Вязьма городские новости Автор: Лилия Алексеевна

Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный



Вчера Алексей Островский приехал с визитом в Вязьму. В этот день губернатор вместе и Инной Демидовой посетил ДК Центральный и пообщался с директором данного заведения.

Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный


В ходе беседы Татьяна Стадникова рассказала о текущем состоянии здания и попросила о содействии в проведении ремонтных работ. Директор ДК рассказала губернатору, что ДК в эксплуатации находится уже почти шестьдесят лет и за столь длительный период его износ составляет около семидесяти процентов.

Татьяна Стадникова похвалилась губернатору, что девять лет назад кровля уже ремонтировалась, а в минувшем году с помощью местной администрации и спонсоров удалось обновить туалеты, которые предназначены для посетителей. Правда, работы все равно остается очень много. Ремонта требуют фойе, залы, классы, в которых проводятся кружки, костюмерная, фасад, входная зона, коридоры и туалеты, предназначенные для работников ДК.

Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный


Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный


Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный


Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный


Какая сумма потребуется на выполнение такого масштаба работ, пока неизвестно. Только для того, чтобы получить заключение госэкспертизы, придется выделить семь миллионов.

Губернатор сказал, что изначально будут искать деньги на ПСД и после того, как станет известна фактическая сумма, необходимая непосредственно на сам ремонт, определятся с временными промежутками, требуемых на выполнение данной задачи.

  • Просмотры: 1264
  • Комментарии: 13
  • 26 02 20
  • +2

Поделись! Губернатор пообещал ремонт в ДК Центральный

Новости по теме:

Губернатор включился в борьбу с демидовскими строительными свалками Губернатор включился в борьбу с демидовскими строительными свалками
22 мая Вязьму с рабочим визитом посетил губернатор Островский. Несмотря на успехи нашей дорогой и

Вязьма получила 40 миллионов на ремонт дорог Вязьма получила 40 миллионов на ремонт дорог
В текущем году дорожный фонд области выделил около миллиарда рублей на ремонт дорог. Средства

Губернатор пообещал благоустроить сквер на Вязьма-Брянской Губернатор пообещал благоустроить сквер на Вязьма-Брянской
К губернатору области с просьбой о благоустройстве сквера, расположенного в селе Вязьма-Брянская,

Сколько потратят на ремонт дорог Вязьмы в 2017 году? Сколько потратят на ремонт дорог Вязьмы в 2017 году?
Каждый автолюбитель и пешеход, уставший от демидовских дорог, ежегодно задаёт себе один и тот же

Губернатор Островский заявил о назначении своим советником Нины Куликовских Губернатор Островский заявил о назначении своим советником Нины Куликовских
12 октября губернатор посетил Вязьму и побывал с визитом в центре героико-патриотического

Предложить новость!





  • Гости

  • Благая весточка пришла перед Великим постом. Будем молитеся за ремонт сего богоугодного заведения, надо бы и молебен за енто отслужить отцу Сергию. Тока вот не понял, сделают ли в сем заведении молельную комнатку, пусть даже совсем махонькую для справления своих духовных надобностей верующими? Там бы можно было и свечками, и иконками торговать.
    26 февраля 2020 17:58




  • Гости

  • Заметьте, что про Ледовый дворец, в строительстве которого аж сам премьер-министр Медведев обещал похлопотать, уже никто даже не заикается. Зачем? За Администрацией новый КДЦ скоро откроют, а дети пусть и дальше в Сафоново ездят в хоккеей играть! Теперь вот надо старый ДК отремонтировать, потом и здание Администрации ремонта потребует... У нас детям всё в первую очередь, правда, господа чиновники и депутаты?
    26 февраля 2020 21:04




  • Гости

  • Свершилось...Как он добрался до ДК по нашим дорогам? Или на руках Пупса несли?
    26 февраля 2020 21:06




  • Гости

  • Цитата: Живу в Вязьме
    Теперь вот надо старый ДК отремонтировать, потом и здание Администрации ремонта потребует... У нас детям всё в первую очередь, правда, господа чиновники и депутаты?


    что делать, сын мой, что делать... Но ничего страшного, скоро вся молодежь из нашего городка разъедется, а старикам-то что надо - храмы да ценопады. А ентого у нас, слава богу, предостаточно

    Цитата: Муся
    Как он добрался до ДК по нашим дорогам? Или на руках Пупса несли?


    Он, Мусеныш, человек верующий, не вам нехристям чета. Помолется на дорожку, сядет в свои дрожки да и поехал губернию зорким глазом осматривать. А коли где яма али ухабина какая, покрестится и дале едет.

    с Божьей помощью!
    26 февраля 2020 22:03




  • Гости

  • У прошлом годе ехал я ,Федь от границы с Картохой и свернул у старый русский город Рудню. На первой яме прикусил язык а жинка громко хрукнула.Кое как до центра доехал а дале,ты Федь ни павериш, машина человечьи голосом говорит: Хозяин , христом-богом прошу давай свалим отсель,а я за это на 2 литра расход уменьшу. Я канешна спужался натурально и крестился аж до Смоленска,жинка жалобно подвывала. Теперь я машину тока на "вы" называю и иногда поглажу.
    26 февраля 2020 23:01




  • Гости

  • Знашь, что я тебе, Муся, скажу - дуже мы быстрые да на язык вострые стали. Усё мчимся кудый-то, коней подгоням, хотим за одну жисть несколько прожить. А так-то оно и не быват!всёж-таки думаю, надобноть нам с железных-то коней переседать на настоящих. А дороги нам своими колдобинами знак подают - слезай отрок с ентих дьявольских машин!
    А на простом коняке-то как хорошо! Ему ни ямы, ни бездорожье не страшны, копыты подковал, сбрую надел, тпрууу, и поехал куды хошь, воздухом дыши, о вечном думай. И пущай оне свой бензин повышат, наш-то коняка завсегда сыт будет. Вокруг зеленя выше человека ростом! А экономия кака! Не надо тебе ни триммеров, ни шриммеров, коняки всё подъедят, все скверы и парки чистыми будут. Навоза опять-таки завались, картохи вырастем тонны... ох, чтой-то опять на ночь размечтался
    26 февраля 2020 23:45




  • Гости

  • Представил. Пачиму мечта? Продай скутер,купи пони.Уселся на Иво и в Администрацию вопросы решать или на концерт в ДК
    27 февраля 2020 07:42




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Продай скутер,купи пони.Уселся на Иво и в Администрацию вопросы решать или на концерт в ДК


    не смейся, отрок! Инне ещё пару лет над дорогами поработать, и все мы пересядем, кто на пони, кто на коней, кто на ослов. Как представлю Инну на осле и с пальмовой ветвью въезжающей в ворота нашего храма... прям такая благость по всему телу разливается. Пойду скажу Агате, пущая попону ослиную ей вышивает, а то совсем девка без работы засиделась
    27 февраля 2020 08:37




  • Гости

  • Куды номера то вешать? Ну передний в зубы парнокопытному,а задний куды?
    27 февраля 2020 12:43




  • Гости

  • Был бы осел, а номера мы завсегда куды-нибудь налепим
    27 февраля 2020 15:14




  • Гости

  • Я,Федь внимательно просмотрел первоисточник и понел,шо хлопчик ты грамотный и в семинарии училсо хорошо. Но вишь у чем дело, Христос на осляти смирение и послушание показывал,а нам никак нельзя ибо совсем реформаторы на голову сядут и опять жа у нашем случае классовый вопрос никуда не денецца - тут жа у Администрации появицца коновязь с Орловским и арабскими рысаками, шо вызовет злобу и непонимание.
    27 февраля 2020 18:07




  • Гости

  • Отрок Муся, как сказал наш верховный жрец, усе мы в раю окажемся. Но я как-то сумлеваюсь в ентом. Посему пущай они хоть на козлах спортивных скачуть, хоть на рысаках орловских, но есть и божий суд, наперсники разврата! есть грозный суд! Он ждёт! Он недоступен звону злата!
    28 февраля 2020 10:37




  • Гости

  • Я иво тожа слухал и мине тожа гложут сомнения, ибо шо получицца,ежели я, к примеру ,окажусь на одной туче с депутатом от Единой Рассеи ?! Я ж иму сразу в морду лица суну ,а драки там вроде не разрешают и вот как быть? Выгонят мине-не выгонят?
    28 февраля 2020 12:40