка, чужое имущество считать. Он его выстрадал и вымолил. И ты молися больше, бейся челом об камень Аркадия Вяземского, а лучше об два. И будет и у тебя счастие. Бох пошлет. В лотарею 300 рублев выиграешь али две корзины грибов в лесу найдешь. А ты за всё боха то и благодари, а он тебе в следующий раз 1000 рублев на дороге пошлёт. Так потихонечку да помаленечку на старость и соберешь, а потом уже и в рай пора
    25 ноября 2019 19:00




  • Гости

  • Цитата: Техник
    Цитата: отец Федор
    Мусёныш! А это ХТО встрял в наши диалоги о бытии под твоим именем. Я ажно чуть с амвона не упал, подумал, что у тебя раздвоение личности. Помолился, отпустило. Фу...

    Одним вай фаем пользуются, близко находятся.

    Пардон! Как хлопца отрезать?
    25 ноября 2019 20:12




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Пардон! Как хлопца отрезать?


    вычисляй нехристя в своем окружении. А то будет как, прости господи, аки бес за спиной сидеть
    26 ноября 2019 07:36




  • Гости

  • Можа святой водой иво, цуккинова сына? Ана-а-афеме-е-е ж дороговато будит?
    26 ноября 2019 09:36




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Можа святой водой иво, цуккинова сына? Ана-а-афеме-е-е ж дороговато будит?


    Пусть токма высунется исче антихристь ентот. Я его так крестным знамением осеню, вовек забудет, как встревать в диалоги о природе вяземской администрации. Нечисть поганая!
    26 ноября 2019 11:34