Вязьма ЖКХ Автор: Юлия

Управляющая компания «Наш дом» Вязьма. Отзывы



В Вязьме стоит острая проблема обслуживания домов управляющими компаниями, которые по сути своей собирают с жильцов плату за услуги, а никакие ремонтные работы не проводят даже тогда, когда это очень необходимо. Ведь крыши текут, штукатурка обваливается, подъезды находятся в плачевном состоянии. Жильцы не знают к кому обращаться за помощью, ведь никакие письма и обращения не помогают. Вот и начинают искать альтернативу, ту управляющую компанию, которая бы выполняла свои обязательства и обязанности.

Вот, например, в Вязьме вскоре появится еще одна управляющая компания "Наш дом", учредителем которой будет Александр Владимирович Барчан. Это владелец строительного магазина ООО "Наш дом", который по его словам имеет за плечами большой опыт строительных работ. Презентацию появления в Вязьме новой управляющей компании провело Вяземское телевидение, репортаж которой вышел в одном из прошлых выпусков телекомпании.

Управляющая компания «Наш дом» Вязьма. Отзывы


Управляющая компания «Наш дом» Вязьма. ОтзывыПо словам учредителя новой УК, в городе нет достойной компании, которая бы привела в порядок жилые дома в городе Вязьма, они же обещают не только сделать ремонтные работы и вернуть жизнь даже ветхим домам, но и понизить тарифы для населения. Директором управляющей компании «Наш дом» будет В.И. Воробьев, тот самый Воробьев, который был вынужден уйти из управляющей компании НОРД-1. Но, А.В. Барчан уверен, что с таким опытным человеком можно и горы свернуть, а прежнее руководство В.И. Воробьева просто не оценило по достоинству тот опыт и знания, которыми обладает его Генеральный директор.

Возвращаясь к вопросу какие работы выполнял А.В. Барчан в нашем городе, которыми осталась довольна администрация, о некоторых из них мы готовы рассказать нашим читателям.

Работы компании ООО «Наш дом» Вязьма


Основным заказчиком ООО "Наш дом" является администрация Вяземского района.
ООО "Наш дом" и А.В. Барчан стал победителем следующих тендеров:

  • Выполнение работ по ремонту тепловой изоляции участка магистральной тепловой сети котельной Маяковского скорлупами с фольгированным покрытием

  • Выполнение работ по ремонту крыши д. 39, 40 по ул. Поворотная

  • Спиливание и вывоз деревьев на территории Вяземского городского поселения

  • Реконструкция трубопереезда в д. Вассынки на ручье Безымянный

  • Работы по ремонту наружных тепловых сетей отопления к дому № 62 по ул. Московской

  • Работы по ремонту муниципальной квартиры в д. 14 по ул. Московская на сумму 149 000 рублей

  • Работы по монтажу водопроводных очистных сооружений на артскважине по ул. Сычевское шоссе

  • Ремонт тепловой изоляции магистрального трубопровода тепловой сети от котельной «Восток»


И так далее. Все это далеко не полный список работ, выполненных компанией ООО "Наш дом".

ООО «Наш дом» Вязьма адрес и телефон


Как бы то ни было, вопросы о получении лицензии на проведение работ уже подняты, а значит, скоро будет в Вязьме еще одна УК, что расположится по адресу: 1-й Северный переулок, д 7. Телефоны новой управляющей компании «Наш дом»: 8(903) 891-56-11 или городской телефон 4-14-76.

Вот только вопрос, это будет еще одна очередная компания, которых уже и так слишком много в городе или это и правда будет новая компания, которая сможет доказать и показать всем, как на самом деле нужно работать. Ждем ваши отзывы.

  • Просмотры: 6646
  • Комментарии: 22
  • 3 08 17
  • +2

Поделись! Управляющая компания «Наш дом» Вязьма. Отзывы

Новости по теме:

Сколько потратят на ремонт дорог Вязьмы в 2017 году? Сколько потратят на ремонт дорог Вязьмы в 2017 году?
Каждый автолюбитель и пешеход, уставший от демидовских дорог, ежегодно задаёт себе один и тот же

Автодром-строй Вязьма Автодром-строй Вязьма
«Автодром-строй 1» в Вязьме – это управляющая компания, которая занимается обслуживанием домов по

ООО Жилком Вязьма ООО Жилком Вязьма
Об ООО "Жилком" в Вязьме, она же Жилкомуправление или же Жилищная компания, хотелось бы написать

Вязьма. Управляющая компания ООО «Люкс» Вязьма. Управляющая компания ООО «Люкс»
Организация, что носит гордое название «Люкс», предоставляет совершенно не люксовые услуги. Такая

На ремонт крыши школы №3 выделено 6 миллионов рублей На ремонт крыши школы №3 выделено 6 миллионов рублей
Чуть меньше шести миллионов рублей было выделено администрацией области на ремонт крыши одной из

Предложить новость!





  • Гости

  • Воробьев старый пердун.... Все никак не нахапается.... Короче компания неочем если работает этот ворюга....
    3 августа 2017 14:47




  • Гости

  • Интерсно чей протеже этот Барчан.
    3 августа 2017 16:09




  • Гости

  • Думается это те же кирпичи только в профиль. Может сначала и будет все замечательно, но через полгода-год станет как все
    3 августа 2017 20:07




  • Посетители

  • Цитата: Наф
    Интерсно чей протеже этот Барчан.


    Семейкина

    Цитата: Неялин
    Может сначала и будет все замечательно, но через полгода-год станет как все


    С Воробьёвым не станет никогда - ни в первый месяц, ни в последний перед очередным банкротством...
    3 августа 2017 21:47




  • Посетители

  • Люди, откуда столько злобы и зависти. А вы за руку Воробьева ловили,что он нахапал, по себе судите. Все раскритиковали, а на себя взглянули со стороны.
    7 августа 2017 17:43




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Люди, откуда столько злобы и зависти. А вы за руку Воробьева ловили,что он нахапал, по себе судите. Все раскритиковали, а на себя взглянули со стороны.



    Потому что все прекрасно знают, что своим работникам он не платит зарплату (копеишную причем) и ездиет в Израиль постоянно. Наверное грехи замаливает. Что же его турнули то из Норда?
    А зависти нет, только презрение к данному типу
    8 августа 2017 09:19




  • Посетители

  • Цитата: Алена

    Посетители

    Люди, откуда столько злобы и зависти. А вы за руку Воробьева ловили,что он нахапал, по себе судите.


    Пообщайтесь с теми жильцами, которых его Норд-1 обслуживал. Узнаете великий русский и могучий язык без цензуры. Такой экземпляр можно брать на работу только для отмыва денег, но никак для хорошего обслуживания...
    8 августа 2017 14:34




  • Посетители

  • Люди,вы что с ума сошли, он такой же наемный как и мы все. У него учредитель есть. вот кто хапает без остановки, посмотрите на ее дом, ее машину.У него даже право подписи не было. А вы попробуй те за те копейки что она разрешала тратить что то сделать. А я сама являюсь жильцом который обслуживал НОРД-1 при Воробьеве у нас в подвале чисто и сухо было,а при этом альфонсе уже в говне утонули.Только вид делает травку покосил,песочек привез, а что к зиме никто не готовиться не видите. Сантехники остались алкаши, бандажи на трубы отопления ставят.вот зимой весело будет.

    А вам не стыдно так выражаться вроде женщина

    А мы понимаем что без Воробьева от нашей фирмы ничего не останется.
    8 августа 2017 17:43




  • Посетители

  • Цитата: Алена
    А я сама являюсь жильцом который обслуживал НОРД-1 при Воробьеве


    Цитата: Алена
    А мы понимаем что без Воробьева от нашей фирмы ничего не останется


    Так вы кто - жилец или работник фирмы? или может быть сам Воробьёв?

    Цитата: Алена
    при этом альфонсе уже в говне утонули


    какие глубокие познания в личной жизни. Не провинциальный г. Вязьма, а прям декамерон какой-то...
    8 августа 2017 23:36




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Люди, откуда столько злобы и зависти. А вы за руку Воробьева ловили,что он нахапал, по себе судите. Все раскритиковали, а на себя взглянули со стороны.


    Себя мы видели со стороны и речь не о нас. В этом плане мы тихо мирно молчим и не рекламируем себя на каждом углу. Но извините, когда мне звонят люди говорят: вы знаете нам те то и те то дали ваш номер и мы просим вас электромонтера прислать к нам. Вот это разве не показатель работы с подчиненными? Они же берут пример с начальства и требуют выложить за копеешную работу приличную сумму. Еще и качество работы
    9 августа 2017 04:33




  • Посетители

  • Я еще пока работаю в Норде-1, а живу в доме,который раньше Норд-1

    А вы случай но начальнику не позвонили,что монтер деньги просит или лучше молча отдать и считать что начальник так приказал
    9 августа 2017 07:31




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Я еще пока работаю в Норде-1, а живу в доме,который раньше Норд-1

    А вы случай но начальнику не позвонили,что монтер деньги просит или лучше молча отдать и считать что начальник так приказал


    Полагаю, что Вы, действительно настоящий (т.е. действующий) работник новой ООО "Наш дом" и Ваша задача крайне проста и примитивна - всеми силами пиарить новую компанию.

    Про Воробьева хорошо подходит описание Ф.М. Достоевского в произведении "Двойник": ..."Не оставалось лица, даже самого незначительного из целой компании, к которому бы не подлизался бесполезный и фальшивый господин Голядкин по-своему, самым сладчайшим манером, к которому бы не подбился по-своему, перед которым бы он не покурил, по своему обыкновению, чем-нибудь самым приятным и сладким, так что обкуриваемое лицо только нюхало и чихало до слез в знак высочайшего удовольствия."
    10 августа 2017 11:12




  • Посетители

  • Цитата: Вязьмичка
    Воробьев старый пердун.... Все никак не нахапается.... Короче компания неочем если работает этот ворюга....

    Так это оказывается ты старая жирная пердунья, которая тащит все деньги из норда строишь себе бассейн больше чем городской
    23 августа 2017 09:17




  • Гости

  • Цитата: Алена
    Цитата: Вязьмичка
    Воробьев старый пердун.... Все никак не нахапается.... Короче компания неочем если работает этот ворюга....

    Так это оказывается ты старая жирная пердунья, которая тащит все деньги из норда строишь себе бассейн больше чем городской


    Аленушка, как же ты ошибаешься, ну переубеждать не буду. Злись, злись может морщины разгладятся. Не могу с тебя угораю от твоих комментариев rofl_mini
    23 августа 2017 10:26




  • Гости

  • Цитата: Вязьмичка
    старый пердун

    Цитата: Вязьмичка
    старая жирная пердунья

    Прошу прекратить возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признаку возраста. (Статья 282 УК РФ.) Да, с годами ферменты уже не те... но это не повод оскорблять пожилых людей.
    23 августа 2017 12:47




  • Гости

  • Цитата: Мимоходящий
    Цитата: Вязьмичка
    старый пердун

    Цитата: Вязьмичка
    старая жирная пердунья

    Прошу прекратить возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признаку возраста. (Статья 282 УК РФ.) Да, с годами ферменты уже не те... но это не повод оскорблять пожилых людей.


    Пускай Аленушка бесится, она думает что я по ее высказываниям старая, немогу.... rofl_mini . Она наверное провидица rofl_mini ... А вот агитировать и рекламировать тут Воробьева действительно блажь и реклама
    23 августа 2017 16:57




  • Гости

  • Люди не верьте компании ООО ,,Наш Дом''! Я объясню почему! Меня наняли, как работника, да, я сама виновата, что согласилась, без заключения договора работать. Но не суть, обманули, как последнюю дуру. Можете осуждать, я и сама знаю, что нужно было умнее быть. Наняли меня раздавать бюллетни, по квартирам, предлагать услуги, данной управляющей компании. Объясняли, что один дом, который я обходила, стоит 2500, если не перейдёт в ООО ,,Наш Дом",а если перейдёт (нужно, чтобы 51% собственников дома, проголосовали ,,за"), то- 3000. Ещё 2 дома- 1000 р. и 4000. Если перейдут, то каждый на 500 руб. больше, в итоге, 1-й и 2-й дом я закончила. 3- й не окончила обход, стала подозревать, что не оплатят мой труд. Объявила о прекращении своей деятельности, в итоге заплатили мне только 1000 рублей. Первые 500 руб. во время работы заплатили. А другие 500 р, больше недели ждала, после окончания работы. А обещали то больше, сколько, я выше написала, да обещанного 3 года ждут. Эх, лоханулась конечно! Но, решила написать, пусть народ знает! Будут предлагать подработать, не идите обманут! И значит и работать там, сантехниками, электриками и т. п.- так же будет, платить не будут небось. И так и на обслуживании, будет дом в ,,Наш дом", точно так же обманут, сначала тариф на 2 рубля дешевле, за квадратный метр, а потом дороже и дороже. И, между прочем, жители, которым я раздавала бюллетни, услышав, что директор Воробьёв Владимир Иванович, они знали, видать, о его деятельности в ,,Норд-1", о том, что ничего нормальным образом, не делалось, отказывались, думаю, не зря. Моя напарница, со мной обходила дома, ей столько же заплатили, она побоялась писать, а мне не страшно!! Знайте народ!! Так развели нас, и Вас разведут. P. S.извините, за большой текст, просто накипело, спасибо за внимание.
    30 августа 2017 21:21




  • Посетители

  • Цитата: Миранда
    просто накипело, спасибо за внимание.


    кто бы сомневался, Воробьев - это воробьев. Его только могила исправит
    31 августа 2017 14:59




  • Гости

  • Цитата: vbook
    Так развели нас, и Вас разведут. P. S.извините, за большой текст, просто накипело, спасибо за внимание.


    Вот я и об этом. Моя сестра работала у Воробьева, убирала дома. Пахала как лошадь в итоге заплатили копейки, а не то что он обещал. Так еще и отдавать нехотели. С боем выгребли эти копейки.

    Аленушка, я не та за которую ты меня приняла. Живи и работай на воробьева. Целуй его в опу. Люди знают кто он и то что ты тут представляла его белым и пушистым на твоей совести. Бог вам всем судья. Оферисты!!!!
    1 сентября 2017 10:36




  • Посетители

  • И Алёнушка пропала. Наверное, и её уволили.
    5 сентября 2017 21:48




  • Гости

  • Цитата: vbook
    И Алёнушка пропала. Наверное, и её уволили.



    или желочью захлебнулась rofl_mini
    6 сентября 2017 11:34




  • Гости

  • Вот и ещё организовали одну фирму: РОГА и КАПЫТА "наш дом" а директора назначили Воробьева в.и. из всех жителей Вязьмы выбрали самого-самого УРОДА. Сколько он людей обманул и развёл не сосчитать.
    9 апреля 2018 22:32