Вязьма городские новости Автор: Лилия Алексеевна

Девочка из Вязьмы борется за титул самая красивая девочка России



Десятилетняя вязьмичка может стать главной красавицей среди детей. Она участвует в конкурсе, который проводит mostbeautygirl и представлена в категории детей до десяти лет.

Девочка из Вязьмы борется за титул самая красивая девочка России


Юная Эмилия Бартковская специально сняла видео, в котором провела экскурсию по Вязьме и показала основные достопримечательности родного города. Девочку активно начали поддерживать земляки и именно благодаря этому она в своей категории уже находится на девятом месте. Так что у нее есть все шансы попасть в финальный тур данного соревнования.

Туда попадут лишь 54 участницы. Призерам и победителям при этом будут вручены кубки, но корону наденет лишь одна из них. Решать это будет жюри.
Сейчас же каждый вязьмич может поддержать Эмилию и проголосовать за эту чудную девочку свой голос. Для этого нужно только перейти по ссылке и нажать там на кнопку «Отдать голос».

Видеоролик маленькой землячки вы можете просмотреть на нашем телеграм канале.

  • Просмотры: 1969
  • Комментарии: 14
  • 29 09 20
  • +1

Поделись! Девочка из Вязьмы борется за титул самая красивая девочка России

Новости по теме:

На Московской сбили девочку подростка На Московской сбили девочку подростка
Дорожно-транспортное происшествие произошло второго октября во дворе многоэтажного дома №21 по

Татьяна Фомичева вышла в финал конкурса «Краса Вселенной» [видео] Татьяна Фомичева вышла в финал конкурса «Краса Вселенной» [видео]
Вот и определены конкурсантки, что представят нашу страну на всемирном конкурсе «Краса

Татьяна Фомичёва из Вязьмы претендует на «Красу Вселенной» Татьяна Фомичёва из Вязьмы претендует на «Красу Вселенной»
Татьяна Фомичева – прекрасная девушка, родом из Вязьмы, которая горит желанием вступить в борьбу за

На Кашена сбили девочку На Кашена сбили девочку
Вот и правда непонятно, в школах совершенствуется школьная программа, постоянно вводятся какие-то

Девочка попала под колеса авто благодаря нечищеным дорогам Девочка попала под колеса авто благодаря нечищеным дорогам
21 февраля нечищеные дороги стали причиной серьезного ДТП, в результате которого пострадал ребенок.

Предложить новость!





  • Гости

  • Конкурс для педофилов, лучше бы таблицу умножения учила
    29 сентября 2020 18:44




  • Гости

  • Какая глупость, эти конкурсы красоты!
    29 сентября 2020 19:06




  • Гости

  • Цитата: Баба Галя
    Конкурс для педофилов, лучше бы таблицу умножения учила


    кхе-кхе. Матушка, а чема наша Вязьма плоха? Пущай и наша землица оленьками бузовами славна буде!
    30 сентября 2020 14:24




  • Гости

  • А чем тобе,Федя, Бузова не ндравицца? Талантлива до невозможностев, красива, опять жа хлебный заводик прикупила..
    30 сентября 2020 17:21




  • Гости

  • Томто и дело, что ндравится. харная така дивчина, и бровами союзна, и ресницами мохната, и вумна. Такта и нам надоть не отставать, пущая порасль младая вяземская затмит оленьку вумом, нохтями и бровами, и ресничками махнатками
    30 сентября 2020 18:04




  • Гости

  • Наша поросль ужо затмевает..Искал я тута на днях квартерку новую для своих котегов. Заехал на Восстания в "Зоомир". Вылез из брички,поворачиваю голову и вижу через дорогу большой щит,а на ем лампочки красным горят и складуюцца у такие,значицца,слова: квиллинг и скрапбукинг...Федь от ты ж грамотный мусчинка, бурсу закончил,а можа и семинарию-шо энти слова значут,скажи мине? Я долго думал и пришол к выводу,шо энти слова ругательные и срамные,но тады зачем их у нашем поселке городсково типа зажгли? Хто такой реклама допускает?На каковском языке?
    30 сентября 2020 19:00




  • Гости

  • Цитата: Муся
    квиллинг и скрапбукинг...


    помницца на заре перестройки, будучи исче молодым семинаристом заочником, почитывал я в клубе журнал "Сельска молодежь", тама была про какой-та кунилингу написано, забавные такея статейки. Плоха, чта без картинок.
    А вот чта такое этот скрап я знам, это когда картинки нарезал, нарезал, нарвал, а потома опять всё енто приклеил скажем к кружке и лаком сверху облил. Можа даже кому тако творение подарить, ежеле не побьют, то и хорошо, значицца и макулатуру применил к делу, и подарок подарил.
    30 сентября 2020 20:42




  • Гости

  • Завсегда подозревал шта ты расстрига
    30 сентября 2020 21:31




  • Гости

  • Дебилоида опять понесло. Опять в ролях пишет.
    30 сентября 2020 22:46




  • Гости

  • Пиши почаще. На премию Дарвина тобе двинем.
    30 сентября 2020 22:51




  • Гости

  • Ну так луна какая....Вот и несет чела.
    30 сентября 2020 22:52




  • Гости

  • Цитата: Муся
    На премию Дарвина тобе двинем.


    Мусеныш, сии челы нам проста завидоват, оне не могут вести ни светские, ни схоластические, ни праздные беседы. Токма брехать на звезды и лаять на Луну.
    Казачьи академии особливо вредны, потомушта выбиват из их мозгов последние здравые мысли
    1 октября 2020 00:18




  • Гости

  • А ты,Федь,обрати внимание как у Ондрейки моск трудицца. На ,в общем, безобидный пост про конкурс ребятенков,у иво сразу вылазит "педофилы","луна"..Тута любой психиатр задумаецца.

    А ты Федь обрати внимание,как у Ондрейки моск трудицца. На ,в обсчим,безобидный пост о конкурсе ребятенков из него прёт:"педофилы","луна". Тута любой психиатр призадумаецца.
    1 октября 2020 06:54




  • Гости

  • Мусеныш, оборотил внимание! Точна - опасный чел. Надеюсь Ондрейка не прихожанин нашей ипархии. Я б с таковским прихожанином побоялси на вечерни встретитися.

    Тута чейта подумалось мне вчерась после кагорчика, пошто у нас не проходят конкурсы душевной красоты. пойду Сироже идей накидаю, ежели он мне не накидает раньше
    1 октября 2020 14:34