Спортивная Вязьма Автор: Юлия

Вязьмич взял серебро на соревнованиях по рыболовному спорту в Твери



Вязьмич взял серебро на соревнованиях по рыболовному спорту в ТвериВ Твери завершились соревнования по рыболовному спорту и уже стали известны результаты.

Соревнования проходили в Тверской области в Калининском районе недалеко от Каблуковского сельского поселения. Там у Савватьевских прудов, собралось двадцать два участника из разных уголков страны, что приехали показать свои умения в рыбной ловле с берега с помощь спиннинга. Был и представитель Смоленской области из нашего города Вязьма – мастер спорта Виталий Коломацкий. Соревнования проходили в четыре этапа, что длились по 45 минут. По итогам, наш земляк завоевал серебряную медаль, уступив первое место Андрею Паршухину из Твери.


  • Просмотры: 1306
  • Комментарии: 0
  • 20 04 17
  • +2

Поделись! Вязьмич взял серебро на соревнованиях по рыболовному спорту в Твери

Новости по теме:

В 1-й школе прошли соревнования по авиамодельному спорту В 1-й школе прошли соревнования по авиамодельному спорту
Авиамодельный спорт - это спорт, который собирает в одном месте тех, кто увлечен конструированием и

Вязьмичка стала чемпионкой всероссийской спартакиады Вязьмичка стала чемпионкой всероссийской спартакиады
Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2014 года уже показала свои результаты.

Вязьмич занял призовое место по выездке Вязьмич занял призовое место по выездке
В субботу, 23 сентября, в Калуге, на Анненском ипподроме проходили соревнования по конному спорту

Вязьмич Виталий Коломацкий взял серебро по ловле рыбы Вязьмич Виталий Коломацкий взял серебро по ловле рыбы
На прошлой неделе в Нижегородской области на Чебоксарском водохранилище, что недалеко от пос.

Вязьмичи приняли участие в Белой Пустыне Вязьмичи приняли участие в Белой Пустыне
В субботу любителям ориентирования была предоставлена замечательная возможность испытать свои

Предложить новость!




Добавление комментария

Обязательные поля отмечены *
Ваше Имя*
Ваш E-Mail
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Тезка президента России?
Ответ:*