Спортивная Вязьма Автор: Петрович

Амина Иванова завоевала бронзу по биатлону

12 января открылся первый этап соревнований по биатлону. За места на пьедестале боролись участники в возрасте от 19 до 21 года. Соревнования проходили в лесном массиве спортивного комплекса столицы Мордовии. Вязьмичка Амина Иванова завоевала бронзу, уступив лишь спортсменкам из Перми и Московской области.

Наша землячка преодолела семь с половиной километров трассы без штрафных кругов. Напомним, Амина Иванова с раннего возраста показывала отличные спортивные результаты, и за свою карьеру завоевала немало золота и серебра. Сейчас спортсменке 21 год, и впереди у девушки замечательные перспективы.