Вязьма ЖКХ Автор: Hot news

Новый водоканал приступил к работе: на улице 2-я Бозня неделю течёт вода



С 29 января к управлению водоснабжающей организацией в городе приступило ООО «Региональные объединенные системы водоснабжения и водоотведения». Уволив работников «Очистных систем» и «Строй Рем Сервиса», обновлённый водоканал принял на работу тех же людей, усадив последних в прежние кабинеты. Свежеиспечённая организация оказалась внимательна к обращениям граждан и к своим обязанностям.



«Уже больше недели на обращение жителей улиц 2-я Бозня организация ООО "Региональные Объединенные системы водоснабжения и водоотведения" ни как не реагирует. Большая протечка, вода течёт не только рядом с участком, но уже и по дороге, а в связи с морозами образуется наледь. Администрация тоже не спешит реагировать». - жалуются вязьмичи Благоустроенной Вязьме.

А как же иначе? Для убыточного ООО из двух человек, имеющих к Вязьме весьма отдалённое отношение, задачи иные. Какова в этом роль администрации ещё предстоит разобраться.

Фото Анна Иванова


  • Просмотры: 1687
  • Комментарии: 12
  • 19 02 19
  • +4

Поделись! Новый водоканал приступил к работе: на улице 2-я Бозня неделю течёт вода

Новости по теме:

Вяземский Водоканал начинает работать под управлением нового собственника Вяземский Водоканал начинает работать под управлением нового собственника
С 29 числа текущего месяца с ООО «Очистные системы» и «Строй Рем Сервис» сняли обязанность по

Водоснабжение и водоотведение Вязьмы отдают другой организации Водоснабжение и водоотведение Вязьмы отдают другой организации
В последних числах ноября был проведен конкурс и удалось определить концессионера, который будет

Водоканал Вязьма Водоканал Вязьма
Водоканал Вязьмы – это организация, которая обеспечивает жителей города и все организации, что

Запущена судебная процедура по банкротству ООО Вяземский водоканал Запущена судебная процедура по банкротству ООО Вяземский водоканал
Водоканал в Вяземском районе вскоре может быть признан банкротом. Судебный процесс уже запущен,

А сменится ли собственник водоканала? А сменится ли собственник водоканала?
В администрации Вязьмы готовятся к серьезному событию. У водоканала должен смениться собственник.

Предложить новость!





  • Гости

  • Вот пишите тут, пишите... открываете людям глаза-два человека и куда смотрит администрация?! Работают люди, поучитесь-двое стригут такое большое стадо баранов писак как вы!!! Идите работать - либо завидуйте молча!
    19 февраля 2019 12:08




  • Гости

  • Сухов, ты бы пил меньше, а больше читал
    19 февраля 2019 12:14




  • Гости

  • КБ СУХОЙ- а ты ему что наливал? Правильно говорит он. Включи себе песню, называется: "Плачу и плачу!"
    19 февраля 2019 12:59




  • Гости

  • ну вот ещё... ему наливать... у него итак мысли путаются, то пишите на администрацию, то работайте на администрацию. Пусть ноотропил сначала пропьет
    19 февраля 2019 14:17




  • Гости

  • О боги... КБ СУХОЙ-да ты совсем глуп, туп... Там ясно написано что люди в составе двух человек обслуживают и собирают деньги за воду у жителей, в том числе у недовольных, которые ноют тут, жалуются и - платят! Попробуйте так пробиться: получить разрешение администрации, получить право распоряжаться имуществом водоканала, собирать деньги...ЗА мешок картошки лет пять получите!!! Зато смотрю знаешь название таблеток- торчок проклятый! Из за таких как ты нам антибиотики от простуды по рецепту теперь продают!
    19 февраля 2019 16:38




  • Гости

  • Ну вот, молодец! Хоть директор водоканала прояснил ситуацию, а то его пьяный пресс-секретарь пишет и говорит так, как будто у него два мешка картохи во рту болтаются.
    19 февраля 2019 17:38




  • Гости

  • бред в том году как будто все было прекрасно с водоканалам уже все забыли??? Новые только приступили надо время что бы судить о результате тем более им достались голые стены и не обслуженные магистрали спасибо надо сказать предедушим управленцем!!!!!
    19 февраля 2019 23:10




  • Гости

  • А кто до этого управлял, и кто теперь главный водяной?
    19 февраля 2019 23:16




  • Гости

  • Цитата: Даааа
    Новые только приступили надо время что бы судить о результате тем более им достались голые стены и не обслуженные магистрали спасибо надо сказать предедушим управленцем!!!!!



    А кто сдавал имущество водоканала до этого? Администрация? И почему же она не следила за своим имуществом, сданным в аренду? Хорошо, что хоть стены остались, могли бы и их на кирпичи разобрать.

    А на что надеялись концессионеры? На все готовое? Они же богатые и должны вкладывать в водоканал? или они тоже рассчитывают урвать?
    20 февраля 2019 09:13




  • Гости

  • Так концессионеры и не жалуются по тихоньку пригоняют новую технику и начинают работать. Спасибо прежним управленцам большое. За месяц поднять с колен не легко кто что нибудь строил для себя понимает
    20 февраля 2019 09:16




  • Гости

  • Чего пятушки кудахчите то? А что нельзя управлять водоканалом администрации самой? Зачем сдавать в аренду? Денег меньше упрешь и ответственность? Такие вещи не должны быть частными! Сталина на вас нет!Но погодите...
    20 февраля 2019 09:24




  • Гости

  • Цитата: Баба Галя
    А что нельзя управлять водоканалом администрации самой? Зачем сдавать в аренду? Денег меньше упрешь и ответственность?


    кому там управлять-то? Там не осталось ни одного реального управленца. Только так - языком почесать
    20 февраля 2019 12:46