Сфера услуг Автор: Юлия

Бар Камелот Вязьма



Вы хотите с друзьями встретиться и вместе посмотреть матч, где в игре сойдутся ваши любимые футбольные команды, а место подходящее не подобрали? А может вы просто хотите провести вечер пятницы в приятной обстановке за бокалом вкусного пива с солеными закусками? Или напротив, у вас намечается торжественное мероприятие, такое как свадьба, юбилей, день рождения ребенка, а вы до сих пор не знаете, где его провести. Тогда стоит вспомнить о таком заведении, как бар Камелот в Вязьме.

Бар Камелот Вязьма


Бар Камелот в Вязьме работает для того, чтобы своим клиентам подарить возможность хорошего отдыха, возможность встретиться с друзьями и в приятной обстановке, за беседой скоротать свободный вечер. Это место, где в сезоны футбольных матчей всегда шумно, ведь здесь собираются настоящие болельщики, которые хотят мысленно поддержать команды и переживают за каждый забитый или не забитый гол.

Бар Камелот Вязьма


Бар Камелот Вязьма


Бар Камелот Вязьма


Бар Камелот Вязьма


Бар Камелот меню


Бар Камелот Вязьмы встречает каждого с удовольствием, где на выбор посетителей самые разнообразные напитки, коктейли, чай, кофе, что предоставлены в баре Камелот в меню заведения. Здесь же вы найдете закуски, а также сможете сытно пообедать или поужинать, заказав себе бизнес ланч, что состоит с первого, второго блюда, с салата и компота.

Бизнес ланч
Бар Камелот Вязьма


Если нужно организовать праздничное мероприятие, то сотрудники бара Камелот подойдут индивидуально к каждому клиенту и учтут все его пожелания, поэтому праздник удастся на все сто процентов.

Бар Камелот адрес и телефон


Расположился бар Камелот по адресу: ул. Кронштадтская, 109. Позвонить в бар Камелот можно по телефону: 8(952)990-75-76

Оставляйте ваши отзывы!

  • Просмотры: 3705
  • Комментарии: 16
  • 9 10 17
  • +2

Поделись! Бар Камелот Вязьма

Новости по теме:

Признания Вязьмы Признания Вязьмы
Признания Вязьмы. Казалось бы, где еще могут встретиться в одном месте школьники города, вязьмичи и

Кафе Золотой Улей Вязьма Кафе Золотой Улей Вязьма
В Вязьме хоть и немного интересных мест, где можно провести интересно свободное время, но, если

Бар Блиндаж Вязьма Бар Блиндаж Вязьма
Если вы любите футбол, но не любите смотреть его в одиночку, а возможности оказаться на стадионе не

Окинава Суши Вязьма Окинава Суши Вязьма
«Окинава Суши» Вязьма – это небольшой уголок Японии в городе Воинской славы. Чтобы окунуться в

Кафе Ольштын в Вязьме Кафе Ольштын в Вязьме
Если у вас намечается торжество или вы хотите уютно посидеть с друзьями вечером в замечательной

Предложить новость!





  • Гости

  • Класс, нам понравилось, лучшее Вяземское заведение, лишь бы не спортилось!
    9 октября 2017 11:34




  • Гости

  • Может заведение и хорошее, но лучшие просмотры футбольных матчей были в компании ребят с большим флагом Вязьма. Давно их не видела. Без них смотреть скучно
    10 октября 2017 01:50




  • Гости

  • Правильно так: состоит из первого блюда, из салата и т.д.
    10 октября 2017 08:18




  • Гости

  • Цитата: Мария
    Может заведение и хорошее, но лучшие просмотры футбольных матчей были в компании ребят с большим флагом Вязьма. Давно их не видела. Без них смотреть скучно

    Наверное этих ребят можно увидеть и на матчах сборных хоккейных и футбольных на стадионах.

    Смотрел как то трансляции по телеку и видел на стадионе флаг РФ с надписью Вязьма. Причем было это на матче сборной по футболу и сборной по хоккею,когда был ЧМ в Минске.
    10 октября 2017 15:12




  • Гости

  • Флаги наверное лишнее, это же кафе в конце концов, а не трибуна.
    11 октября 2017 09:20




  • Гости

  • Самое ужасное кафе в городе Вязьма!Обслуживание никакое:официанты забывают принести заказанные блюда,зато внести их в счёт не забывают!Время ожидания заказа не соответствует заявленному! Проведенный вечер оставил самые неприятные впечатления!Не советую данное заведение!
    24 февраля 2018 13:26




  • Гости

  • Ребята не проводите там банкеты..мало того что официантки толком не работают. Бегает хозяйка и не даёт отдохнуть..цены на все появляются по ходу банкета. Судя по всему открылся новый причал( была такая рыгаловка), только ещё не забрали.

    Брал там шашлык кроме денег за шашлык попросили заплатить за ланчбокс 50р. В первый раз такое вижу чтоб за упаковку надо было платить.
    22 апреля 2018 09:41




  • Гости

  • как зарегистрироваться у вас на сайте или отправить сообщение ???????????

    с выражениями надо сейчас поаккуратнее , и приходит не со своими огурцами и чаем , а просто отдыхать.......
    4 ноября 2018 19:26




  • Посетители

  • к СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГЛИ НАПИСАТЬ НАПРЯМУЮ АДМИНИСТРАТОРАМ ДАННОГО ПРОЕКТА, Т.К. САЙТ БЛОКИРУЕТ СООБЩЕНИЯ.
    ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРОВ ДАННОГО САЙТА УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ,ПОРОЧАЩИЕ РЕПУТАЦИЮ КАФЕ-БАРА "КАМЕЛОТ"
    ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ 8-952-990-76-36
    5 февраля 2019 10:56




  • Гости

  • Цитата: 2019god
    ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРОВ ДАННОГО САЙТА УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ,ПОРОЧАЩИЕ РЕПУТАЦИЮ КАФЕ-БАРА "КАМЕЛОТ"


    А поработать получше не пробовали? Может тогда и отзывы получше появятся.
    5 февраля 2019 18:12




  • Гости

  • Были в Камелот 2 февраля 2019г на вечере встречи выпускников. Все понравилось. Меню обширное, есть что выбрать, все свежее и вкусное. Обслуживание хорошее, все приносили быстро. Большая территория для танцев, было очень много народа, но всем хватало места. Живая музыка, классная ведущая, в общем не скучали))) Рекомендую кафе Камелот!!!
    5 февраля 2019 20:50




  • Гости

  • И они начали работать!
    5 февраля 2019 21:09




  • Гости

  • Ужасная кухня.Хамское обслуживание.Но для Вязьмы сойдёт.Жалко,что Летучая больше не ведет "Ревизорро".Как раз материал для передачи.
    5 февраля 2019 21:11




  • Гости

  • мы думали что такой бар уже умер. а он ещё трепыхается
    5 февраля 2019 21:21




  • Гости

  • Хочу оставить отзыв о вечеринке " Дискотека 1990-2000". Это было в кафе Камелот 9 февраля. Где то за 2 недели я позвонила и мне сказали, что осталось 2 столика. Народ собрался. Я быстренько забронировала на 7 человек. Потом 2 раза мой знакомый звонил и писал, спрашивал есть ли места . Говорили, что осталось два столика. Начало было в 19 часов. Мы пришли около 20 часов. Начала ещё не было. В итоге нас там всего оказалось около 20 человек. Ведущая (за которую мы заплатили 300 рублей с человека) прибежала около 21 часа. Стол крутился , как барабан у Якубовича и качался. Мы рассыпали салат. Два раза ходили, чтоб кто-нибудь пришёл с веником. Два раза было оговорено, что горшочки приносим сразу. По итогу их принесли около 12. Это жуть. Рассчитались мы сразу , ни о какой сдаче речи нет. Хотя это добровольное желание отдать им сдачу или нет. Ну цены это просто космос. Как и грамовка. Компания из трёх девушек ушла в Сани, двое из наши уехали.
    13 февраля 2019 01:08




  • Гости

  • Уважаемы АНОНИМ, она же ЕЛЕНА.
    Сколько можно писать информацию, не соответствующую действительности???
    Ваша компания из 7 человек отдохнула на сумму 3000 рублей..
    Если для вас это "космические цены", рекомендую Вам подобрать для отдыха иное заведение.
    Помимо всего, ваша компания разбила предметы посуды...
    Спиртные напитки вы принесли с собой...
    А теперь внимание вопрос: Когда закончится ваша клевета????
    21 февраля 2019 09:39