Вязьма политика Автор: Hot news

В Вязьме новая глава МО «Вяземский район»



В Вязьме новая глава МО «Вяземский район» - Инна Васильевна Демидова. Кандидатура Инны Васильевны была «избрана» почти единогласным голосованием, и политическое шоу 2017 завершилось предсказуемо и без интриг. Вязьма, наконец, избавилась от «двуглавой» системы управления, дорогая Инна Васильевна станет ещё дороже, Полина Викторовна осталась почти при своих - без потрфеля, но при окладе, а перенервничавшие было работники администрации смогут и дальше работать в привычной деловой обстановке.

В Вязьме новая глава МО «Вяземский район»


В последний момент один из спойлеров, А.И. Платов, застеснялся и снял свою кандидатуру, но его быстренько заменили другой, О.С. Принцевой, мастером по 3D печати и юристом по совместительству. Неприятный осадок остался у А.В. Максимова, который с удивлением обнаружил, что за свою кандидатуру проголосовал лишь он один. С 1 марта И.В. Демидова официально является главой МО «Вяземский район».

Да и как могло быть иначе? Вязьмичи искренне любят свою Главу. С недавних пор, её называют не иначе, как наша дорогая Инна Васильевна. И даже работники администрации, хоть и стесняются немного своей любви, но тоже вполголоса говорят: приехала наша дорогая Инна Васильевна.

Вернемся немного в прошлое


На этом главные политические события дня подошли к концу. Вносите Вязьма Ньюз в свои закладки, у нас только актуальные новости!

  • Просмотры: 3948
  • Комментарии: 13
  • 1 03 17
  • +13

Поделись! В Вязьме новая глава МО «Вяземский район»

Новости по теме:

Кто будет Главой района и районной администрации в Вязьме? Кто будет Главой района и районной администрации в Вязьме?
Вязьма Ньюз с интересом наблюдает чем закончится «фокус» избавления города Вязьма от «двуглавой»

Администрация Вязьмы Администрация Вязьмы
Администрация города Вязьма вещь, для понимания обычных вязьмичей, недоступная. Сложно понять в чем

Демидова стала главой администрации Демидова стала главой администрации
Cтало известно о решении, принятом народными избранниками по поводу назначения главы администрации

Инна Демидова считает, что ОМПК ушел сам Инна Демидова считает, что ОМПК ушел сам
По словам главы администрации МО «Вяземский район», вовсе не народные протесты стали причиной

Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района Инна Васильевна Демидова – глава администрации Вяземского района
Губернатор Смоленской области 20 августа посетил с рабочей поездкой Вяземский район. Сергей

Предложить новость!





  • Гости

  • Скажите, откуда вы черпаете этот бред, я никогда не была мастером по 3D печати и весь фарс, что мы видели закрутился только после того как я подала документы на конкурс! В ином случае все прошло бы без шума и пыли!)))
    1 марта 2017 22:50




  • Посетители

  • Цитата: Ольга Принцева
    весь фарс, что мы видели закрутился только после того как я подала документы на конкурс! В ином случае все прошло бы без шума и пыли!)))


    Фарс начался изначально, после того, как стали известны претенденты:
    Платов - лучший друг И. В. - роль статиста
    Максимов - вечный аутсайдер, всегда хочет куда-то прибиться - молодёжное движение, администрация, Атрощенков
    После оглашения кандидатов - результаты стали очевидны, и голосование на этом сайте это подтвердило.
    2 марта 2017 07:52




  • Посетители

  • Выбрали те,кто присосался к кормушке,были бы нормальные выборы,пошла бы она на все четыре стороны в лучше случае...
    2 марта 2017 09:35




  • Гости

  • На официальном форуме г.Вязьмы сказали "кобыл на переправе не меняют"
    2 марта 2017 10:37




  • Гости

  • На сайте администрации много умников, которые мягко скажем хают мое выступление! Отвечу, у меня и не было цели стать главой, у меня была цель озвучить проблемы дорог, пешеходных зон и уборки нашего города, про Ровестник, к которому прицепились я вообщем-то ничего плохого не говорила и не имела ввиду, просто это вообще единственный центр где есть сайт, а перевернули все как будто это единственное о чем я говорила! И действительно к данному выступлению я не была готова, поскольку никто об этом не предупреждал и в решении об этом тоже ничего не было написано! А если все такие ораторы, что сами то свои кандидатуры не выдвинули?
    2 марта 2017 12:32




  • Редакторы

  • Цитата: Ольга Принцева
    В ином случае все прошло бы без шума и пыли!)))

    Разве был шум?

    Цитата: Ольга Принцева
    и весь фарс, что мы видели закрутился только после того как я подала документы на конкурс!


    Скажите, вы действительно думали, что вот так, запросто, туда может попасть человек с улицы?

    Цитата: Ольга Принцева
    Скажите, откуда вы черпаете этот бред, я никогда не была мастером по 3D печати

    Ольга, это было немного чёрного юмора, извините. А бред черпаю там же, где вы его самостоятельно размещаете.
    2 марта 2017 13:19




  • Посетители

  • Демидова без зазрения совести пенсионеров выбрасывает на улицу из квартир. Видать, такие люди в цене.
    2 марта 2017 14:53




  • Гости

  • Я так не думала и заранее знала о том, что я не пройду, но для меня было важно участие, хотя бы дали высказать свою позицию, хотя и выставили на потеху! Но сегодня хотя бы начали снег вывозить на Ленина)))
    2 марта 2017 18:35




  • Посетители

  • Цитата: Ольга Принцева
    для меня было важно участие, хотя бы дали высказать свою позицию, хотя и выставили на потеху!

    Да не переживайте вы так. Вспомните лучше "Горе от ума" Грибоедова - это про Вязьму. Фамусовы никогда не смогут понять Чацких, это два разных мира.
    2 марта 2017 18:42




  • Посетители

  • Дайте человеку поработать, а потом уж судить.Смоленский мост, Советская площадь, единственный кинотеатр в Вязьме. Давайте найдем козла отпущения и будем хаять его.А самим ничего не делать, давайте решать проблемы сообща.
    3 марта 2017 20:28




  • Редакторы

  • Цитата: Afanatos
    Дайте человеку поработать, а потом уж судить.

    Сколько же ещё дать Инне Васильевне поработать? Скоро будем праздновать десятилетний юбилей её трудовой деятельности на посту Главы. На руинах города.
    3 марта 2017 20:36




  • Посетители

  • Цитата: Afanatos
    Дайте человеку поработать, а потом уж судить.Смоленский мост, Советская площадь, единственный кинотеатр в Вязьме. Давайте найдем козла отпущения и будем хаять его.А самим ничего не делать, давайте решать проблемы сообща.


    Семь лет она была на испытательном сроке, теперь лет семь - на исправительном? так что ли... пока всему не будет полный трындец. И что ей мешает работать, может быть ноги?
    4 марта 2017 10:14




  • Посетители

  • Цитата: Afanatos
    Дайте человеку поработать, а потом уж судить.Смоленский мост, Советская площадь, единственный кинотеатр в Вязьме. Давайте найдем козла отпущения и будем хаять его.А самим ничего не делать, давайте решать проблемы сообща.


    Вы с головой дружите?Судя по коменту нет!Сколько можно город разрушать?А люди не железные...походу скоро будет 1917!

    А Демидову избрали всякие И.П. и Ч.П...короче кто при бобле...а попробовала она среди жителей хоть опрос провести???Сколько можно воровать?И все молчат?!

    Её под суд как минимум надо,за квартиры пенсионеров,там конечно все на "левые" доки оформлены,но хозяев квартир все знают.

    Я не удавлюсь если ко мне "полиция" приедет,у нас же свобода слова как никак,а про Демидову я наслышан...

    Пока удЕвлюсь?
    4 марта 2017 13:19