Вязьма городские новости Автор: Лилия Алексеевна

Фроловский мост построит ООО «МОСТ-СПЕЦСТРОЙ»



25 мая стала известна дальнейшая судьба Фроловского моста в Вязьме. Наконец-то найден новый подрядчик, который должен выполнить все работы, связанные с ремонтом данного объекта.

Выбирали компанию на электронной площадке путем проведения торгов. При этом победила в аукционе организация МОСТ-СПЕЦСТРОЙ. Именно она будет ремонтировать Фроловский мост. Установлены сроки, в которые подрядчик обязуется выполнить данные работы. Ремонт должен завершиться максимум в конце октября следующего года. Цена вопроса в этот раз составила 169 229 180 рублей.

Фроловский мост построит ООО «МОСТ-СПЕЦСТРОЙ»


Остается только верить и надеяться, что хоть эта компания окажется порядочной и столь важный для горожан объект все-таки будет отремонтирован. Ведь эпопея с ним длится уже чрезмерно долго и терпение вязьмичей находится на пределе.

  • Просмотры: 4052
  • Комментарии: 11
  • 31 05 22
  • +6

Поделись! Фроловский мост построит ООО «МОСТ-СПЕЦСТРОЙ»

Новости по теме:

Инна Демидова пообещала Фроловский мост до конца 2022 года Инна Демидова пообещала Фроловский мост до конца 2022 года
Местная глава рассказала, как обстоят дела с Фроловским мостом и когда, по планам, должен

Фроловский мост закрывается на ремонт Фроловский мост закрывается на ремонт
Уже в понедельник, двадцатого числа, планируется закрыть Фроловский мост, расположенный по улице

Ремонт Фроловского моста обойдется почти в 100 миллионов рублей Ремонт Фроловского моста обойдется почти в 100 миллионов рублей
Вскоре должны начаться ремонтные работы на Фроловском мосту. В ходе проведения аукциона уже выбрали

В Вязьме отремонтируют Фроловский мост В Вязьме отремонтируют Фроловский мост
В текущем году обещают начать ремонт моста, связывающего центр города с трассой Москва-Минск.

Фроловский мост Фроловский мост
Фроловский, или Комсомольский мост является одним из старейших городских мостов, связывающих

Предложить новость!





  • Гости

  • Мля-я-я! Уст. капитал 10 000 рублев. Опоры на трассе ставили, бетонный мостик где то в колхозе установили...От горе-то! Ага, электронные торги- у случае чего, Администрация не при чем. Кампуктер виноват.))))
    31 мая 2022 18:39




  • Гости

  • Очень интересно было бы прочитать контракт, особенно раздел про штрафные санкции за невыполнение условий по срокам работы.
    31 мая 2022 22:12




  • Гости

  • ЫЫЫ. 169 миллионов рублей - это по 2 миллиона на каждого Вязьмича! Я думаю все бы отказались от строительства такого дорогого моста, если бы им раздали эти деньги. ЫЫЫ.
    31 мая 2022 22:33




  • Гости

  • Вниманию жителей Вязьмы! Высокохудожественный блокбастер "Мост" (продолжение). Часть 2." Второй раз -не первый раз". Режиссер-постановщик и в главной роли звезда российского управления, импортозамещения и социалки Инна Демидова. Не рекомендуется для семейного просмотра.
    1 июня 2022 06:15




  • Гости

  • Цитата: Ы
    ЫЫЫ. 169 миллионов рублей - это по 2 миллиона на каждого Вязьмича! Я думаю все бы отказались от строительства такого дорогого моста, если бы им раздали эти деньги. ЫЫЫ.

    В Вязьме проживает 84.5 человека (восемьдесят четыре с половиной)??
    1 июня 2022 06:31




  • Гости

  • Ну, да...84,5 человека. Остальные и не люди вовсе. Чего их считать? И, да, Вован, не раскручивай тему, а то и взаправду поделят...
    1 июня 2022 06:45




  • Гости

  • Собрать вы вас всех пятерых недоносков, страдающих здесь недержанием кала в голове, дать по лопате и отправить на мост. А если не пойдете - бить этой лопатой по хлебалу. Ничего полезного, выродки, в этой жизни не сделали, только трындеть и захлебываться желчью в инете. Ненавижу таких пустозвонов.
    1 июня 2022 08:55




  • Гости

  • Какая умная и резвая обезьянка! У Васильны на прокорме состоишь? Правильно, хозяина надо беречь и защищать. А насчёт лопат и по хлебалу, так что тебе мешает? Ты только знак дай, что очень хочешь-найдем способ встретиться. Барсик-Барсук-Рябчик, мля...
    1 июня 2022 10:27




  • Гости

  • Цитата: Вован
    Цитата: Ы
    ЫЫЫ. 169 миллионов рублей - это по 2 миллиона на каждого Вязьмича! Я думаю все бы отказались от строительства такого дорогого моста, если бы им раздали эти деньги. ЫЫЫ.

    В Вязьме проживает 84.5 человека (восемьдесят четыре с половиной)??

    Да, Вован, матеиатика не самая сильная сторона твоего ума. И в следующий раз прежде чем о чем-то рассуждать подумай: есть ли у тебя ум? И скорей всего окажнтся, что ума-то у тебя и нет. И Муси это тоже касается. А то, бедолага, рассуждает, рассуждает и даже научные слоаечки вставляет, а ума-то нет.
    2 июня 2022 00:54




  • Гости

  • Цитата: Умник
    Цитата: Вован
    Цитата: Ы
    ЫЫЫ. 169 миллионов рублей - это по 2 миллиона на каждого Вязьмича! Я думаю все бы отказались от строительства такого дорогого моста, если бы им раздали эти деньги. ЫЫЫ.

    В Вязьме проживает 84.5 человека (восемьдесят четыре с половиной)??

    Да, Вован, матеиатика не самая сильная сторона твоего ума. И в следующий раз прежде чем о чем-то рассуждать подумай: есть ли у тебя ум? И скорей всего окажнтся, что ума-то у тебя и нет. И Муси это тоже касается. А то, бедолага, рассуждает, рассуждает и даже научные слоаечки вставляет, а ума-то нет.


    Цитата: Вован
    Цитата: Умник
    Цитата: Вован
    Цитата: Ы
    ЫЫЫ. 169 миллионов рублей - это по 2 миллиона на каждого Вязьмича! Я думаю все бы отказались от строительства такого дорогого моста, если бы им раздали эти деньги. ЫЫЫ.

    В Вязьме проживает 84.5 человека (восемьдесят четыре с половиной)??

    Да, Вован, матеиатика не самая сильная сторона твоего ума. И в следующий раз прежде чем о чем-то рассуждать подумай: есть ли у тебя ум? И скорей всего окажнтся, что ума-то у тебя и нет. И Муси это тоже касается. А то, бедолага, рассуждает, рассуждает и даже научные слоаечки вставляет, а ума-то нет.

    Ты прав вумник, откуда нам с мусей знать про такую науку как "МАТЕИАТИКА".
    2 июня 2022 05:08




  • Гости

  • Каюсь...Пропал ум. Вместе с мостом. Вместе со школой. Вместе с дорогами...

    Вы, гвардия Инны Вас ,хоть какую подоснову в посты свои вносите. Вот я привел общедоступные данные : Подрядчик никогда мосты не ремонтировал. 9 человек в штате. Доверить мост такой конторе-это провалить дело на 99%. Администрация прикрылась электронными торгами. Шаг верный, у прокурора претензий не будет. Будут у меня. От вас же слышно только "лопатой по хлебалу", "ума то нет". Вы бы на курсы логики сходили, какого инженера привлекли бы,глядишь и фляга впитает что то полезное. Двойка Инне Вас за подбор тупых ботов.
    2 июня 2022 06:34