Вязьма городские новости Автор: Лилия Алексеевна

Инна Демидова пообещала Фроловский мост до конца 2022 года



Местная глава рассказала, как обстоят дела с Фроловским мостом и когда, по планам, должен завершиться его ремонт. Инна Демидова сообщила, что к 15 числу текущего месяца должны откорректировать проектную документацию. Как только она будет готова, займутся поисками подрядчика.

Проект корректируют в проектном институте, расположенном в Воронеже. При этом основной проблемой является то, что цены на строительные материалы существенно изменились. Подрядчику приходилось приезжать в Вязьму, оценивать фронт уже выполненных работ, чтобы исключить данные позиции из нового проекта. В середине месяца, если сроки будут выдержаны, станет известна сумма, которая требуется на ремонт многострадального моста.

Инна Демидова пообещала Фроловский мост до конца 2022 года


Если все пойдет по плану, что в начале нового года объявят аукцион. При этом местная глава говорит, что искренне надеется на появление добросовестного подрядчика и удастся завершить строительство моста к концу следующего года. Мол, в нем очень нуждаются все горожане.

Напомним, ранее Инна Демидова с уверенностью отчиталась губернатору о том, что ООО Техно-сервис строй один из самых надежных подрядчиков. В свою очередь Островский пообещал сократить сроки строительства моста на полгода. Видео в нашем телеграм канале.

  • Просмотры: 2507
  • Комментарии: 22
  • 4 12 21
  • +11

Поделись! Инна Демидова пообещала Фроловский мост до конца 2022 года

Новости по теме:

В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста В Вязьме расторгли контракт на строительство Фроловского моста
Компания ООО Техно-сервис строй не справилась со взятыми на себя обязательствами. Именно этому

Как идет ремонт Фроловского моста Как идет ремонт Фроловского моста
В администрации прошло совещание, на котором присутствовал представитель компании «Техно-Сервис

В Вязьме внедрят технологию умягчения воды В Вязьме внедрят технологию умягчения воды
В ходе встречи с губернатором области, Инна Демидова сообщила ему о планах внедрения в Вязьме

Ремонт Фроловского моста обойдется почти в 100 миллионов рублей Ремонт Фроловского моста обойдется почти в 100 миллионов рублей
Вскоре должны начаться ремонтные работы на Фроловском мосту. В ходе проведения аукциона уже выбрали

В Вязьме отремонтируют Фроловский мост В Вязьме отремонтируют Фроловский мост
В текущем году обещают начать ремонт моста, связывающего центр города с трассой Москва-Минск.

Предложить новость!





  • Гости

  • Читал и плакал...Вот до чего ж Васильна честный и душевный человек! Я нисколько не сомневаюсь, что мосту быть!
    4 декабря 2021 18:16




  • Гости

  • Мне б маму такую. Не усыновит?
    4 декабря 2021 18:25




  • Гости

  • В проект следует включить работу археологов и тогда знания об истории нашего города пополнятся новыми сведениями. Возможно найдут фундамент моста XV века. Конечно, черные копатели там уже изрядно покопались, но надежда есть.
    4 декабря 2021 18:37




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Читал и плакал...Вот до чего ж Васильна честный и душевный человек! Я нисколько не сомневаюсь, что мосту быть!

    лохово чевека галовой не выбрут.
    4 декабря 2021 19:55




  • Гости

  • Не человек, а человечище!
    4 декабря 2021 20:45




  • Гости

  • "Корректировка проекта" другой организацией, в другом регионе- энто што?? Новый проект? Как завсегда брешут?
    5 декабря 2021 11:19




  • Гости

  • Читаешь форум и лишний раз убеждаешься, что каждый народ достоин своего правителя.
    6 декабря 2021 08:12




  • Гости

  • Товарисч майор! Отметьте тама у собя в блокнотике, што дрищ Коко допускает грязные намеки, тем самым дискредитируеть вертикаль.
    6 декабря 2021 08:56




  • Гости

  • Администрацию сайта похоже вполне устраивает безграмотная, уничижительная речь завсегдатых форума. Оскорбляющая русский язык, жизненные ценности и веру читателей сайта. Единственный независимый от Вяземской администрации новостной сайт превратился в выгребную яму русского языка. Если хочешь закрыть оппозиционный сайд запусти туда диблойдов и его перестанут читать.
    6 декабря 2021 19:06




  • Гости

  • Ну и шел бы отседова с растоптанными жизненными ценностями и верой покуда твой бабуинский зад горчицей не натерли. Вот уж творец глупости...

    А ведь тока хвалить Васильну начали....
    6 декабря 2021 19:31




  • Гости

  • Цитата: Муся
    што дрищ Коко допускает грязные намеки, тем самым дискредитируеть вертикаль.


    вот жеж какой ентот Коко. Я давно за ним наблюдат. Явный провакатотор. И сразу к администрации сайта жалитися. Стукач, как есть стукач. Епитимью на нево наложу, пущай кается!
    6 декабря 2021 23:23




  • Гости

  • Федя! Тыщщу поклонов у день соловью русскаво языка Коко с 4-мя ошибками в тексте!
    6 декабря 2021 23:57




  • Гости

  • Цитата: Ник
    Оскорбляющая русский язык, жизненные ценности и веру читателей


    Цитата: Муся
    Ну и шел бы отседова с растоптанными жизненными ценностями и верой покуда твой бабуинский зад горчицей не натерли


    Вот енто, Мусёныш, шедевр! вверну какому-нить душнаму прихожанену
    7 декабря 2021 20:14




  • Гости

  • ))))... Как думаш, Федь, Васильна до 2035 году справицца с мостом?
    7 декабря 2021 21:02




  • Гости

  • Цитата: Ник
    Администрацию сайта похоже вполне устраивает безграмотная, уничижительная речь завсегдатых форума. Оскорбляющая русский язык, жизненные ценности и веру читателей сайта. Единственный независимый от Вяземской администрации новостной сайт превратился в выгребную яму русского языка. Если хочешь закрыть оппозиционный сайд запусти туда диблойдов и его перестанут читать.

    Судя по всему Федя с Мусей на службе у нашей администрации. Как важная тема, так они активно гадить начинают, работа у них такая - уничтожить любое серьезное обсуждение.
    8 декабря 2021 00:58




  • Гости

  • Да-да! За минималку трудимся, а ить рабочий день ненормированный и администрация норовит копытом грязным потоптать..
    8 декабря 2021 09:48




  • Гости

  • Муся и о.Фёдор - это два придворных шута. Их сообщения, я уже давно, просто пролистываю.
    8 декабря 2021 11:15




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Как думаш, Федь, Васильна до 2035 году справицца с мостом?


    Я такта думкаю, шта справицца. Можа даже и ране к 2034 году осилит, особливо ежели Коко с Андроном будут тута жечь глаголом и гвоздить нашу Инувсильну к позорнаму столбу!

    Цитата: Андрей
    Их сообщения, я уже давно, просто пролистываю.


    пральна, листай и дале. Негоже нашим меньшим браттьям встревать в разговоры старцев. Думкаю ты исчё небогат, токма из под стола за пивом научился выползат.
    8 декабря 2021 13:41




  • Гости

  • Дык, ежели разобрацца, то и мост не очень то нам нужон...Маленький, неказистый, узкий. К тому же ежели мост будит, то куды Демидовский Тракт денецца? А вот война, не дай Бох? Што тады? Танки Наты попруть по Комсомольской и вот он мост! Новенький! Катайся по ем -не хочу. А что будит ежели моста нету? Танки ахрессора встанут, нехры будут бегать взволнованно верещать, што опять руццкие им палки у колеса сують. Тута мы их и накроем. Под командованием, канешна, ИннСильны. То-та!
    8 декабря 2021 14:02




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Под командованием, канешна, ИннСильны. То-та!


    шта тут и казать! Инавсильна думкаю та бохата, в отличие всяких Коков и Андронов. Не им чета!
    8 декабря 2021 15:36




  • Гости

  • Стратегически мыслить Иннсильна! Стратегически...Такой разум не пропьеш ни разу. Слухай Федя, а что там с фондовыми индексами Доу Джонса? Што та я волнуюсь...
    8 декабря 2021 15:45




  • Гости

  • Цитата: Муся
    Да-да! За минималку трудимся, а ить рабочий день ненормированный и администрация норовит копытом грязным потоптать..

    На ваше рвение уже все обратили внимание.
    8 декабря 2021 23:27