Спортивная Вязьма Автор: Юлия

Вязьмичка стала чемпионкой всероссийской спартакиады

Вязьмичка стала чемпионкой всероссийской спартакиадыВсероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2014 года уже показала свои результаты. Соревнования проводятся по 11 видам спорта в разных городах России. Так, в Новосибирске уже прошли финальные гонки биатлонистов. Состязания проходили среди девушек и юношей 1999 и 2000 года рождения.

Здесь особого внимания удостоилась наша юная вязьмичка – Дарья Фроловская. Она стала чемпионкой в пятикилометровой индивидуальной гонке. Третье место заняла смолянка - Александра Родикова. Среди юношей победителем шестикилометрового заезда стал житель города Рославль - Павел Комаров.

Поздравляем наших земляков с достижениями! Нам есть чем гордиться.